Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Тренинги личностного роста

1. ответ для Туся , на сообщение « Ну вот здесь можете посмотреть... »
    Активный участник Аватар для Диего

Спасибо, интересный сайт

2. ответ для Диего , на сообщение « Спасибо, интересный сайт »
    Мега-элита Аватар для zosja

Я проходила тренинги разной тематики с оочень сильным тренером. Интересно очень. А еще это очень тяжело - в себе копаться не просто. И работа эта как правило тяжелая - со съемкой на камеру, с разбором полетов и так далее. В итоге я уже потом отказывалась ездить, утомили меня эти все вещи.... Хотя - польза была точно, иногда нет-нет да всплывет что-нибудь полезное. В этом деле главное выбрать правильно тренера, думаю, что лжепророков туда море. Настоящих профессионалов единицы.

3. ответ для Диего , на сообщение « Тренинги личностного роста »
    Небожитель Аватар для Филианя

Есть настоящие правильные, но часто таким образом себя называют организации, похожие на сектантов)

4. ответ для Диего , на сообщение « Тренинги личностного роста »

почитайте на сйте Луркмор)) тренинги личностного роста)

5. ответ для Диего , на сообщение « Тренинги личностного роста »
    Активный участник Аватар для Диего

Да, хотелось бы отзывов от тех, кто ходил и реально доволен

6. ответ для Диего , на сообщение « Тренинги личностного роста »
    Banned

Просто придите куда нить где трен личн роста проводят и попросите рассказать их о своих методах-там придурок на придурке, причем все такие лохи, просто ужас и люди вокруг сумашедшие рассказывают как они оделись в клоуна и ходили по городу с таким восторгом как будто ничего важнее в тх жизни не было.
    Короче если бабла и времени не жалко, а психика крепкая, и вам охото посмотреть на толпу неудачников во главе с грозным засранцем, который обычно говорит с акцнтом.... Пачиму? Откуда у них акцент?? Короче если вся эта шняга вам нужна-сходите. Но это такой трэш!!
    Зы лучше идти на психотерапевтические тренинги-смысл есть и обстановка другая.

7. ответ для Диего , на сообщение « Тренинги личностного роста »
    Banned

Зы: муж мой ходил на пару ступеней-доволен был, позабавился и взбодрился, но у него оч крепкая психика и огромный опыт психотерапевтической работы за плечами, многолетний. А тактам народ неподготовленный шизовал, бабы особенно)

8. ответ для Диего , на сообщение « Тренинги личностного роста »
    Элита Аватар для Энджел

я проходила, результаты меня устроили. (муж тоже проходил - итогом - бросил работу и нашел новую с лучшими условиями и зарплатой, до этого все стремался и отнекивался)
    брат прошел, плюется до сих пор (и машину у него тоже из-за тренинга угнали, потому что он ее купил, а застраховать забыл - по его мнению в этом тренинг виноват )))).
    все разные. На мой взгляд если хочешь покопаться в себе, то тренинги самый дешевый и безобидный вариант, потому как с психоаналитиком работать деньжишь до фига уйдет, а результат может и нулевым быть.
    Огромный плюс тренинга - это посмотреть на себя со стороны - в жизни, обычно, все врут вам (близкие из хороших побуждений, далекие из вежливости, бывает и наоборот), а в зале есть возможность получить картинку себя от лиц вообще не заинтересованных, т.е. самые близкие к объективным. Еще плюс получить новые опыты, которые в любом случае расширяют знания о себе, о людях вокруг, о возможностях своих.
    И, кстати, даже на Лукморе пишут "Два главных вина от подобных тренингов — стрессоустойчивость и выработка личной ответственности за свою жизнь". На мой взгляд это плюсы и то. чего многим не хватает.

А, кстати, после Тренинга Сексуальность, я мужа себе нашла, потому как перестала комплексовать, и начала шевелиться - искать, общаться.

Наш человек Аватар для Туся

Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    Просто придите куда нить где трен личн роста проводят и попросите рассказать их о своих методах-там придурок на придурке, причем все такие лохи, просто ужас и люди вокруг сумашедшие рассказывают как они оделись в клоуна и ходили по городу с таким восторгом как будто ничего важнее в тх жизни не было.
    Короче если бабла и времени не жалко, а психика крепкая, и вам охото посмотреть на толпу неудачников во главе с грозным засранцем, который обычно говорит с акцнтом.... Пачиму? Откуда у них акцент?? Короче если вся эта шняга вам нужна-сходите. Но это такой трэш!!
    Зы лучше идти на психотерапевтические тренинги-смысл есть и обстановка другая.

Только надо иметь ввиду, что многие психотерапевтические тренинги тоже называются тренингами личностного роста.
    Наташа

10. ответ для Диего , на сообщение « Тренинги личностного роста »
    Элита Аватар для ~ТиРЛиМБА!~

две моих знакомых деушки как раз недавно увлеклись этими тренингами - одна другую затащила. С горящими глазами рассказывали как это круто и т.д., но как-то не от души, а как будто им мозг промыли конкретно. Убеждали меня, что мне тоже это очень нужно... что я вот прям такие перемены в жизни почувствую и т.д. Я им посоветовала на работу устроиться, обеим... (обе дома сидят давненько).
    Больше всего меня напрягло, что ни в коем случае им нельзя было рассказывать, что конкретно на этих тренингах происходит. Хотя до этого я много на эту тему прочитала (здесь где-то был целый топ на эту тему), и поняла, что это реальная психосекта в большинстве случаев...

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »