Страница 402 из 1904 « Первая  «  3023523923983994004014024034044054064124525029021402 Последняя »  » 

Тема: Олимпиады для средней школы

  1. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #4011

    в Петроградском 77 максимум для 9-11

  2. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #4012
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Петроградский завтрашним днем выложил информатику.

  3. ответ для Стекло , на сообщение « Добрый день! А есть ответ на вопрос... »
    #4013
    Активный участник Аватар для NB!
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Петроградская Сторона
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    А есть ответ на вопрос - почему на ВО максимальный из набранных 69? А дети с уровнем 41-42 на сороковой строчке оказались. Разные задания?
    7 класс.
    Задания были одинаковые, но системы оценивания на ПС и на ВО использовались разные. На ВО максимальный балл за тест 60 (большинство вопросов по 1 баллу, за задания 6-10 - по 2 балла, за последние 5 - по 5 баллов). Письмо оценивалось максимально в 10 баллов. Ключи к тесту выложены на сайте ИМЦ, можно самостоятельно оценить уровень своего ребенка.

  4. ответ для NB! , на сообщение « Задания были одинаковые, но системы... »
    #4014
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от NB! Посмотреть сообщение
    Задания были одинаковые, но системы оценивания на ПС и на ВО использовались разные. На ВО максимальный балл за тест 60 (большинство вопросов по 1 баллу, за задания 6-10 - по 2 балла, за последние 5 - по 5 баллов). Письмо оценивалось максимально в 10 баллов. Ключи к тесту выложены на сайте ИМЦ, можно самостоятельно оценить уровень своего ребенка.
    Мне почему то кажется, что вот так быть не должно. И если задания едины на весь город, то и ключи тоже должны быть едины. Но я уже не удивляюсь. Совсем

  5. ответ для Enni , на сообщение « Мне почему то кажется, что вот так быть... »
    #4015
    Активный участник Аватар для NB!
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Петроградская Сторона
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Мне почему то кажется, что вот так быть не должно. И если задания едины на весь город, то и ключи тоже должны быть едины. Но я уже не удивляюсь. Совсем
    А ключи как раз едины. Задания были во всех районах одинаковые и ответы на них одинаковые. Процент правильных ответов в работе посчитать несложно.

  6. ответ для Enni , на сообщение « Петроградский завтрашним днем выложил... »
    #4016

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Петроградский завтрашним днем выложил информатику.
    Впереди планеты всей Вроде ещё не было проверки на списывание. У организаторов на сайте только предварительные итоги. Но вообще завидую Петроградскому району. Они и физику раньше всех узнали

  7. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #4017

    Выложили итоги районной по физике https://physolymp.spb.ru/

  8. ответ для NB! , на сообщение « А ключи как раз едины. Задания были во... »
    #4018
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от NB! Посмотреть сообщение
    А ключи как раз едины. Задания были во всех районах одинаковые и ответы на них одинаковые. Процент правильных ответов в работе посчитать несложно.
    Ключи это не только ответы, это и разбалловка. Я видела как выглядят ключи, там всегда написан правильный ответ и балл за него, а также варианты не полностью правильных ответов и баллы за них. И все. Никакой самодеятельности быть не должно. Или у всех должно быть максимум 70 или у всех максимум 50.

  9. ответ для mamochki , на сообщение « Впереди планеты всей :)) Вроде ещё не... »
    #4019
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
    Впереди планеты всей Вроде ещё не было проверки на списывание. У организаторов на сайте только предварительные итоги. Но вообще завидую Петроградскому району. Они и физику раньше всех узнали
    Да, мы таки на скорость не жалуемся!

  10. ответ для Enni , на сообщение « Если вы знаете сколько у ребёнка... »
    #4020
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 835

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Если вы знаете сколько у ребёнка баллов, значит, результат в вашем районе опубликован. Тогда в чем ваш вопрос, там видны результаты других детей (если вам важно именно сравнить) и максимум тоже вроде все районы пишут, это если вам важно не сравнить с другими, а узнать процентное соотношение верных ответов к не верным. Поэтому я не совсем понимаю в чем ваш вопрос.
    Все бы было так просто. Учитель сказал баллы, вот и все. Другие дети мне совсем не интересны. Хочется понимать, как мой выступил относительно максимума.

Страница 402 из 1904 « Первая  «  3023523923983994004014024034044054064124525029021402 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •