Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Подгузник для плавания

  1. ответ для Future mama , на сообщение « Подгузник для плавания »
    #21
    Участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Купчино-Пушкин
    Сообщений
    237

    а нам наоборот тренер в бассейне сказала, чтобы просто трусики плотные одевать

  2. ответ для vickey , на сообщение « а нам наоборот тренер в бассейне... »
    #22
    Активный участник Аватар для Счастливое детство
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    446

    В "Оркестре" видела специальные труселя для плавания, дорогие, правда. Девчушки на кассе объяснили, что это - замена памперса для плавания, задерживают все ненужное для плавания внутри.

  3. ответ для Silly , на сообщение « Мне кажется удобнее просто плавки... »
    #23
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 898

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Мне кажется удобнее просто плавки плотные, подгуз мочу не задерживает, только какахи.
    В некоторых местах без спец.подгузника просто не пускают.

  4. ответ для Ksuha , на сообщение « Задерживает. Проверено было дважды... »
    #24
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Мне кажется удобнее просто плавки плотные, подгуз мочу не задерживает, только какахи.
    Откуда этот миф-то?
    Подгузники, которые для плавания - задерживают.
    Я недавно в похожей темке спорила.
    Мне утверждали, зачем подгузник для плавания, типа все равно мочу не задерживают.
    Я не поленилась нашла у себя трусики либеро для плавания, налила туда грамм 200 воды, СНАРУЖИ ПОДГУЗНИК СУХОЙ ОСТАЛСЯ, и через час тоже
    Так что не надо популизировать мифы
    Цитата Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
    Задерживает. Проверено было дважды лично. Ну почти лично-ребенком
    Снимала подгуз после бассейна,а оттуда поток просто хлынул. Ребенок в бассейне сказал,что он "пи-пи", но я не придала значения особого,думала, что это он просто так (он тогда еще не ходил на горшок). И точно такая же ситуация в аквапарке, но тогда просто добежать не успели до туалета.
    То есть моча не вытекает из подгузника,а как бы там стоит, не впитываясь. А снимаешь подгуз-оттуда поток.
    У меня вода впиталась

  5. ответ для oksana.p , на сообщение « Откуда этот миф-то? Подгузники,... »
    #25
    Элита Аватар для Ksuha
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
    У меня вода впиталась
    Может быть,частично что-то там и впиталось, но субъективно, когда там была моча, она будто вылилась,когда я подгуз сняла. А когда там ничего не было,то ничего и не выливалось
    Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

  6. ответ для Ksuha , на сообщение « Может быть,частично что-то там и... »
    #26
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
    Может быть,частично что-то там и впиталось, но субъективно, когда там была моча, она будто вылилась,когда я подгуз сняла. А когда там ничего не было,то ничего и не выливалось
    Главное, что задерживает

  7. ответ для Future mama , на сообщение « Подгузник для плавания »
    #27
    Ветеран Аватар для Мамапринцессы
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    872

    Я купила таких пачку, вроде по размеру...но вытаскивала из бассейна и вода в разные стороны из него...Лучше трусики,которые на памперс одеваются, но чтобы плотно сидели, если вдруг что...нам в таких было удобно, но я высаживала и доча всегда писала в душе перед бассейном и после воды сразу.

  8. ответ для oksana.p , на сообщение « Главное, что задерживает »
    #28
    Элита Аватар для Ksuha
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
    Главное, что задерживает
    Это однозначно
    Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

  9. ответ для croh , на сообщение « Смысл в таких подгузах в том, что если... »
    #29
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 151

    Цитата Сообщение от croh Посмотреть сообщение
    Смысл в таких подгузах в том, что если ребенок во время занятия пописает (а некоторые еще и кАкают), то это останется в них, а если в трусиках тканевых будет - то все это останется в бассейне, и после Вас (ну или того, кто в этих трусиках плавает) дети будут плавать в не очень чистой воде. (правда, сама понимаю, что и концентрация не велика будет, и без этого там слюней/соплей наверняка плавает, но все же, меньше чего-то кроме воды - деткам лучше). Лично я goonы видела только в ТОШе, сначала тоже в них сын плавал, потом перешли на либеро и на хаггис, разницы никакой между ними не заметила, goon дороже в 2,5 раза.
    не уверена. Если пописает - все в бассейн выйдет, а вот если покакает - то там и останется, в памперсе. Во всяком случае, когда мы нашему одели Либеро для плавания, он еще на берегу описался и все прекрасно вытекло наружу. С тех пор одеваю ему обычные плавки, просто смотрю, чтобы прилегали хорошо (как раз на случай, если покакает, чтобы ничего не выпало )
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

  10. ответ для Амёба , на сообщение « не уверена. Если пописает - все в... »
    #30
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    не уверена. Если пописает - все в бассейн выйдет, а вот если покакает - то там и останется, в памперсе. Во всяком случае, когда мы нашему одели Либеро для плавания, он еще на берегу описался и все прекрасно вытекло наружу. С тех пор одеваю ему обычные плавки, просто смотрю, чтобы прилегали хорошо (как раз на случай, если покакает, чтобы ничего не выпало )
    может плохо надели или брак?
    ничего не протекает

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •