Страница 907 из 976 « Первая  «  407807857897903904905906907908909910911917957 Последняя »  » 

Тема: Мой положительный ребенок (Дети с ВИЧ:вопросы, мифы, страхи)

  1. #9061
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Katerina811 Посмотреть сообщение
    Да,калетра есть,я знаю,что она повышает холестерин.То есть диета не нужна, надо просто принять этот побочный эффект и всё.Мне кажется, холестерин давит на сосуды.
    Какого возраста у вас ребенок?

    И еще пятеро постарше

  2. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9062

    5 лет

  3. ответ для Katerina811 , на сообщение « 5 лет »
    #9063
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Katerina811 Посмотреть сообщение
    5 лет
    Требуйте, чтобы фиксировали уровень холестерина. Если 6 месяцев сохраняется повышенный - попросите перевести на исентресс. Это - конечная цель.
    Если не выйдет, то ежедневный прием рыбьего жира + все Омега-содержащее. Но, если сейчас начнете, то уровень снизится и на исентресс не переведут...

    И еще пятеро постарше

  4. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9064

    У нас это уже второй год, попробую требовать.

  5. ответ для Katerina811 , на сообщение « У нас это уже второй год, попробую... »
    #9065
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Katerina811 Посмотреть сообщение
    У нас это уже второй год, попробую требовать.
    Удачи! @@@@
    Вы, я так понимаю, не в СПб и не в Москве?
    Если ничего не получится - можно еще попробовать лечь в больницу Усть-Ижоры для смены препарата. После СЦ будет вынужден соблюдать рекомендации РКБ.

    И еще пятеро постарше

  6. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9066

    Спасибо,мы в Алтайском крае в Сибири.

  7. ответ для Katerina811 , на сообщение « Спасибо,мы в Алтайском крае в Сибири. »
    #9067
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Katerina811 Посмотреть сообщение
    Спасибо,мы в Алтайском крае в Сибири.
    Ну, разок можно добраться, если все критично

    И еще пятеро постарше

  8. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9068
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    У моей выскочил герпес опоясывающий на мизинце левой руки ,болит ,зудит и все в волдырях.
    Что можно нам применять какие препараты в таких случаях нашим детям дают? Иммуностимулятор ж нельзя вроде как

  9. #9069
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    У моей выскочил герпес опоясывающий на мизинце левой руки ,болит ,зудит и все в волдырях.
    Что можно нам применять какие препараты в таких случаях нашим детям дают? Иммуностимулятор ж нельзя вроде как
    Местно можно помазать ацикловиром/зовираксом. Это же можно внутрь.

    И еще пятеро постарше

  10. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9070

    Девочки, у меня к вам вопрос, помогите, пожалуйста. В начале мая забрала малышку с нашим диагнозом из дома ребенка, ей сейчас 3 месяца, на терапии с рождения, начальная нагрузка 20000 копий, потом долго лежала в больнице, снизили нагрузку до 500 копий и выписали в дом ребенка. С 4 апреля находилась в доме ребенка, 4 мая мы ее забрали домой из другого города. 8 мая сдали анализы в нашем центре, дома лечили только 4 дня, остальное лечение получала до нас, в домп ребенка, результаты анализов плохие, вирусная нагрузка возросла до 7000 копий.
    Вопрос, что мы делали не так, могла за 4 дня дома нагрузка возрости, или это в доме ребенка уже некорректно лечили, как такое могло случится? Мы тераию давали регулярно, но первые несколько дней малышка сильно плевалась ей, пока мы приноровились, неуверенна, что полные дозы ей попадали, еще мы передвинули время, передвигали постепенно, каждые полчаса в сутки, на полтора часа сдвигали.
    Теперь я мучаюсь вопросом, кто и что сделал неправильно, что нагрузка начала расти.
    Ребенок у нас уже второй с таким диагнозом, первому уже 3 года, все в порядке, нагрузка неопределяемая, терапию принимаем, а тут такое.
    Плачу сегодня весь день, что теперь будет, врач нам сказала, что через две недели пересдаем анализы и будем менять терапию, но меня мучает вопрос, почему так вышло?

Страница 907 из 976 « Первая  «  407807857897903904905906907908909910911917957 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •