Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Басилея Аватар для idelena

Зарегистрировавшиеся, которые не могут писать на форуме, но могут войти в Профиль...

... и могут писать персональные сообщения!!!

Модераторы НЕ РЕШАЮТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. У нас нет необходимых полномочий, поэтому писать нам просьбы:

- выслать пароль на e-mail:
    - выслать авторизацию на e-mail;
    - посмотреть, где застряло письмо с авторизацией

БЕСПОЛЕЗНО.

На данный момент всем тем, кто ждет авторизации больше 14 дней, могу предложить в данном топике, не залогинившись, оставить сообщение следующего формата:

- логин
    - действующий e-mail с пробелами вокруг символа "собачка" (имя @ домен.ру)

Этот топик будет продемонстрирован администраторам, и возможно, ваши проблемы будут решены.

Мне писать бесполезно.

Модератор раздела "Административные".

P.S. Напоминаю функции модераторов:
    - проверять сообщения пользователей на наличие нарушений Правил форума;
    - оценивать степень нарушений;
    - отключать злостных нарушителей Правил форума от форума.

Все остальное можете прочитать в Правилах форума, раздел "4. Модерирование форумов."
    Последний раз редактировалось idelena; 28.08.2006 в 23:33.

незарегистрированный
    Guest

sena
    sena_nata @ mail.ru

незарегистрированный
    Guest

vik-vik_ @ mail.ru

Зарегистрировалась в июле , vik-vik_ это мой логин, адрес почты vik-vik_ @ mail.ru
    У меня куча проблем, писала на эти адреса: little_stp@littleone.ru ; little_general@littleone.ru а в ответ тишина, обидно!
    Я могу писать ТОЛЬКО в личку, профиль отредактировать не дает :-(
    Что это значит???
    Ваши права в разделе :
    Вы можете создавать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете прикреплять файлы
    Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
    Смайлики Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « vik-vik_ @ mail.ru »
    незарегистрированный
    Guest

СОРИ!!!

неправильно скопировала,извиняюсь

если захожу под своим ником и паролем все пишет НЕ МОЖЕТЕ!!!
    Вы НЕ можете создавать темы
    Вы НЕ можете отвечать на сообщения
    Вы НЕ можете прикреплять файлы
    Вы НЕ можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
    Смайлики Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

5. ответ для незарегистрированный , на сообщение « СОРИ!!! »
    незарегистрированный
    Guest

у меня такая же беда, очень жаль, что руководство форума так к нам относится. Очень хочется общаться, могу много интересного рассказать, я мама со стажем

6. ответ для незарегистрированный , на сообщение « у меня такая же беда, очень жаль, что... »
    незарегистрированный
    Guest

Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    у меня такая же беда, очень жаль, что руководство форума так к нам относится. Очень хочется общаться, могу много интересного рассказать, я мама со стажем

Логин Islander
    Адресок malinina @ lfond.spb.ru

За месяц дважды отправляла информацию о своем новом мейле. Жалею о содеянном до жути. Письмо с новой авторизацией так и не приходило. Прикольно, что на моем сервере в силу ряда причин отключен антиспам. Ничего не застревает - все сыпется в ящик. Письма от Администратора Littleone так и нет. Очень жду, написать в личку Lish не могу - не пущает форум. Могу только профиль смотреть, любоваться. ПоможИте.

незарегистрированный
    Guest

Пошел 2-ц месяц, а авторизации все нет

Переношу из отждельного топика, который я создавала.

Я всегда была Amber. Но поменялся у меня эл. адрес и решила я его и на форуме заменить. Сказано-сделано. И вот сижу второй месяц, писем писать не могу, отвечать не могу. Помогите!!

Ник Amber с электронной почтй seu1104@yandex.ru

Елена

Наш человек Аватар для Frezi Grant

Девчонки у меня было тоже самое.Я создала совсем новый мейл и поменяла тогда у меня все нормально стало.Вы создайте сегодня новый адрес и поменяйте .

9. ответ для Frezi Grant , на сообщение « Девчонки у меня было тоже самое.Я... »
    незарегистрированный
    Guest

А по моему мнению, админы должны предпринять какие то действия, как вы считаете? Я например не хочу по новой создавать почту только из-за того что меня не могут авторизировать в этом форуме , а потом путайся в адресах и паролях!!!!! ррррыыыыыыыыыыы Ну что будем что нибудь делать или так и будем ручки сложив сидеть, а????? :-(

10. ответ для незарегистрированный , на сообщение « А по моему мнению, админы должны... »
    Наш человек Аватар для Frezi Grant

Они принимают.просто сдесь помоему из-за настроек самого форума зависит.Я им тоже писала.И когда создала нов.адрес и смогла общаться на форуме.Они мне потом поменяли на тот адрес который я в письмах указывала так что я поняла что что то в настройках самого форума.Извините за сумбурность
    Credo

Cercando in vero

Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...

Страница 1 из 2 12 Последняя »