Страница 27 из 33 « Первая  «  17232425262728293031 Последняя »  » 

Тема: я в поисках автоняни, реально ли найти?

  1. #261
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от anna7000 Посмотреть сообщение
    Так а реально сколько стоит такая няня , которая 4 в 1.?
    от 350
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  2. ответ для cripsy , на сообщение « Добрый день! А сколько могла бы стоить... »
    #262

    Цитата Сообщение от cripsy Посмотреть сообщение
    Добрый день! А сколько могла бы стоить автоняня, каждый день понедельник- пятница, забрать со школы( спортивная метро) и отвезти на Александра Невского, вообще часа на 4 в день.
    У нас была няня с машиной на 4-5 часов (с 13/14.00 до 18.00) - платили 250р/час +600р в неделю за бензин (возила с кружки 2-3 раза в неделю, но не далеко от дома, минут 10-15 езды) .

  3. #263
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Разве это большой стаж? 6 лет. Ни о чем. И одно автокресло на несколько детей... Мда...
    6 лет большой стаж, а сколько надо - 20? или больше ? тогда и женщине будет под 50)

    и сколько надо автокресел????? даже и одно не нужно уже. с 6 до 12 лет нужен бустер. и только. ну, понятное дело, что если везёшь сразу двоих детей, то нужно два.
    Я - Юля

  4. #264
    Участник Аватар для messalla
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М "Комендантский пр."
    Сообщений
    102

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Разве это большой стаж? 6 лет. Ни о чем. И одно автокресло на несколько детей... Мда...
    Стаж более 27 лет, с 1991 года. Категории В (легковой а/м) и С (грузовой а/м).
    А с 2012 я начала работать автоняней. До этого работала гувернанткой, но без функций автоняни, т.к. подопечный ребенок был мал и не нуждался в поездках со мной (у родителей были свои автомобили).

    Автокресло используется лишь одно, т.к. график моих поездок выстроен таким образом, чтобы дети по возможности не "пересекались" (родители не всегда приветствуют коллективные поездки и я стараюсь соблюдать субординацию и в таких моментах).
    здесь могла быть ваша реклама...

  5. #265
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    А у меня вопросик такой-неужели не бывает накладок при таком графике(я бы не стала его афишировать),всем известно,что плохие дороги,пробки и дураки на дорогах наш бич)
    Мой старший сын проф.водитель,знает город вдоль и поперек,17л за рулем,иногда попадает все же в пробку,как поступаете вы в такой ситуации.
    Уж коль вы здесь с 12г,то понимаете,что наш раздел не до,а на поговорить))))

  6. ответ для teddy_1980 , на сообщение « 6 лет большой стаж, а сколько надо -... »
    #266
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    6 лет большой стаж, а сколько надо - 20? или больше ? тогда и женщине будет под 50)

    и сколько надо автокресел????? даже и одно не нужно уже. с 6 до 12 лет нужен бустер. и только. ну, понятное дело, что если везёшь сразу двоих детей, то нужно два.
    Есть и 18л водители.дерзайте.кстати,вроде кресло обязательно до 7 лет ребенка.45л нормальный возраст,есть ум и опыт)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « А у меня вопросик такой-неужели не... »
    #267
    Участник Аватар для messalla
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М "Комендантский пр."
    Сообщений
    102

    Накладки бывают крайне редко. Все выверяю многократно и маршруты все с запасом проложены. Мне же детей еще одеть потеплее бывает нужно, высушить после бассейна, собрать кучу сумок с экипировкой и т.д. За прошлый учебный год один раз раз была существенная накладка - пропустили запланированное занятие, не смогли успеть приехать даже к середине занятия на Невском, из-за того, что там перекопано все было к футболу и каждый день менять маршрут надо было, и пробки появлялись непредсказуемо. И пару-тройку раз за год ребенку пришлось подождать меня минут 10 при забирании с занятий, по причине пробок на местах аварий, или из-за внезапно изменившихся погодных условий, которые многих водителей в ступор вводят, и из-за того, что ребенок из бассейна выходил каждый раз по-разному - то одевается долго и с друзьями болтает, то выскочит раньше времени, запланированного на его одевание, и я то ждала его минут 20 в машине, то еле успевала приехать, когда он уже звонил, что готов.
    здесь могла быть ваша реклама...

  8. ответ для messalla , на сообщение « Накладки бывают крайне редко. Все... »
    #268
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Спасибо за развернутый и честный ответ)главное,чтобы график не сбивался.удачи и хороших дорог)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. #269
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Цитата Сообщение от Lilya25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Не подскажите водителя с личным авто север города :возить дочь со школы на тренировку и обратно ,занятость вторая половина дня
    В свете последних обсуждений, не хотите с нами объединиться если график не будет накладываться? У нас хорошая авто няня, но в этом году нет полной загрузки. Может есть потребность у кого то на Севере еще в авто няне, то пишите дни и время в личку.
    Мы на Академке.

  10. ответ для kimkim , на сообщение « А у меня вопросик такой-неужели не... »
    #270
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А у меня вопросик такой-неужели не бывает накладок при таком графике(я бы не стала его афишировать),всем известно,что плохие дороги,пробки и дураки на дорогах наш бич)...
    Конечно случаются и накладки. По разным причинам. Вот как одна из самых экстремальных такая была история: в день теракта на Техноложке звонит мама одного из детей, в тот день в графике поездки не было, и просит забрать ребенка из садика. Метро стоит, ЗСД стоит, мама сама в Приморском районе, садик непосредственно в квартале Техноложки, по радио сообщили уже, что Техноложку оцепляют и проезд по Московскому перекрыт. Прикидываю, как действовать. Говорю мамочке, что доеду докуда смогу, дальше пешком, пешком потом обратно до машины, а потом как смогу до их дома, когда приедем я не знаю. Согласна. Начинаю обзванивать всех, кто по графику, все всё понимают. Параллельно приходят звонки просто с ЛВ с просьбой забрать школьников из других районов, но заказ я уже принял, всё понимаю, что и почему я делаю. Там школьники и почти всё по району, а тут пятилетка в квартале теракта. Всё сложилось хорошо, машину оставил всего в квартале от Московского, в садике оставались ещё дети. Последнюю поездку в графике докатал. Вот вам пример накладок при выстроенном графике.
    Eat, Sleep, Littleone.

Страница 27 из 33 « Первая  «  17232425262728293031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •