Страница 16 из 976 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: Мой положительный ребенок (Дети с ВИЧ:вопросы, мифы, страхи)

  1. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #151
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    показывала уже по-моему видео о вич-диссидентах нашей (Свердловской) области - с жизненными примерами.
    в конце видео - история о том, как полтора года назад умерла девочка Настя. ей было два года и шесть месяцев. её мама не верила, что вич существует и не давала девочке терапию....

    видео от 1 июня 2012 года.
    в конце рассказа Мария Михайловна сказала, что у неё есть ещё один ребёнок с аналогичной проблемой. родители вич-диссиденты и отказываются давать терапию. к ним два раза посылали опеку, но опека ничего не может сделать, тк живут они богато и у ребёнка есть и одежда, и и игрушки, и всё на свете..

    так вот, этот ребёнок уже умер. совсем маленький ни в чём не повинный ребёнок.

    а в Кургане семья взяла под опеку вич-положительного малыша. а потом усыновила. а потом выяснилось, что они вич-диссиденты. и лекарства они не дают. и опека не может им ничего сделать, ведь усыновление. и ребёнок этот тоже умрёт!!!!!

    вот и пиарь после этого плюсиков!!! уж лучше пусть живут в детском доме, но ЖИВУТ!!!!

  2. ответ для durick , на сообщение « показывала уже по-моему видео о... »
    #152
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 327

    Цитата Сообщение от durick Посмотреть сообщение
    показывала уже по-моему видео о вич-диссидентах нашей (Свердловской) области - с жизненными примерами.
    в конце видео - история о том, как полтора года назад умерла девочка Настя. ей было два года и шесть месяцев. её мама не верила, что вич существует и не давала девочке терапию....

    видео от 1 июня 2012 года.
    в конце рассказа Мария Михайловна сказала, что у неё есть ещё один ребёнок с аналогичной проблемой. родители вич-диссиденты и отказываются давать терапию. к ним два раза посылали опеку, но опека ничего не может сделать, тк живут они богато и у ребёнка есть и одежда, и и игрушки, и всё на свете..

    так вот, этот ребёнок уже умер. совсем маленький ни в чём не повинный ребёнок.

    а в Кургане семья взяла под опеку вич-положительного малыша. а потом усыновила. а потом выяснилось, что они вич-диссиденты. и лекарства они не дают. и опека не может им ничего сделать, ведь усыновление. и ребёнок этот тоже умрёт!!!!!

    вот и пиарь после этого плюсиков!!! уж лучше пусть живут в детском доме, но ЖИВУТ!!!!
    Жесть какая. Вообще не знала, что бывают такие люди
    Никита 26.07.2013
    Лерочка 07.07.2012
    Миланка 28.02.2012
    Ириша 02.03.2011
    Аполлинария 20.08.2010
    Сережка 04.06.2010
    Петруша 04.05.2010
    Артемка 08.11.2009
    Катюша 18.03.2009
    Викуля 23.01.2006
    Маргаритка 21.06.2005
    Мишутка 10.10.2001
    Филя 14.03.2000
    Серега 02.10.1997
    Дашута 06.11.1996

  3. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #153
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    у нас в городе их полно. на юмаме целая тема вич-диссидентская. да достаточно почитать комменты к видео!

    Мария Михайловна (о она ведет всех плюсиков города и лично разговаривает с каждым будущим родителем перед тем, как ему отдают ребёнка. а как тут отличишь, диссидент или нет? он же не станет в открытую об этом говорить) после случая в Кургане теперь очень боится, что может ошибиться и подписать ребёнку смертный приговор, отдав его в семью...

  4. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #154
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    а зачем они берут плюсиков? Доказать свою правоту?

  5. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #155
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 066

    Не, спасают от химатаки...

    И еще пятеро постарше

  6. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #156
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    спасти их от терапии, которой их, по их мнению, травят, наверное. благая может цель у людей....
    а может доказать свою правоту. я честно не знаю. дай Бог, чтобы не брали, никогда не брали.

  7. ответ для VeronikaK , на сообщение « Не, спасают от химатаки... »
    #157
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Не, спасают от химатаки...
    ага-ага...

  8. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #158
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    вспомнила: у нас в ШПР, куда я ходила, в группе была бабушка. ей не давали внучку под опеку взять. внучка была в ДД, мама лишена прав.
    на занятии по медицине я поняла, почему ей внучку не отдают.
    - а вы знаете, они ведь говорят, что у неё вич! лекарствами какими-то пичкают, представляете!! а она ведь здоровый ребёнок, бегает, прыгает, улыбается, весёлая..

    не выдержала, спросила, не боится ли она убить свою внучку, забрав её себе? по-моему бабушка так и не впечатлилась ни занятием, ни мнением группы, ни мнением врача.
    угу.. надеюсь, ей так и не отдали внучку. уж лучше в дд.

  9. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #159
    Элита Аватар для САлена
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2 283

    Мы вчера вернулись из У-И, были на этот раз там 3 дня. И в этот приезд познакомились с ребенкиными кровными родственниками. Перед отъездом успела прочитать сообщение Сергея, что у них с Машей накануне произошла встреча с родственниками, но как дальше все было, не успела узнать. А очень было интересно. Вот и у нас это случилось.
    Вообще, вопросы о маме, папе , бабушке у нас ребенок начал задавать практически сразу, как попал в семью. О том, что смогла вычислить из имеющихся у меня документов, говорила ему , о чем не знала, на его фантазии отвечала, что не знаю. Сразу скажу, что встеча у нас была неожиданная для родственников, мы просто взяли и съездили к ним. Адрес бабушки я узнала опять таки из справок в деле сына. Но все произошло найлучшим для ребенка образом. Ура-ура-ура! Был и испуг, что привезла мальчика и сейчас им его оставлю, и недоумение, как можно взять и растить ЧУЖОГО и БОЛЬНОГО ( слова бабушки) ребенка. И страшноое удивление, что воспитывающая его мама( то бишь я) много работает, а ребенок самостоятельно ходит в школу. А про то, что до того он два года в ходил в детский сад вообще верить не хотела. Такие дети не могут ходить в детский сад- говорила мне его кровная бабушка,- их в сад не возьмут! В общем, предъявив им мою умничку и красавчика, пришлось проводить на наглядном примере ликбез на тему ВИЧинфицированных детей. И даже элементарно о путях передачи ВИЧинфекции.

  10. #160
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Цитата Сообщение от САлена Посмотреть сообщение
    Мы вчера вернулись из У-И, были на этот раз там 3 дня. И в этот приезд познакомились с ребенкиными кровными родственниками. Перед отъездом успела прочитать сообщение Сергея, что у них с Машей накануне произошла встреча с родственниками, но как дальше все было, не успела узнать. А очень было интересно. Вот и у нас это случилось.
    Вообще, вопросы о маме, папе , бабушке у нас ребенок начал задавать практически сразу, как попал в семью. О том, что смогла вычислить из имеющихся у меня документов, говорила ему , о чем не знала, на его фантазии отвечала, что не знаю. Сразу скажу, что встеча у нас была неожиданная для родственников, мы просто взяли и съездили к ним. Адрес бабушки я узнала опять таки из справок в деле сына. Но все произошло найлучшим для ребенка образом. Ура-ура-ура! Был и испуг, что привезла мальчика и сейчас им его оставлю, и недоумение, как можно взять и растить ЧУЖОГО и БОЛЬНОГО ( слова бабушки) ребенка. И страшноое удивление, что воспитывающая его мама( то бишь я) много работает, а ребенок самостоятельно ходит в школу. А про то, что до того он два года в ходил в детский сад вообще верить не хотела. Такие дети не могут ходить в детский сад- говорила мне его кровная бабушка,- их в сад не возьмут! В общем, предъявив им мою умничку и красавчика, пришлось проводить на наглядном примере ликбез на тему ВИЧинфицированных детей. И даже элементарно о путях передачи ВИЧинфекции.
    А Игорек как отреагировал на родственников?

Страница 16 из 976 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •