Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Беременность после противозачаточных

  1. ответ для VALAYA , на сообщение « мне кажется все врачи практикуют ... »
    #51
    Частый гость Аватар для mama Vari
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    79

    тоже пила ярину 3 года, теперь когда захотели второго цикл скачет как хочет...

  2. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #52
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Пила где - то пол- года Джесс, на фоне отмены на второй месяц попытки удалось заБ.

  3. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #53
    Частый гость Аватар для Juliannana
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    Добрый вечер,девушки)принимайте в свои ряды))) с января сказали пропить 1-2 цикла ОК и на отмене пытаться.5 месяцев пытаемся и пока без результата,гормоны скачут как хотят(

  4. #54
    Частый гость Аватар для Ruslanka-spb
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питерский юг (Парк Победы, Московская, Ленинский пр.)
    Сообщений
    49

    Несколько месяцев принимала ярину плюс,после чего шесть месяцев принимала медиану,сейчас первый цикл отмены.На УЗИ летом находили маленький полип,при желании второй беременности сказали в начале пробовать,а при неудаче делать гистероскопию...очень переживаю !Можно к вам?

  5. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #55
    Частый гость Аватар для Juliannana
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    Здесь что-то давно никого не слышно)

  6. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #56
    Частый гость Аватар для KorzinKa
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    30

    5 лет пила Фемоден,
    Когда отменила - месяца 3 предранялись презервативами, потом 1 цикл попробовали завести ребенка, не получилось, и я решила еще немного отложить (съездить в отпуск спокойно), заодно - сделала прививку от краснухи, после нее полгода беременеть нельзя - соответственно использовали презервативы. Когда перестали предохраняться - забеременела на 3й цикл.
    Сам цикл жутко скакал до таблеток (30-55 дней), после отмены точно так же скакал, так и не нормализовался.

  7. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #57
    Элита
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 525

    Меня в подростковом возрасте лечили гормональными противозачаточными. Название не помню. В 30 лет родила первую дочь, почти в 34 - вторую. Правда оба кесарева, но и слава Богу. Все к лучшему. С тем от чего лечили меня тогда можно было и умереть при родах.

  8. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #58
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    между беременностями разница я9 лет - обе после продолжительного приема Ок и цикл так толком и не во становился к моменту зачатия

  9. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #59
    Гость
    Регистрация
    13.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Линденет 20 пила от поликистоза. Сейчас на отмене эндометрий очень тонкий 4 мм, на 60й день. и нифига он линденент не помог. А говорили, что на отмене обязательно....

  10. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #60

    Когда планировали младшую, зачатие случилось на 4-й месяц после отмены полугодового лечения гормонального сбоя (Линдинет30 3 месяца, потом Новаринг 3 месяца). Но свой цикл был сильно гуляющим, в итоге когда случилось зачатие, я не поняла. Видимо, поздняя овуляция и имплантация, всю беременность по УЗИ отставали на 2 недели, родила на 41-й неделе.
    Сейчас идёт 3-й месяц после отмены Линдинет20, тишина. Последние месячные были прям настоящие, как водопад.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •