Страница 935 из 976 « Первая  «  435835885925931932933934935936937938939945 Последняя »  » 

Тема: Мой положительный ребенок (Дети с ВИЧ:вопросы, мифы, страхи)

  1. ответ для Milonga , на сообщение « друзья, подскажите, пожалуйста,... »
    #9341
    Элита Аватар для САлена
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2 283

    464-93-45 4 отделение. Там спросите , как связаться с Л.В.
    Все дети рождаются для счастья!
    Мой дом - моя крепость!

  2. ответ для САлена , на сообщение « 464-93-45 4 отделение. Там спросите... »
    #9342
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Спасибо большое

  3. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9343

    Здравствуйте! помогите советом , у меня усыновлен малыш с контактом, сейчас нам год. при звонке в СЦ они говорят что бы сдавали мы анализы в нашей детской поликлинике, у них на обслуживание детей нет лицензии типо. это вообще правомерно? когда мы только взяли малыша сдавали у нас в поликлинике(так же сказал СЦ) после этого прошли 7 кругов ада. Нас вызывали к заведующей, прибегала домой к нам участковый педиатр, спрашивала о наших статусах. типо такие же ли мы??? вызывали каких то лаборантов из инфекционки... хотелось бы теперь сдавать в СЦ но они футболят нас в поликлинику....

  4. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9344

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста!
    Региональный оператор говорит что девочке 6 месяцев будут делать уже подтверждение вич. Насколько это может быть правдой? Ох, девчушка класс, но страшненько

  5. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9345

    Может быть, у меня дочке в 2 месяца уже утвердили диагноз и она принимала терапию.

  6. #9346
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Могут. У нас такой опыт, подтверждения и терапии с младенчества. Так делают,если не только антитела, но и все ПЦР и иммуноблоты положительные сразу.
    +

  7. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9347
    Частый гость Аватар для MashaFo
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Мінск
    Сообщений
    78

    И у нас так, в выписке из карты дочки в 1 месяц уже был подтвержден диагноз.

  8. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9348

    вдруг кому надо
    отдам 2 флакона сиропа калетры, срок годности -10.19
    Екб

  9. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9349

    Три ПЦР у малышки отрицательные, но ифр положительно. Какая вероятность,что ВИЧ не подвердится?

  10. #9350
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от BaraLina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! помогите советом , у меня усыновлен малыш с контактом, сейчас нам год. при звонке в СЦ они говорят что бы сдавали мы анализы в нашей детской поликлинике, у них на обслуживание детей нет лицензии типо. это вообще правомерно? когда мы только взяли малыша сдавали у нас в поликлинике(так же сказал СЦ) после этого прошли 7 кругов ада. Нас вызывали к заведующей, прибегала домой к нам участковый педиатр, спрашивала о наших статусах. типо такие же ли мы??? вызывали каких то лаборантов из инфекционки... хотелось бы теперь сдавать в СЦ но они футболят нас в поликлинику....
    кошмар какой то, прошлый век! Вы в глубокой провинции живете?
    Напишите на них хорошу болшую и обстоятлеьную жалобу! особенно по вызову лабораттов из инфекционки и опрашиванием всех и вся. беспредельщина какая-то!

Страница 935 из 976 « Первая  «  435835885925931932933934935936937938939945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •