Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: я в поисках автоняни, реально ли найти?

  1. #51
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    так и просто няни платить не хотят,а ответственность тоже не малая(((( ищите в агенствах и будет вам счастье,там хоть более менее расценки и договора,а здесь вообще не о чем.

  2. ответ для Вредный гном , на сообщение « офф: :010::010::010: осспидя.. ну где... »
    #52
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Цитата Сообщение от Тина Орбак Посмотреть сообщение
    5 ч в день за 25 000 =*почтизабесплатно*..??да это редкая щедрость у меня огромный опыт..к сожалению в основном все работодатели считают ,что час автоняни дешевле пешеходной ,ибо она всего лишь *подвозит по пути*-а не работает .к тому же она ведь не сидит в холле и не ждёт-а уезжает-значит ,это уже её личное время,а не *проведенное в работе*.
    Я вот ищу такую стабильную работу:я всегда готова к работе в одной семье,а предлагают все время варианты:*подбросьте 5 раз в неделю* на расстояние 200м от школы до бассейна за 150р ,при этом мне ехать до работодателя 9 км через пробки.
    Да, тоже столкнулась с такой формулировкой: пока ребенок занимается, у вас свободное время И куда я попрусь по тем же пробкам на час-полтора?? Это время у всех адекватных людей входит в общее. А не только те 20-30 минут, которые непосредственно едем Да плюс сбегать забрать, привезти, переодеть...многие это тоже считают ерундой и требуют бонусом к мизерной оплате.
    Мои работодатели даже на этаж подниматься не просили с ребенком...только встретить и привезти. Одевается, выходит сам.
    Хотя я совсем не против возни с ребенком, помочь одеться и т.п.-это нормально и приемлемо, на мой взгляд, но не за 250р поездка.
    Я не права?

  3. ответ для Okaidi , на сообщение « Да, тоже столкнулась с такой... »
    #53
    Активный участник Аватар для Малышка555
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Belko Посмотреть сообщение
    Хотя я совсем не против возни с ребенком, помочь одеться и т.п.-это нормально и приемлемо, на мой взгляд, но не за 250р поездка.
    Я не права?
    Правы. Я считаю так: кто думает, что это ничего не стоит - пусть позвонит в службу такси и спросит сколько будет стоить ПОЕЗДКА из пункта А в пункт Б. Я вот на вокзал в 20 минутах езды бывает езжу - минимум 300 рублей. Я. Взрослая тетя. Сама за себя несущая ответственность. Одевать меня не надо. Развлекать меня не надо. Ничего со мной делать не надо. И дядя, возящий, всегда разный, а не тот, что будет ко мне прикреплен. Сравнение может конечно немного утрированное, но тем не менее факт остается фактом. Такие услуги совершенно обосновано должны оплачиваться достойно.

  4. #54
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Найти автоняню вполне реально. Есть даже няни мужеского полу : http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6453296

  5. #55
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Цитата Сообщение от maliwka555 Посмотреть сообщение
    Правы. Я считаю так: кто думает, что это ничего не стоит - пусть позвонит в службу такси и спросит сколько будет стоить ПОЕЗДКА из пункта А в пункт Б. Я вот на вокзал в 20 минутах езды бывает езжу - минимум 300 рублей. Я. Взрослая тетя. Сама за себя несущая ответственность. Одевать меня не надо. Развлекать меня не надо. Ничего со мной делать не надо. И дядя, возящий, всегда разный, а не тот, что будет ко мне прикреплен. Сравнение может конечно немного утрированное, но тем не менее факт остается фактом. Такие услуги совершенно обосновано должны оплачиваться достойно.
    Цитата Сообщение от maliwka555 Посмотреть сообщение
    Я, сказать честно, в некотором шоке пребываю....

    На одном сайте увидела следующие расценки:

    Автоняня при занятости 1 час 500 рублей/час
    При занятости 2 часа 300 рублей в час + оплата бензина
    При занятости более 2-х часов 250 рублей в час + оплата бензина
    Так вышеописанные расценки многих еще и не устраивают. Даже если бензин входит в стоимость А он нынче все дороже и дороже

  6. ответ для Luella , на сообщение « Найти автоняню вполне реально. :) Есть... »
    #56
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Найти автоняню вполне реально. Есть даже няни мужеского полу : http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6453296
    Класс
    Вот узнать бы тарифы. Как у эксперта, официально зарегистрированного детским водителем в службе такси!

  7. #57
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Так напишите ему в личку. Думаю, джентельмен не откажет дамам.

  8. #58

    Последний раз редактировалось Умелая; 04.02.2014 в 10:54.

  9. #59
    Частый гость Аватар для VOLVOвод
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    Найти возможно всё и всех - спрос рождает предложение....
    Кто то хочет "задаром" - пожалуйста...
    Кто то задумывается о безопасности ребенка - то же возможно найти...
    Поэтому и цены предложений достаточно варьируются.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 526

    Цитата Сообщение от maliwka555 Посмотреть сообщение
    Я, сказать честно, в некотором шоке пребываю....

    На одном сайте увидела следующие расценки:

    Автоняня при занятости 1 час 500 рублей/час
    При занятости 2 часа 300 рублей в час + оплата бензина
    При занятости более 2-х часов 250 рублей в час + оплата бензина
    В месяц это выходит примерно 21000 рублей.

    При этом Семейный водитель (с того же сайта) - от 40 000 рублей, переработки оплачиваются отдельно, как правило, предоставляется обед.

    Вообще как можно оценивать работу человека, который заботится о ребенке, несет такую ответственность!!, имеет транспорт (который тоже денег стоит), за которым надо ухаживать, поддерживать в исправном состоянии ради тех же детей, платить налоги за него, страховки и пр., в такие копейки? Такую ЗП получает сейчас любой кассир/ менеджер, сидящий на попе ровно.
    У меня было представление, что автоняня - это более элитный персонал, час работы которого закономерно стоит дороже. Ан нет.... Ответственности и требований море, а платить никто не готов.
    При зарплате 21 тыс. Вы посчитали 4 часа в день? С такой занятостью мало? СемейНей водитель это совсем другая история, в любое время, хоть ночь хоть выходной. Конфиденциальность к тому же, это вам не ребенка из школы забрать.

Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •