Страница 365 из 976 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465865 Последняя »  » 

Тема: Мой положительный ребенок (Дети с ВИЧ:вопросы, мифы, страхи)

  1. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #3641

    Добрый день.Люди знающие,подскажите.В голове каша.Ребенок дома 2 мес,о том,что у био в23 узнала только что.Ни в опеке,ни в одном документе этого не было указано.Добыли ее детскую мед карту и там черным по белому написано, что девочка наша контактник.Единственный анализ на ВИЧ у нее брали в больнице 3 мес.назад.Написано,что все чисто.Подскажите,достаточно ли этого,чтобы знать,что ребенок не инфицирован?

  2. #3642
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    Цитата Сообщение от Ирка-Зефирка Посмотреть сообщение
    Добрый день.Люди знающие,подскажите.В голове каша.Ребенок дома 2 мес,о том,что у био в23 узнала только что.Ни в опеке,ни в одном документе этого не было указано.Добыли ее детскую мед карту и там черным по белому написано, что девочка наша контактник.Единственный анализ на ВИЧ у нее брали в больнице 3 мес.назад.Написано,что все чисто.Подскажите,достаточно ли этого,чтобы знать,что ребенок не инфицирован?
    а возраст ребенка какой? можно с этими выписками сходить в местный Спид-центр и сдать для своего успокоения анализы.

  3. #3643

    Девочке 2 года,био на учете не стоит "потому что не было паспорта".Рожала в род доме,там,видимо,и выяснилось.

  4. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #3644
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    Теоретически если в 1.9 г анализы были чистые, то девочка должна быть здорова.
    Но перепроверить анализы можно, чтобы точно быть уверенной в отсутствии диагноза.

  5. ответ для Gordiewsckih.elena , на сообщение « Девочки, у кого есть ребёнок с... »
    #3645

    Цитата Сообщение от Gordiewsckih.elena Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть ребёнок с гепатитом С. Поделитесь, пожалуйста, опытом, информацией. А то я сижу в шоке - реву.
    Вот тема "Кто живет с гепатитом? Расскажите, КАК?"
    http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E0%F2%E8%F2

  6. ответ для Repka012 , на сообщение « Вот тема "Кто живет с гепатитом?... »
    #3646
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от Gordiewsckih.elena Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть ребёнок с гепатитом С. Поделитесь, пожалуйста, опытом, информацией. А то я сижу в шоке - реву.
    Цитата Сообщение от Repka012 Посмотреть сообщение
    Вот тема "Кто живет с гепатитом? Расскажите, КАК?"
    http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E0%F2%E8%F2
    Тема это полезна. Там перемешаны в кучу все гепатиты, типы, виды....
    Лучше зайти в тему http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E0%F2%E8%F2
    мне кажется, гораздо больше информации.
    Меня сейчас тоже активно геп.С интересует.
    А почему ревете? лечение требуется?

  7. ответ для Gordiewsckih.elena , на сообщение « Девочки, у кого есть ребёнок с... »
    #3647
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Девочки, у кого есть ребёнок с гепатитом С. Поделитесь, пожалуйста, опытом, информацией. А то я сижу в шоке - реву.
    ой я тоже ревела год назад, когда получили направление, подписали согласие и выяснился этот диагноз... потом как-то даже стыдно было))
    постепенно выяснилось, что тут на форуме немало таких деточек... и все любимые

  8. ответ для Milonga , на сообщение « ой я тоже ревела год назад, когда... »
    #3648
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
    ой я тоже ревела год назад, когда получили направление, подписали согласие и выяснился этот диагноз... потом как-то даже стыдно было))
    постепенно выяснилось, что тут на форуме немало таких деточек... и все любимые
    Девочки, а при гепатите С диагноз можно скрывать? Если требуется лечение, есть возможность по ОМС? По разному пишут...
    Как я поняла, многие наблюдаются и лечатся платно, что бы не фиксировать диагноз в поликлинике, но на тематических форумах речь про своерожденных, а если из ДР ребенок, там же в выписке все будет?

  9. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #3649
    Старожил
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    1 481

    Усть-Ижора лечит бесплатно. С выпиской - кто что делает. Многие скрывают.

  10. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #3650
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    Девочки, подскажите, что у вас написано в поликлинических картах? Мне заведующая поликлиники пообещала, что на карточке не будет никаких меток. А вот внутри? Ведь каждый специалист на приёме сначала бегло пробегает глазами выписку из ДР (знаю по другой дочери). Может быть из выписки ввообще убрать основной диагноз?

Страница 365 из 976 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •