Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Срочно! Приходите к нам в 3 класс. Прекрасные условия, школа 654 "Хореография".

  1. ответ для Loona69 , на сообщение « т.е. средняя есть.. а почему не пойдете? »
    #61
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Цитата Сообщение от Loona69 Посмотреть сообщение
    т.е. средняя есть.. а почему не пойдете?
    я не сказала, что не пойду..
    я сказала, что возможно ... потому что у меня в голове хаотичные тараканы расплодились, а от ЛВ еще и множатся в геометрической прогрессии..
    я только с 1 классом еле определилась, а вы меня про среднюю..
    даж думать не хочу. до 3-его класса..
    а там бум думать.. - может и здесь будем учится..
    кто знает, как оно будет через какое-то время.. не хочу загадывать..
    поживем-увидим..

  2. ответ для Laric , на сообщение « да... питанию я особо рада... ибо в... »
    #62
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    да... питанию я особо рада...
    ибо в гимназии было такое, что ребенки есть все отказывались.. здесь вроде ест (ТТТ), у нас с едой вечный скандал - в будущем парням в ресторанах повезет..
    а без еды в школе мне бы ахтунг настал.. я ж на 5-тидневке, да и доп.секции у нее сразу после уроков, т.е. домой обедать ну совсем никак, приезжаем каждый со своей "работы" около 18 ежедневно.. не, не хочу опять на Гладкова..

    Бэлла Романовна вроде не работает, в списках не вижу.. Могу спросить у моей бывшей однокласницы, у нее дочь в 4-ом уже и как раз из "одаренных"....
    У группы, где моя - новый преподаватель ведет, у второй как раз вышеназванная Елена Юрьевна

    а возвращаться.. в этом году не было 10 и 11 классов..
    я сама не уверена, что и в среднюю пойдем сюда же, но не исключаю..
    с нынешнего 5-ого (после нашей учительницы), вроде никто не ушел - все дружно и счастливо пошли в 5-ый..
    поживем-увидим.. я рада хоть, что на 3 года выдохнуть можно...
    а то я устала сидеть на 2-х стульях взвешивать и метаться, выбирая к умным или к красивым в какую школу идти..
    Возможно и не работает, она не молода была совсем, когда мы учились.
    Я рассматриваю ее, знаю, что обучение слабое, у нас просто несколько поменялись приоритеты. Наш класс, из которого мы уходили учится ессно. Сейчас он 7, увидите на отчетниках мы гимназию еле тянем с тренировками 6 р/нед(((

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  3. #63
    Активный участник Аватар для Мама Сани-Ани
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Дудергофф
    Сообщений
    310

    А про учителя, который набирает первый класс в 2015 году есть информация? Очень уж вы привлекательно описали школу

  4. #64
    Ветеран Аватар для F r e y a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    725

    Если не ошибаюсь, то 2015 год набирает Юлия Викторовна. Откликнитесь мамы четвероклассников.

  5. ответ для F r e y a , на сообщение « Если не ошибаюсь, то 2015 год набирает... »
    #65
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Цитата Сообщение от F r e y a Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то 2015 год набирает Юлия Викторовна. Откликнитесь мамы четвероклассников.
    Мне тоже кажется, что она.. Она сейчас 4-ый ведет..
    О ней много отзывов в инете, в отличие, от всех остальных.. и даж в инете - ни одного плохого, все только хорошие..

    а у нас завтра в школу финская делегация по обмену опытом приезжает... Сижу, мечтаю, вот бы финский с 5-ого поставили 2-ым языком ..

  6. #66
    Ветеран Аватар для F r e y a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    725

    Я у неё на открытом уроке в прошлом году сидела. Я не спец конечно, но мне понравилось. Давала новую тему на скорость. Детки участвовали. Одна девочка была машиной, другая велосипедом и вот на примерах учительница объясняла. Обстановка в классе спокойная, дети не зажаты, муштры нет. Но , а больше про неё я не знаю ничего, да и инфы нет. Вот ещё . На курсы пришли , раздеваемся в гардеробе и взрослая девочка сказала, что этим малышам повезёт с учительницей. Хорошо бы , так и было.

  7. #67
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Мы у ЮВ не учились, наш приятель учился. Они были вполне довольны.

  8. ответ для Laric , на сообщение « Приходите к нам в 1-2 класс :)) »
    #68

    Скажите пожалуйста, нужно ли было проходить просмотр при зачислении в школу?

  9. ответ для Laric , на сообщение « Приходите к нам в 1-2 класс :)) »
    #69

    И занималась ли ваша девочка хореографией до поступления в 1 класс?

  10. ответ для Rina76 , на сообщение « Скажите пожалуйста, нужно ли было... »
    #70
    Наш человек Аватар для Лана
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Rina76 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, нужно ли было проходить просмотр при зачислении в школу?
    Скажу лично про нас. Нас буквально в коридоре на ходу хотели посмотреть, но дочка застеснялась, сказала, что
    не будет просматриваться. Нам ответили, ничего страшного, не хочет, не надо. Приходите так. Мы занимались до этого, но
    всего лишь 30 мин раз в неделю. Это ни о чём. Через пень-колоду, т.к. то болели, то не могли. Можно сказать, что не занимались.
    В школе нет строгого отбора.
    Там главное, чтобы в мед.карте не было противопоказаний от врачей по группе здоровья.
    "Ещё вчера сегодня было завтра..."

Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •