Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Прокол ушных мочек по системе 75. Где?

  1. ответ для Alena* , на сообщение « Все прокалывают уши уже большим... »
    #61
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    Все прокалывают уши уже большим девочкам . Я хотела своей на годик проколоть . Или рано не стоит ?
    Очень часто прокалывают малышкам. А рано или нет, решать только родителям. Многое от ребенка зависит.

  2. #62
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Как то беседовала с косметологом, она сказала что т.к. ухо сосредоточие неких биологически активных точек, то приемлемый возраст для прокалывания 4-9 лет (причинно следственной связи не помню)
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  3. ответ для Sami , на сообщение « Прокол ушных мочек по системе 75. Где? »
    #63
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Мы собираемся проколоть сегодня-завтра. Склоняюсь к "веселой расческе", то ли на Оптиков ехать, то ли на Долгоозреную))) Даже не знаю, как выбрать?) Хочу системой. Дочке 10 лет. Мечта просто - проколоть уши.

  4. #64
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Мы собираемся проколоть сегодня-завтра. Склоняюсь к "веселой расческе", то ли на Оптиков ехать, то ли на Долгоозреную))) Даже не знаю, как выбрать?) Хочу системой. Дочке 10 лет. Мечта просто - проколоть уши.
    Мы на Долгоозерной прокалывали в конце января, там оставалось совсем мало серёжек для системы 75, вы позвоните им спросите. Мне там понравилось, девушка очень долго вымеряла точки (у меня это пунктик - первый раз прокалывали в другом месте и прокололи криво). Позвоните им спросите о наличии, если вам принципиально именно этой системой прокалывать
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  5. #65
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Мы на Долгоозерной прокалывали в конце января, там оставалось совсем мало серёжек для системы 75, вы позвоните им спросите. Мне там понравилось, девушка очень долго вымеряла точки (у меня это пунктик - первый раз прокалывали в другом месте и прокололи криво). Позвоните им спросите о наличии, если вам принципиально именно этой системой прокалывать
    Cпасибо! Мы пока не сходили, так что актуально)
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  6. ответ для *liliya , на сообщение « Cпасибо! Мы пока не сходили, так что... »
    #66
    Активный участник Аватар для ~КлЮкВа~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    507

    А где в Красногвардейском районе можно ушки проколоть системой 75?

  7. ответ для Sami , на сообщение « Прокол ушных мочек по системе 75. Где? »
    #67
    Ветеран Аватар для Чувство Весны
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    888

    Во я тундра))) хоть просвещусь тут у вас))) новые технлолгии))) подрастет пока моя доча, так еще чего придумают может)))

  8. #68
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Мы на Долгоозерной прокалывали в конце января, там оставалось совсем мало серёжек для системы 75, вы позвоните им спросите. Мне там понравилось, девушка очень долго вымеряла точки (у меня это пунктик - первый раз прокалывали в другом месте и прокололи криво). Позвоните им спросите о наличии, если вам принципиально именно этой системой прокалывать
    А вы не помните, как звали мастера или зотя бы как она выглядела, их ведь много там?

  9. ответ для *Nord* , на сообщение « Как то беседовала с косметологом, она... »
    #69
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Я тоже слышала, точнее читала, о зонах на мочке уха, отвечающие за внутренние органы. Статья называлась "Болят зубы? Снимите сережки." Напечатана была в лохматом 80 -каком-то году в журнале "Здоровье". Мне тогда лет 10 было от силы, но статью и информацию запомнила Эти зоны расположены близко друг к другу и надо прокалывать с учетом расположения этих зон. Из-за неправильно сделанной дырки может, например, ухудшиться зрение или начнут "сыпаться" зубы. Попробовала поискать информацию на Яндексе, но ссылок именно на медицинские исследования с ходу не нашла.

  10. ответ для Sami , на сообщение « Прокол ушных мочек по системе 75. Где? »
    #70
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Ну не знаю про зрение. Мне уши прокололи в 8 лет, зрение у меня с рождения не очень - не было врожденной дальнозоркости, пророчили очки к школе, но зрение стало падать только к старшим классам. Так что в моем случае проколы не оказали негативного влияния на глаза

Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •