Страница 21 из 33 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: я в поисках автоняни, реально ли найти?

  1. #201
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    в одном резюме могу быть
    менеджером по закупка, менеджером по продажам, кассиром,администратором магазина, кладовщиком прямо ваня и петя и толя


    Тут все смежные специальности , кроме кассира ( там вообще никаких знаний не надо , только внимательность ) , что Вас удивляет ?

  2. ответ для Forestt , на сообщение « я не работаю няней,как вы можете... »
    #202
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    я не работаю няней,как вы можете говорить о том,о чем не знаете
    никто кроме матери не будет так следить за ребенком ни одна чужая тетя под названием няня
    вы проводили исследование и статистику на тему нянь,ответственные или нет
    сейчас няня это чуть ли не каждая безработная которой срочно нужный деньги,вот это и пугает,бабуся,тетя,которую выгнали с работу,мамочка в декрете,студентка
    при чем побольше и побыстрее
    Так это вы пишите о том, о чем понятия не имеете. Можно подумать, вы проводили исследования😹😹😹. Сколько нянь вы видели? Две, три?
    Няня, которой платят реальные деньги, не только следит за ребёнком, но ещё его развивает и т. п.
    Каждая беззаботная, которой срочно нужны деньги - мимопроходящая, а не няня.

  3. #203
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    а по факту человек ни бум бум ни в одной увы
    Какими супер знаниями должен обладать кладовщик или администратор ? Менеджером по закупкам, Менеджером по продажам -- тут что сложного ? Знание парочки программ , умение вести диалог . В крупных организацией логистикой другой отдел занимается , как и расширением клиентской базы .

  4. #204
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Так это вы пишите о том, о чем понятия не имеете. Можно подумать, вы проводили исследования😹😹😹. Сколько нянь вы видели? Две, три?
    Няня, которой платят реальные деньги, не только следит за ребёнком, но ещё его развивает и т. п.
    Каждая беззаботная, которой срочно нужны деньги - мимопроходящая, а не няня.
    Лена, так потому мы и получаем больше, чем вышеозначенные категории граждан. Если люди сами такие фильтры ставят, неудивительно, что хорошие няни не откликаются.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. #205
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    омощник руководителя
    Тренинговая Компания Натальи Грэйс

    Уровень зарплаты

    Город

    Требуемый опыт работы
    от 50 000 до 50 000 руб.

    Санкт-Петербург

    1–3 года

    ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие автомобиля и прав.

    Важные особенности:

    Перезванивая некоторым кандидатам, обнаруживаешь, что они рассылают резюме всем подряд, то есть, им фактически всё равно, где и с кем работать. Надеемся, это не про Вас.
    Убедительная просьба: не присылайте резюме, если Вы только собираетесь переехать в Петербург. Мы не возьмем на себя ответственность за Ваш переезд. Её можете взять на себя только Вы сами. Также избавьте нас от критики по поводу описания вакансии. Она нам не интересна. Потратьте лучше время на поиск работы.

    Почему зарплата выше, если Вы за рулем?

    Связано это с тем, что выезд на тренинги осуществляется по всему Петербургу и области, процесс требует перевозки звуковой аппаратуры, коробок с учебными материалами - словом, всего того, что на себе в метро не увезёшь. Во время выступлений бизнес-тренер сильно устает, по этой причине трудно управлять автомобилем. Надеемся, что после этих разъяснений понятна обоснованность требований.

    Рабочие обязанности:

    Всесторонняя помощь руководителю, разнообразная творческая и техническая работа.
    Написание статей, иногда рекламных текстов.
    Помощь в организации ТВ-съёмок и тренингов.
    Общение с посетителями и клиентами в учебном центре 5 дней в неделю.
    Организация рекламы в соцсетях.
    Поиск информации в интернете.
    Деловая переписка с клиентами.
    Доброжелательно отвечать на звонки клиентов - около 20 целевых входящих звонков в день.
    Планирование встреч руководителя. Иногда сопровождение на переговорах.
    Ухаживать за клиентами. Здесь необходимо проявлять галантность, уметь предложить чашечку чая, поухаживать за клиентами
    Иногда мелкие поручения (купить канцтовары, зарядить картридж, оплатить счета, отвезти отчёты в налоговую, встретиться с бухгалтером и др).
    Командировки до 10-15 раз в год, в том числе и заграничные (ассистирование при выезде на тренинги). Взаимодействие с издательствами. (Если у Вас есть дети, то понадобится при таком графике няня, и возможно не одна).
    Бронирование билетов и гостиниц.

    Особые требования:

    Только с сопроводительным письмом. Письмом не считается (взяты реальные примеры):
    "Добрый день! Прочитав вакансию, сделала вывод,что идеально подхожу под описание кандидата! Надеюсь на скорейший отклик и дальнейшее сотрудничество!"
    "Просьба рассмотреть мою кандидатуру на предлагаемую Вами вакансию. С уважением, Б... Динара."
    "Опыт работы помощником Директора Департамента общественных связей Банка России свыше 8 лет"
    Все три вышеперечисленных примера - типичные отписки. Полное отсутствие навыков деловой переписки и общения.
    Видны: эмоциональная скудость, незаинтересованность, шаблонный ответ на скорую руку. Если Вы не можете и не готовы сочинить обращение на полстраницы - Вы не заинтересованы в этой работе. Человеку лень даже на сайт зайти и даже обратиться к руководителю по имени-отчеству. Вдруг и так прокатит? Не прокатит. Я не "добрый день", а Наталья Евгеньевна Грэйс.
    Приглашаю помощника, ассистента, секретаря на постоянную работу - быстрый и активный, харизматичный, с холерическим типом темперамента, беглой и развитой речью, трудоголик.
    Только с законченным высшим образованием.
    Рассмотрю резюме только с ФОТО и подробным сопроводительным письмом.
    Приглашаю на постоянную работу. Отношусь к этой должности с большим уважением и очень надеюсь найти человека с высоким уровнем профессионализма и ответственности. Если Вы ищете такую вакансию для себя, то мне бы хотелось, чтобы Вы были не просто знакомы с моим творчеством, а любили его. Но я открыта и к другим предложениям.
    Мне нужно, чтобы Вы были начитанным, эрудированным человеком.
    Совершенно необходим высокий уровень письменной и устной грамотности. На собеседовании я предложу тестовое задание – печать под диктовку. Скорость печати должна быть реально высокой, сопоставимой со скоростью речи.
    Уверенный пользователь ПК. Большим плюсом будет умение работать с WordPress, Corel, Photoshop и др.
    Работа требует большой самоотдачи. На вакансию секретаря мне необходим человек, склонный быть помощником, а не лидером. Работа не всегда нормированная, но зато не придётся приходить в офис ежедневно к 9 утра и сходить с ума от монотонности работы. Рабочий день с 11-00 до 20-00, перерыв на обед 1 час.
    Желательно знание разговорного английского, но не обязательно.
    Особые требования: Вы должны вести активный образ жизни. Не приемлемы: большой перерыв в работе, частичная занятость или поиск временного места.
    Пожалуйста, прежде чем отправлять резюме, посоветуйтесь с Вашей семьёй, подходят ли Вам частые переработки, задержки на работе и загранкомандировки.

    Мотивация и перспективы роста:

    К ядерной мотивации данной вакансии я отношу возможность зарабатывать и учиться, а также долгосрочную перспективу сотрудничества. Есть хороший процент от продаж - плюс к окладу.
    К сопутствующим мотиваторам я отношу: посещение разных городов и стран, постоянную смену обстановки и уход от офисного дня сурка, насыщенность рабочего процесса (нет бездарной пустоты и видимости бурной деятельности), общение с интересными людьми.
    Наличие наставника рядом, готового делиться опытом.
    Возможность раскрыть в себе новые таланты.
    Идеологическая мотивация: в моей работе огромная концентрация созидания. Знания меняют жизнь к лучшему, дают пассионарный толчок тысячам людей, которые пробуждаются и начинают активно действовать.
    Я искренне надеюсь, что мой помощник дорастет в своей квалификации до управляющего, и сможет самостоятельно вести проекты - от поэтических вечеров до публичных выступлений на аудиториях в несколько тысяч человек. Если у Вас есть умение договариваться и целеустремленность, Вы можете проявить себя в поиске корпоративных клиентов. Начинающие выпускники вузов сегодня отличаются умением вести обширную переписку в интернете, что сродни рекламе и пиару. Если у Вас есть талант продавца, то финансовый рост возможен не до 100 000 рублей в месяц, а в разы больше. Для этого необходимо реализовать тренинги на больших аудиториях под ключ.
    Если Вы заметили опечатки - не тратьте свое время, общая суть моего воззвания ясна.

    Условия:

    Пятидневка. Иногда работа по выходным, свободные дни по будням.
    Рабочий день с 11-00 до 20-00, 1 час перерыв на обед.
    Офис находится в красивом здании "Артмуза" на Васильевском острове,15 мин пешком от метро Василеостровская. Офис чистый, светлый, с высоким потолком, много воздуха, в здании расположены картинные галереи.
    Стартовый оклад на испытательном сроке при наличии автомобиля 45 000-60 000 руб., в зависимости от квалификации, рост до 100 тысяч. Отпускные оплачиваются 2 раза в году (отпуск по 2 недели) или 4 недели 1 раз в году. При отсутствии автомобиля стартовый оклад на испытательном сроке от 35 до 45 000 руб.
    Работа по трудовому договору.
    Оплата бензина, накладных расходов и сотовой связи - дополнительно.
    За время работы Вы многому научитесь (скорочтение, риторика, тренинги продаж, тайм-менеджмент, планирование жизни, мотивация, улучшение памяти и др., сможете путешествовать, видеть жизнь русских эмигрантов в разных странах, познакомитесь с большим количеством людей.
    Ненормированный рабочий день, переработки оплачиваются дополнительно.











    прочитала описание вакансии ,поразило что за 50 тр предполагается что у человека будет няня и не одна
    интересно как на 50 можно работать и платить няне одной двум и еще чтобы что-то оставалось
    видимо нас много таких которые считают что няни это 15-20тр

    с чего вы решили что предполагается наличие нянь?
    полно девушек без детей, которые подойдут на вакансию.
    И полно женщин с детьми и бабушками.
    График вполне гуманный - утром до 11 утра спокойно можно ребенка в садик отвести. А вечером кто-то другой заберет (муж, бабушка, старший ребенок или сопровождающая няня за 250 р/час)...
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  6. #206
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    прочитала описание вакансии ,поразило что за 50 тр предполагается что у человека будет няня и не одна
    интересно как на 50 можно работать и платить няне одной двум и еще чтобы что-то оставалось
    видимо нас много таких которые считают что няни это 15-20тр
    Это не предположение, что обязательно должна быть няня, предупреждение, что бы мама с маленьким ребёнком дважды подумала. Потому что не поймут, если будут больничные и т.д. Наверное, уже были такие кандидаты, которые всем подряд резюме отправляют. Вряд ли Наталья Грейс изучила рынок домашнего персонала, прежде чем назначать зарплату искомому работнику . И её скорее всего, не интересует, сколько человек будет отдавать и сколько у него после этого останется.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. #207
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    много чем вы не работали вам не понять
    давайте я не буду писать чтобы вас не пугать сложными терминали типа пошлины,логистика Инкотермс претензии тот же бухучет
    менеджер по закупкам это не переучка,а человек с во после института,это достаточно сложная работа,мало того все еще зависит от области работы
    по продажам да мало чему но тоже у него должна быть клиентскя база,а это не один год работы
    кладовщик как минимум 1с знать и тп и тд
    администратор магазина вообще может ничего не знать
    Попробуйте попугать . Я же сразу написала , что логистикой занимаются другие люди , расширением базы тоже . После института приходят такие специалисты , что их элементарному учить приходится .

  8. #208
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    знаете в вашей профессии есть куча минусов, к вам отношение простите как к обслуге в определенных семьях,вас могут кинуть и не заплатить,выгнать и тп итд,прав у вас нет,
    дже если посмотреть ХХ,то куча вакансий совершенно разныйх где-то 25 где-то 40 где-то выше
    а тут в частном порядке,должно быть дешевле
    и отбор через агентства наверное тоже не прост
    Что Вы говорите. Зачем Вы мне о минусах моей профессии рассказываете? Я 17 лет няней работаю, успела взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
    В определенных семьях не работаю, научилась отличать и не строю на собеседовании бедную овечку. Такие семьи меня просто не наймут.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. ответ для Нероли , на сообщение « Что Вы говорите:)). Зачем Вы мне о... »
    #209
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    вы невнимательно прочитали,там написано,но там действительно очень очень много букв
    А ну да написано.
    Но может муж будет оплачивать няню
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  10. #210
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    знаете в вашей профессии есть куча минусов, к вам отношение простите как к обслуге в определенных семьях,вас могут кинуть и не заплатить,выгнать и тп итд,прав у вас нет,
    дже если посмотреть ХХ,то куча вакансий совершенно разныйх где-то 25 где-то 40 где-то выше
    а тут в частном порядке,должно быть дешевле
    и отбор через агентства наверное тоже не прост
    по своим рассуждениям вы очень напоминаете ту,которая из-за пироженки чуть ли не съела свою няню)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 21 из 33 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •