Страница 841 из 976 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891941 Последняя »  » 

Тема: Мой положительный ребенок (Дети с ВИЧ:вопросы, мифы, страхи)

  1. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #8401
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Соответствие НПА законодательству проверяет прокуратура, если обнаружит нарушение, вынесет протест и обяжет внести изменения. Вряд ли здесь будет нарушение, оплата труда приемных родителей на усмотрение региона, никак с пенсионным законотдательством не связана. Никаких особых временных или иных затрат ребенок с 1 группой здоровья не требует (а именно за это идет дополнительное вознаграждение приемному родителю). Депутат, конечно, никак не сможет заставить работников назначить выплату без необходимых документов.

  2. #8402
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    выше, на сколько понимаю, публиковался приказ Краснодарского края?..
    В нашем городе мне тыкали в ЭТОТ же приказ.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

  3. #8403
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    Соответствие НПА законодательству проверяет прокуратура, если обнаружит нарушение, вынесет протест и обяжет внести изменения. Вряд ли здесь будет нарушение, оплата труда приемных родителей на усмотрение региона, никак с пенсионным законотдательством не связана. Никаких особых временных или иных затрат ребенок с 1 группой здоровья не требует (а именно за это идет дополнительное вознаграждение приемному родителю). Депутат, конечно, никак не сможет заставить работников назначить выплату без необходимых документов.
    Так у нас помимо ВИЧ речь о 1 группе и не идёт )) если только Вы имели ввиду 4-ю))
    Мне тоже кажется депутат ничего не изменит.
    А в МСК (не МО) за ВИЧ в ПС доплачивается? Интересно просто)) грядёт переезд, надо понимать к чему готовиться морально))
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

  4. #8404
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Алепуська Посмотреть сообщение
    Так у нас помимо ВИЧ речь о 1 группе и не идёт )) если только Вы имели ввиду 4-ю))
    Мне тоже кажется депутат ничего не изменит.
    А в МСК (не МО) за ВИЧ в ПС доплачивается? Интересно просто)) грядёт переезд, надо понимать к чему готовиться морально))
    ВикторияЖ, которая подняла эту тему, писала, что у ее девочки 1 группа здоровья.

  5. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #8405

    У ВИЧ+ ребенка не может быть 1-я группа здоровья. Надо группу здоровья менять. Посмотрите группы здоровья по ссылке http://forum.littleone.ru/showthread...60720&page=148

  6. #8406
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от Капелька счастья Посмотреть сообщение
    У ВИЧ+ ребенка не может быть 1-я группа здоровья. Надо группу здоровья менять. Посмотрите группы здоровья по ссылке http://forum.littleone.ru/showthread...60720&page=148
    а если в поликлинике о диагнозе не знают, а по всем другим критериям ребенок полностью здоров?

  7. ответ для marilandi , на сообщение « а если в поликлинике о диагнозе не... »
    #8407

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а если в поликлинике о диагнозе не знают, а по всем другим критериям ребенок полностью здоров?
    Выше уже писали или мама группу здоровья меняет на основании диагноза или без доплат, но с тайной диагноза.

  8. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #8408
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    335

    Поделитесь, пожалуйста, контактами правозащитных организаций, работающих с проблемами ВИЧ

  9. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #8409

    Ребенку сменили схему. Есть2 штуки Вирамуна до мая 2018, 2 штуки Эпивира до мая 2018 и 2 штуки Зерита до января 2018. Все сиропы! МЕНЯЮ на Зиаген, Калетру (сироп) и Ретровир. У нас теперь совсем нет запаса, что меня очень расстраивает, поэтому обмен. Регион - Москва, Московская область.

  10. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #8410
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    Какой размер пенсии (выплата из ПФ) получает ребёнок ВИЧ в Москве?

Страница 841 из 976 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •