Страница 43 из 48 « Первая  «  33394041424344454647 Последняя »  » 

Тема: Полезные сайты по поиску работы

  1. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #421

    нужно работать на себя - вот так, например - http://zexler.ru/product/vedenie-socialnyh-setey

  2. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #422
    Активный участник Аватар для JaguarRUS
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    339

    Подскажите сайты по поиску работы в it тематике.

  3. #423

    Покупай и зарабатывай вместе с AliExpress! Кто из вас не хотел бы сэкономить на покупке? Партнерская программа Epn(http://ali.pub/29tbj1) совместно с AliExpress предоставит вам эту возможность! Возвращение кэшбэка за каждую покупку!
    Возможно ли работать и зарабатывать хорошие деньги на AliExpress сидя дома и не торгуя своим товаром? Конечно же Да! Будь партнером AliExpress и получай свой процент за продажу рекламируемого товара с помощью партнерки Epn.bz(http://ali.pub/29tbqt)

  4. #424

    Цитата Сообщение от summasemi Посмотреть сообщение
    Могу в сфере ритейла подсказать
    Буду рада вашей рекомендации!

  5. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #425
    Активный участник Аватар для JaguarRUS
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    339

    Есть сайты по поиску работы конкретно по IT тематике? В HH не вариант.

  6. ответ для grunua , на сообщение « Буду рада вашей рекомендации! »
    #426
    Гость Аватар для Капелька Кап
    Регистрация
    19.04.2018
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    6

    mediajobs.ru и jobs. ru - если по тематике подойдут. я обычно ими пользуюсь

  7. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #427

    Интересно, а есть подобные ресурсы для тех, кто ищет работу в сфере торговли? Где такие вакансии искать? Мне только суперджоб приходит на ум, но там, в основном, требуются менеджеры всякие

  8. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #428

    Спасибо большое за рекомендацию, обязательно изучу!

  9. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #429

    Я бы вдогонку вам тоже посоветовала писать статьи. Копирайтер зарабатывает на фрилансе в среднем не очень много, но если с умом подходить и не браться за заказы по 15р/1000 знаков, то всё будет хорошо. Тем более так всегда работает голова.

  10. #430
    Мега-элита Аватар для vitigno
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    3 874

    Цитата Сообщение от MAB Посмотреть сообщение
    Решила продублировать свое сообщение из другой темки и сюда. Только не ругайтесь.
    Наверняка кому-то пригодится
    Мне бы хотелось сказать следующее...
    Все сайты на которых вы (и все) размещают свои резюме платные для работодателей. Цены очень высокие!!!
    Есть множество компаний хороших (и не очень, и плохих тоже чего скрывать) в которых нет текучки, бывает 1 - 2 вакансии в год и им глупо платить этим сайтам огромные деньги (да и не за что на мой взгляд) и такие компании не видят ваши резюме.
    Как думает соискатель - разместил резюме, просмотры есть, меня найдут. Нет это не так!
    Да есть просмотры, но бесплатно не посмотреть ваши контакты и никак с вами не связаться, даже если ваше резюме понравилось.
    Нужно самим искать, отправлять резюме на почту понравившейся компании, звонить и звонить (не навязываться, просто уточнять дошло ли)

    Да, вы можете сказать, что если у компании нет денег заплатить за вакансии и контакты, то зачем в такой компании работать???
    Я тоже раньше так думала. Ошибалась.
    Просто заплатить 250-300 р. за номер телефона понравившегося резюме, позвонить и узнать, что соискателю территориально не удобно или он уже нашел работу и т.п.
    Скажите "жадный работодатель"? Есть и такие, но возможно скорее расчетливый и умный и хочет получить сотрудника, который сам заинтересован в поиске работы, а не сидит сложа ручки и ждет когда его драгоценного найдут.

    Личный опыт и со стороны соискателя и работодателя

    Когда я сама искала работу ходила на 3-5 собеседований в неделю 3 месяца и ужасалась "как сложно найти работу".
    Когда я сама ищу сотрудников по 1-2-3 месяца, я ужасаюсь "как из такого многообразия сложно найти нужного"

    Главное: КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!
    Всем удачи

    Полностью согласна!
    я сейчас ищу сотрудников как работодатель. и это посложнее, чем те времена, когда я искала себе наботу по найму. Даже на авито разместить объявление для работодателя - платно. Резюме соискателей я просматриваю, но как было написано - мне без оплаты контакты заинтересовавшего меня человека не увидеть. А человек потом смотрит, что его объявление 100 раз просмотрено, но ни одного звонка... Каждый раз платить за просмотр резюме и размещение вакансии тоже не удобно. Проще разместить вакансию и ждать тех, кто откликнется. и из них уже выбирать. А к объявлениям в соцсетях или на бесплатных сайтах соискатели относятся с опаской - вдруг развод или еще что... поэтому все так грустно. специалистов хороших много, вакансий хороших тоже. а вот как всем найти то - лучшее, не понятно( Всем успехов в поисках.
    Сори, наболело... решила написать...
    Я - Мария)))

Страница 43 из 48 « Первая  «  33394041424344454647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •