Тема: Колыбельные и другие хорошие детские песни.

  1. #1
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Колыбельные и другие хорошие детские песни.

    Про книги, игрушки темы есть, может про песенки поговорим?
    Очень буду рада, если кто-то поделится хорошей музыкой для детей. (Не имею в виду классику).
    Дело в том, что дочка очень музыкальная, любит песни. Ей 3 года и уже все известные мне песенки и колыбельные из мультиков и кино мы прошли (ну или почти все). Ребенок просит еще, а я уже не знаю, что ей предложить.

    Расскажите, что вы поете (на ночь и просто так), может я что-то упустила или не знаю вообще...

    У меня уже в ход пошли некоторые русские романсы, а также взрослые мелодичные песни, типа: "Куда уходит детство", "Лесной олень" и т.п.

  2. ответ для LIVADIA , на сообщение « Колыбельные и другие хорошие детские... »
    #2

    качаем песенки из Контакта, Елену Железнову поем и танцуем))
    на даче плясал под Наше радио)
    Я сама занимаюсь танцами (свинг), поэтому дома часто джаз играет, сыну нравится

  3. ответ для LIVADIA , на сообщение « Колыбельные и другие хорошие детские... »
    #3
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Пошла смотреть Железнову, спасибо.

  4. ответ для LIVADIA , на сообщение « Колыбельные и другие хорошие детские... »
    #4
    Мега-элита Аватар для распутя
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 999

    сама выросла под колыбельную "Светлана" из фильма "Гусарская баллада"-мама пела)...деткам(мальчишки) пела "спи,мое сердечко"....Анну Герман-"Колыбельная"...."сверчок" из "Долгая дорога в дюнах"....да и сама придумывала....до сих пор курлычу)))) старшему-13...а все-равно пою...

  5. ответ для LIVADIA , на сообщение « Колыбельные и другие хорошие детские... »
    #5

    Вот хороший сайт с колыбельными народов мира - помогает в изучении иностранных языков http://lullabies-for-babies.com/

    А здесь можно послушать аудиосказки: https://аудиосказки-онлайн.рф/



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •