Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Беременность после противозачаточных

  1. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #61
    Частый гость Аватар для Chudesnaia
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    45

    Может кто-то есть тут беременный после приема Эсмии. Вообще нигде никакой информации найти не могу(

  2. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #62
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Elvira03 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто пил противозачаточные таблетки , а потом забеременел?! Врачи во мнениях расходятся, опасно или нет их принимать. Поделитесь опытом . Спасибо
    После противозачаточных смогла заберементь только после ЭКО. Цикл не пришел, месячные после отмены нбольше не начались

  3. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #63
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    2 года пила Линдинет 20. после отмены ждали 3 мес, делала тест на овуляцию, забеременела с 1 ПА с учётом овуляции.

  4. #64

    тоже гинеколог говорила, что после приема противозачаточных есть вероятность очень быстро забаременеть. Но на меня курс не подействовал.
    Очень индивидуально.

  5. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #65

    Цитата Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
    пью марвелон 24 года))) полёт нормальный, только на таблетках чувствую себя человеком, никаких ПМС и т.п., вес не набираю благодаря тоже таблеткам
    перерывы только на беременности, четверо детей, не запланированных беременностей не было
    ух ты! Как удачно у вас пошло😘

  6. ответ для Баркарола , на сообщение « ух ты! Как удачно у вас пошло😘 »
    #66

    Цитата Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
    возможно, совершенно случайно именно эти таблетки мне подошли))) как то в начале пути пробовала диане 35 - вся побочка была со мной)))
    Вот да.
    Главное подобрать то, что твоему оргаризму подходит🤗

  7. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #67
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Мне врачи рекомендовали пропить Жанин или диециклен 3 месяца, потом на отмене пробовать забеременеть. 3,5 года планируем, но безрезультатно. В январе на лапаре увидели эндометриоз, хотя я его вообще никак не ощущаю. Кто-то говорит, что ОК в таком случае не помогут, но я решила попробовать этот метод. А вообще морально настраиваюсь на ЭКО, но пока дойдет очередь по квоте буду пить ОК. Кто-нибудь пил Диециклен? Это аналог Жанина, чуть дешевле. Или лучше не экономить и пить Жанин?

  8. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #68

    Пропила 5 месяцев Линдинет 20, забеременела на 5-й цикл после отмены, но неудачно, была замершая. Подозреваю, что разбалансированные гормоны сыграли злую шутку.

  9. ответ для Elvira03 , на сообщение « Беременность после противозачаточных »
    #69

    Пропила 6 месяцев" Димиа",сразу после отмены в первый месяц забеременела!) скоро рожать) хотя мой врач говорила,что уйдёт от 3-х до 6-ти месяцев на востоновление организма.Всё индивидуально конечно!

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •