Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: я в поисках автоняни, реально ли найти?

  1. ответ для katss , на сообщение « по-моему вы впадаете в крайности:)) и... »
    #31
    Активный участник Аватар для Lavandula
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Просвет-Девяткино
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от katss Посмотреть сообщение
    по-моему вы впадаете в крайности
    и врачи и театры-музеи.... для этого родители имеются ИХМО!
    По собственному опыту и опыту знакомых-друзей, чаще именно со школьниками!
    вопрос ставился конкретно без каких бы то нибыло домыслов если вдруг...и тп. Забрать из школы и доставить на доп.занятия. Все что дополнительно оговариваться и оплачиваться должно отдельно.

    Я просто пытаюсь объяснить , что возможности автоняни очень широки !!!
    Можно просто доставлять ребенка из пункта А в пункт В, а можно проводить с ним весь день , используя автомобиль , как дополнительное средство в процессе воспитания-обучения-жизнеобеспечения малыша.

    Одним надо только отвезти-привезти, другим - еще и родителей дождаться, третьим - полный уход и развитие, включая культпоходы по городу и окрестностям, а кому-то надо еще и в магазин заехать, продуктов купить .

    Работала в такой семье. Мама-папа несколько дней подряд "работу работают" , а потом на несколько дней или за границу , или по России . А уж Петербурговедение, театр-зоопарк, даже врачи-поликлинники - это на няне. И без машины кандидатов даже не рассматривали.

    А в ситуации забрать из школы - доставить на занятия, очень часто выгоднее бывает оплачивать няне такси или, вообще, добираться на общественном транспорте.

    ИМХО
    Не бойтесь в жизни перемен,
    Тем более - неотвратимых.
    Они приходят в тот момент,
    Когда они - необходимы.

  2. #32
    Активный участник Аватар для Lavandula
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Просвет-Девяткино
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я тут решила влезть
    Мне нужна даже не няня, а просто добрая женщина на машине. Забрать из школы и отвезти домой. Дорога, если без пробок - 20 минут. В принципе, если что - можно и на общественном транспорте (но это уже часа полтора с пересадками).
    Сколько могут стоить такие услуги?
    Возможно Вам удобнее будет заказать такси . Не помню фирму, но есть такие - заключаешь договор ( например на неделю ), указываешь время и маршрут, потом оплачиваешь. Машина подается к указанному месту в указанное время. Цена будет не намного больше , чем няне за работу + оплата проезда на ОТ.
    Есть еще интересный вариант - договориться с кем-нибудь из родителей-водителей однокласников Вашего ребенка .

    Какой бы доброй автоняня не была, но заморачиваться из-за часа в середине дня , причем без оплаты во время каникул и болезней, возможно не захочет.
    Не бойтесь в жизни перемен,
    Тем более - неотвратимых.
    Они приходят в тот момент,
    Когда они - необходимы.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 526

    Если ребенок организован и может выйти в назначенное время, то такси может быть и подойдет. У мнея, например, вовремя выйдут раз семь из десяти, в остальных случаях или телефон выключился, или учитель задержал, или в столовую захотелось, или ..... Иногда водителю приходится подниматься и искать по школе((((. И договариваться с другими родителями очень сложно, у детей разное расписание, не обязательноедут домой, вообщем можно только как экстренный вариант рассматривать.

  4. #34
    Активный участник Аватар для Lavandula
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Просвет-Девяткино
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Если ребенок организован и может выйти в назначенное время, то такси может быть и подойдет. У мнея, например, вовремя выйдут раз семь из десяти, в остальных случаях или телефон выключился, или учитель задержал, или в столовую захотелось, или ..... Иногда водителю приходится подниматься и искать по школе((((. И договариваться с другими родителями очень сложно, у детей разное расписание, не обязательноедут домой, вообщем можно только как экстренный вариант рассматривать.
    Тогда, возможно, Вам лучше найти няню по-соседству и
    1 - оплачивать рабочее время и такси в обе стороны
    или
    2 - назначить оклад и карточку на ОТ

    Если Вам больше по душе вариант автоняни, то в данной ситуации предпочтительнее (для няни ) оклад .
    Величина оклада будет зависить , не только от марки машины, но и от полного списка обязанностей.

    Например, Вам не хочется платить оклад 25 000 за час работы, а автоняне не интересно за 10 000 подниматься и искать по школе.
    Можно предложить загрузку на три-четыре часа в день. Например, проверить уроки или заехать в магазин за продуктами.

    Все очень индивидуально. Сформулируйте свои требования, подождите откликов, и потом откорректируйте или требования, или оплату.
    Удачи !
    Не бойтесь в жизни перемен,
    Тем более - неотвратимых.
    Они приходят в тот момент,
    Когда они - необходимы.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    У меня именно автоняня. Работает пять раз в неделю с 16.00 до 20.00. Иногда начинает в 17.00. Сейчас, пока расписание не установилось, нагрузка меньше. Машина Шевроле Лачетти, пять лет, в очень хорошем состоянии. Водитель замечательный, ответственный. Зарплата - оклад 25 тысяч.
    офф:

    осспидя.. ну где же, где Вы их берете?
    я тут в поисках экстренной няни к мегасамостоятельной пятилетке уже скоро поседею - а тут почтизабесплатно

  6. ответ для Вредный гном , на сообщение « офф: :010::010::010: осспидя.. ну где... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    офф:

    осспидя.. ну где же, где Вы их берете?
    я тут в поисках экстренной няни к мегасамостоятельной пятилетке уже скоро поседею - а тут почтизабесплатно
    У меня няня только возит. Больше ничего. Поэтому не так уж мега бесплатно. А как нашла... Переманила. Моя няня работала в другой семье. Оклад 20 тысяч рублей, ребенок школьник, забрать из школы, накормить обедом (иногда приходилось готовить), сделать уроки, отвезти на занятия. Рабочий день где-то с 13.00 и официально до 21.00, а не официально, пока мама не придет. Оклад 20000-00. Я предложила 25 и лучшие условия, и няня моя.

  7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « У меня няня только возит. Больше... »
    #37
    Активный участник Аватар для Lavandula
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Просвет-Девяткино
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    У меня няня только возит. Больше ничего. Поэтому не так уж мега бесплатно. А как нашла... Переманила. Моя няня работала в другой семье. Оклад 20 тысяч рублей, ребенок школьник, забрать из школы, накормить обедом (иногда приходилось готовить), сделать уроки, отвезти на занятия. Рабочий день где-то с 13.00 и официально до 21.00, а не официально, пока мама не придет. Оклад 20000-00. Я предложила 25 и лучшие условия, и няня моя.
    Соглашусь, что условия вкусные .
    Если вычитать 5000 руб в месяц на оплату бензина и обслугу машины, то чистыми получается примерно 300 р\час.
    Вы заинтересованы в няне, и она тоже будет в Вас заинтересована и будет стараться Вас не подвести.
    Не бойтесь в жизни перемен,
    Тем более - неотвратимых.
    Они приходят в тот момент,
    Когда они - необходимы.

  8. #38
    Активный участник Аватар для ninel72
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я тут решила влезть
    Мне нужна даже не няня, а просто добрая женщина на машине. Забрать из школы и отвезти домой. Дорога, если без пробок - 20 минут. В принципе, если что - можно и на общественном транспорте (но это уже часа полтора с пересадками).
    Сколько могут стоить такие услуги?
    Всё равно оплата как за час работы.Если есть окно между занятостью,я тоже соглашаюсь на такие варианты.

  9. #39
    Активный участник Аватар для ninel72
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    А вот сколько это час работы стоит, не просветите? Я тут новенькая
    Забираю из школы,привожу домой.На всё трачу 30-40 минут.250 рублей.

  10. #40
    Гость
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    У меня именно автоняня. Работает пять раз в неделю с 16.00 до 20.00. Иногда начинает в 17.00. Сейчас, пока расписание не установилось, нагрузка меньше. Машина Шевроле Лачетти, пять лет, в очень хорошем состоянии. Водитель замечательный, ответственный. Зарплата - оклад 25 тысяч.
    Как бы я хотела найти подобную работу часа на 3 в день, чтобы только возить ребенка, сопровождать на занятия ,ждать и привозить обратно, именно водителем, авто-няней, без кормлений-уроков! Но это я пока мечтаю, особенно активно еще поиском не занималась. Очень люблю водить машину, делаю это хорошо, без ложной скромности. С 1994 года без аварий и даже малозначительных происшествий. Самое малое 11лет подряд несколько раз в неделю приходилось колесить по городу, отвозя старшего сына и, иногда,за компанию, детей знакомых, в гимназию и на хоккейные тренировки. Почти все ледовые площадки города объездили. И машина у меня хорошая... Но понимая, что даже просто помыть авто (снаружи) стоит сейчас ок.300руб., не говоря уже об уборке салона ( еще min 300р.), а одна заправка- не меньше 1400-1500руб., принимать предложения вроде " отвеЗти утром в садик 20 мин. оплата 125-150руб/час "или" Требуется автоняня в 15 часов забрать ребенка из детского садика и привезти домой. По расстоянию сад-дом - примерно 10-15 км.( в Красное Село).По времени я еду 20-25 минут. Оплата 100-150руб/час" становится как-то неловко, и неловко за работодателей, предлагающих подобные условия, равные стоимости билета в один конец на маршрутке для одного человека. Можно позвонить предварительно в любое агенство, поинтересоваться ценой на услуги автоняни.

Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •