Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Беременность после противозачаточных

  1. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #41
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    я пила год таблетки противозочаточные "Джесс", потом бросила, через семь месяцев забеременела, все получилось само собой

  2. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #42

    Я принимала 4 года Ярину по рекомендации врача - у меня нашли миому и врач назначила таблетки,чтобы сдерживать ее рост. После отмены прошел вот уже год - беременность не наступает, правда из всего года мы активно планировали месяцев 9. После отмены цикл скачет, на коже периодически высыпания. Уж не знаю на что грешить то ли на таблетки, то ли на миому, вот собираюсь к врачу обследоваться.
    Последний раз редактировалось jesica; 17.09.2013 в 13:58.

  3. ответ для jesica , на сообщение « Я принимала 4 года Ярину по... »
    #43
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    очень тяжело, пила много лет с небольшими перерывами, три года отходила от них, сейчас 9 месяцев пытаемся..

  4. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #44

    Цитата Сообщение от Elvira03 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто пил противозачаточные таблетки , а потом забеременел?! Врачи во мнениях расходятся, опасно или нет их принимать. Поделитесь опытом . Спасибо
    У всех по-разному. Сама знаю одну пару, предохранялись 2,5 года после 1 беременности, потом решили прекратить прием, ну чтобы через полгодика заиметь ребенка. Так у них все с первого раза получилось. Хе-хе.
    Сент фром май Айпад юзинг Тапаток.

  5. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #45
    Старожил Аватар для Ирина 44
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 163

    Я пропала их три месяца после удаления кисты. После отмены сразу забеременела)))

  6. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #46
    Активный участник Аватар для tarico
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    С-Пб,центр
    Сообщений
    497

    Мне назначили Ярину после удаления эрозии,чтобы шейка матка смогла восстановиться. Через три месяца Ярину я поменяла на Джесс,уж очень мне плохо от них было. От Джесса стало еще хуже: головные боли,звездочки сосудистые на ногах,кожа на лице и пр.
    Но 6 месяцев я честно выдержала,хотела еще парочку,потому что деть в тот момент был не совсем уместен,но на 10-й день седьмого курса Ок у меня случилась почти истерика,когда я проснувшись, посмотрела на себя в зеркало.. Там были уже не прыщи,а корка какая-то, и я резко бросила прием таблеток. Я знала о том,что лучше так не делать,чем это чревато,но сил уже не было.Сразу же был длинный перелет,при приезду начались то ли месячные,то ли кровотечение..три дня длилось,лежа в лежку,потом как рукой сняло! Дальше продолжался романтический отпуск,мы даже осторожничали,ибо я помнила про эффект отмены,но особо не напрягалась,ибо все гинекологи твердили про сильный гормональный сбой,да и строение матки у меня такое,что заб. очень проблематично. 32 года и ни одной беременности не было еще,хотя и 8 лет в браке..
    В общем,в конце мая две полоски были мягко говоря неожиданны...
    Б. сложная,но думаю дело во мне,а не в Ок. Ибо возраст,особенности шейки матки,излишняя худоба еще до Б. и проблема с щитовидкой,тоже давняя... Но 1 скрининга ждала с замиранием сердца,теперь так же жду второго.. Пока с маленьким по узи и анализам все Ок,тьфу-тьфу-тьфу...

  7. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #47
    Частый гость Аватар для Слонюша
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    СПб, Ю-З
    Сообщений
    78

    Я сейчас пью Визанну после удаления энд. кисты, врач который оперировал, назначил пить ее 3 мес и потом сразу беременеть, гинеколог из ЖК назначила пить 6 мес. Думаю, что хватит меня только на три мес. так как чувствую некоторые неудобства в применении, типа муж не подходи, и вообще не лежи рядом даже..и лучше вообще не разговаривай, жить как то стало не интересно, хочется тупо лежать в кровати целый день+ какой то дерматит появился...Планирую отменить, дождаться месячных и беременеть, очень очень хочется, у нас уже разница 6 лет получается!!!

  8. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #48
    Наш человек Аватар для loloka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Хоккейный город
    Сообщений
    7 066

    7 лет, фемоден, потом ярина, которые не очень подошли, сменила на пластырь, потом на ринг, перерыва не делала. На ринге 3 года, после отмены на 3ий цикл //
    Не все ок одинаково полезны, все сугубо индивидуально.

  9. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #49
    Ветеран
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    600

    Пила регулон 4 года, уже год пытаемся забеременеть. Был всего один овуляторный цикл. Гормоны скачут как хотят. Зачем я их пила? Каждый день задаю себе этот вопрос...

  10. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #50

    мне кажется все врачи практикуют такое. я пол года не могла забеременеть. мне Ярину прописали. на отмене сказали все получится, не получилось! пока лапароскопию не сделала. после родов Линдинет 30 прописали, что бы не было нежелательной беременности.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •