Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: "Капитан немо" от Лидергрупп - рисковать ли?

  1. #11
    Активный участник Аватар для ola-la
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    332

    И какие Вам в офисе говорят сроки? Интересно.
    На сайте у них 3 кв. 2014 заявлено.
    Судя по тому как строят быстро, то могут вполне даже уложится. Днём и ночью краны работают.

  2. ответ для Jermain , на сообщение « Рокси, лучше не суйтесь! до 16 года... »
    #12

    Цитата Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
    Рокси, лучше не суйтесь! до 16 года будете ждать
    Да ну, глупость какая. Построят гораздо быстрее. Там же целая Гавань капитанов планируется: Артур Грей, Магеллан и Колубм. Немо будут строить как можно быстрее, чтоб хорошо стартанули продажи других капитанов. Другой вопрос, что жить потом, фиг знает сколько лет, придется среди песка и работающих кранов. Там же не один ЛГ строится...

    А еще лично мне непонятно, как они там организуют все коммуникации... воду, эл-во, канализацию.... там же сейчас тупо куча песка, и все.
    Эх, заливчик, а ведь в детстве мы там купались и в песке ковырялись

  3. #13
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Amasonka Посмотреть сообщение
    Да ну, глупость какая. Построят гораздо быстрее. Там же целая Гавань капитанов планируется: Артур Грей, Магеллан и Колубм. Немо будут строить как можно быстрее, чтоб хорошо стартанули продажи других капитанов. Другой вопрос, что жить потом, фиг знает сколько лет, придется среди песка и работающих кранов. Там же не один ЛГ строится...

    А еще лично мне непонятно, как они там организуют все коммуникации... воду, эл-во, канализацию.... там же сейчас тупо куча песка, и все.
    Эх, заливчик, а ведь в детстве мы там купались и в песке ковырялись
    Угробили Ваш заливчик, а гемор долбщикам Немо я обещаю. Лидер всегда был и будет аутсайдером!

  4. ответ для Pokcahontas , на сообщение « "Капитан немо" от Лидергрупп -... »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    34

    Обратите внимание на то что средства дольщиков они привлекают не по 214 фз,а через уплату взносов,через ЖСК(коопертив).Это не криминал,но в случае возникновения проблем у застройщика, квадратные метры вы будете ждать очень долго.
    Лидер-групп мощная компания,но те объемы которые они пытаются освоить,очень велики для них. Пример "ЛЭК".Совсем недавно Лидер выиграл конкурс на застройку территории электросилы,там они будут ген подрядчиками,что непременно хорошо скажется на материальном положении,но отрицательно на людских ресурсах,строить вгороде некому,так что они будут отправлять людей со своих объектов в городе на электросилу.
    А почему именно "Капитан Немо". Вам нравится место или цена???

  5. #15

    Цитата Сообщение от кирилл1980 Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на то что средства дольщиков они привлекают не по 214 фз,а через уплату взносов,через ЖСК(коопертив).Это не криминал,но в случае возникновения проблем у застройщика, квадратные метры вы будете ждать очень долго.
    Лидер-групп мощная компания,но те объемы которые они пытаются освоить,очень велики для них. Пример "ЛЭК".Совсем недавно Лидер выиграл конкурс на застройку территории электросилы,там они будут ген подрядчиками,что непременно хорошо скажется на материальном положении,но отрицательно на людских ресурсах,строить вгороде некому,так что они будут отправлять людей со своих объектов в городе на электросилу.
    А какая по большому счету связь между застройщиком и количеством людей? Если будет приток денег - построят. Каюсь, сколько работает людей в ЛГ я не знаю, но вполне могу допустить, что там трудится человек 50 - бухгалтеров, менегеров и т.д. а как таковых строителей там вообще нет. Их задача собрать деньги до кинуть клич: есть деньги кто построит. Так например работает Сетл

  6. #16
    Частый гость Аватар для Pokcahontas
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от кирилл1980 Посмотреть сообщение
    А почему именно "Капитан Немо". Вам нравится место или цена???
    Мне нравится место. Васька ведь ) Это же мечта!
    Рискованно, но очень заманчиво ))


    По поводу сроков они говорят что в 2013 будет построен (думаю что так и будет с учетом текущей скорости)
    Но до 2014-2015 будут подключать коммуникации, оформлять и тд.
    То есть там же дальше куча согласований с городом и подключений как я понимаю. Соответственно на это и уйдет много времени еще.

    Они не скрывают что задержки возможны (в том числе существенные) - но говорят что может их и не быть.
    Я Роксана со мной на ты ))

  7. #17
    Ветеран Аватар для Kroh
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от Pokcahontas Посмотреть сообщение
    Мне нравится место. Васька ведь ) Это же мечта!
    Рискованно, но очень заманчиво ))


    По поводу сроков они говорят что в 2013 будет построен (думаю что так и будет с учетом текущей скорости)
    Но до 2014-2015 будут подключать коммуникации, оформлять и тд.
    То есть там же дальше куча согласований с городом и подключений как я понимаю. Соответственно на это и уйдет много времени еще.

    Они не скрывают что задержки возможны (в том числе существенные) - но говорят что может их и не быть.
    Автор, расскажите, чем дело кончилось?
    очень интересно

  8. ответ для Pokcahontas , на сообщение « "Капитан немо" от Лидергрупп -... »
    #18
    Ветеран Аватар для Tomatik
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    746

    Цитата Сообщение от Pokcahontas Посмотреть сообщение
    Кто и что знает о намывных территориях Васильевского острова? В частности о жк "Капитан Немо"?

    Отзывов о лидер группе много негативных, но по факту в основном недовольства по задержкам строительства, а больше конкретики практически нет.

    Очень интересно мнение тех кто купил и возможно уже живет в квартире другого жк от лидергрупп. Все ок? Есть ли проблемы с оформлением в собственность?
    автор, Вы рискнули?

  9. ответ для Pokcahontas , на сообщение « "Капитан немо" от Лидергрупп -... »
    #19
    Активный участник Аватар для Shidzuka
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    437

    Обратите внимание, что Капитан Немо находиться на намывной территории. Туда до недавнего времени не были проведены никакие сети (сейчас может лед и тронулся). Проводка сетей - это обязанность города, а не застройщика. А у города планы и бюджет меняются часто. Так что даже если дом построят под крышу, вопрос с сетями нужно обязательно уточнять, причем не у застройщика

  10. ответ для Pokcahontas , на сообщение « "Капитан немо" от Лидергрупп -... »
    #20
    Элита Аватар для Ssspirit
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Tau, Stavanger
    Сообщений
    1 590

    У нас во дворе на Кораблестроителей всё перерыто уже второй год, не очень похоже на ремонт труб, сдается мне что переделывают/прокладывают коммуникация для намывной территории.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •