Страница 911 из 976 « Первая  «  411811861901907908909910911912913914915921961 Последняя »  » 

Тема: Мой положительный ребенок (Дети с ВИЧ:вопросы, мифы, страхи)

  1. ответ для Югра , на сообщение « А в Ижору обратиться не хотите? »
    #9101
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Это Лен.область? Далековато. При проживании в МО Москва логичнее. За разовой консультацией — если не у нас, то по пути следования собирались, Питер и область не в этой траектории Хороший центр?
    +

  2. #9102
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Мы однажды туда летали, мне понравилось. Прикрепляться там не стали из-за отдаленности (не налетаешься), но иногда я им звонила по интересующим меня вопросам (один из них как раз был про цмв) и они готовы были принять нас в любой момент. Слышала и отрицательные отзывы об этой клинике, но на практике столкнулась лишь с положительными моментами. Знаю людей, которые именно там наблюдаются и лечатся, хотя живут за тысячу километров.

  3. #9103
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Это Лен.область? Далековато. При проживании в МО Москва логичнее. За разовой консультацией — если не у нас, то по пути следования собирались, Питер и область не в этой траектории Хороший центр?
    на сколько тут в теме даже было - не так легко не по месту жительства куда-то попасть. не любят сейчас этого. очень. Усть-Ижора - это реальная вариант. Они вроде до сих пор федеральные, а не региональные, так что спокойно со всей страны берут.

  4. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9104
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Сегодня муж поехал сдавать кровь (попросили родственники), а ему отказали, мол он проживает в контакте с инфекционным больным ( дети плюсики). Мы - в шоке. И объяснять толком ничего не стали, это уже мы так поняли, что из-за этого, потому как больше никто в инфекционке на учете ни с чем не стоит. Дурдом какой-то

  5. ответ для Nata24792 , на сообщение « Сегодня муж поехал сдавать кровь... »
    #9105
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    Сегодня муж поехал сдавать кровь (попросили родственники), а ему отказали, мол он проживает в контакте с инфекционным больным ( дети плюсики). Мы - в шоке. И объяснять толком ничего не стали, это уже мы так поняли, что из-за этого, потому как больше никто в инфекционке на учете ни с чем не стоит. Дурдом какой-то
    Наташа, я ещё три года назад писала, что у нас такая же ситуация с донорством. У меня муж постоянным донором был, у него редкая группа крови. Когда собрались брать плюсика, я анонимно позвонила на станцию переливания крови и спросила, оставят ли мужа донором. Нет. Мне чётко объяснили, что к ним все сведения из С-Ц приходят. решили проверить. Сначала муж сдавал кровь, а где-то через месяц у него не взяли кровь с такой же формулировкой: проживает в контакте с инфекционным больным.

  6. ответ для Fialy , на сообщение « Наташа, я ещё три года назад писала,... »
    #9106
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от Fialy Посмотреть сообщение
    Наташа, я ещё три года назад писала, что у нас такая же ситуация с донорством. У меня муж постоянным донором был, у него редкая группа крови. Когда собрались брать плюсика, я анонимно позвонила на станцию переливания крови и спросила, оставят ли мужа донором. Нет. Мне чётко объяснили, что к ним все сведения из С-Ц приходят. решили проверить. Сначала муж сдавал кровь, а где-то через месяц у него не взяли кровь с такой же формулировкой: проживает в контакте с инфекционным больным.
    А я сдавала несколько лет, даже ни единого вопроса не задавали! Мало того, я по первой сдавала в сц сама анализы, а потом меня врач спросил, зачем я это делаю?! После моего ответа, что я донор крови, он улыбнулся и сказал, что я не считаюсь "лицом, находящимся в контакте с больным", с тех пор я перестала сдавать анализы))

  7. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9107
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Срочно в номер. Есть у кого-нибудь в схеме Видекс, порошок для приготовления раствора? Нам внезапно Эпивир на него в схеме заменили из-за отсутствия препарата(!) Я в ауте от инф.центра, такое впервые встречаю — изменение схемы не по мед.показаниям и не на прямой аналог с тем же действ.веществом. Оч.настораживают отзывы в интернете на этот препарат, хочу услышать отзывы тех, что принимают. Плюс не совсем понимаю разведение, напишите в личку, пожалуйста. Действительно антацидами разводите?

  8. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9108
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    И еще — повторный колич.ПЦР на ЦМВ пришел отрицательный, кто-нибудь знает, как это понимать? Врач говорит только про пересдачу в третий раз, ничего не объясняет.

  9. #9109
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 140

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Срочно в номер. Есть у кого-нибудь в схеме Видекс, порошок для приготовления раствора? Нам внезапно Эпивир на него в схеме заменили из-за отсутствия препарата(!) Я в ауте от инф.центра, такое впервые встречаю — изменение схемы не по мед.показаниям и не на прямой аналог с тем же действ.веществом. Оч.настораживают отзывы в интернете на этот препарат, хочу услышать отзывы тех, что принимают. Плюс не совсем понимаю разведение, напишите в личку, пожалуйста. Действительно антацидами разводите?
    в Питере наоборот Видекс на Эпивир меняют

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. #9110
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    И еще — повторный колич.ПЦР на ЦМВ пришел отрицательный, кто-нибудь знает, как это понимать? Врач говорит только про пересдачу в третий раз, ничего не объясняет.
    А что не так? ЦМВ довольно часто обнаруживается в биологических жидкостях здоровых носителей (каковыми, к слову, являются половина населения), это само по себе не имеет клинического значения. Не знаю Вашей предыстории, но, скорее всего, виремия просто была случайной находкой.

Страница 911 из 976 « Первая  «  411811861901907908909910911912913914915921961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •