Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Как выселить квартирантов? Хочу войны.

  1. ответ для Gilly , на сообщение « Продавайте комнату и покупайте... »
    #21
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 957

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    Продавайте комнату и покупайте отдельную квартиру.
    +1!
    Или снимайте комнату у соседки!
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.


  2. #22
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    17 499

    А ведь поссорившись с соседями, трудно будет от них добиться отказов от преимущественного права приобретения.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Лего
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    СПб, самый север
    Сообщений
    3 249

    Жила в далекой юности в коммуналке. Никто ничего не сдавал, но хозяева другой комнаты были пьянчугами, бездельниками, задирами, да ещё жили в этой квартире всю свою жизнь и считали там себя основными. Водили чёрт знает кого, курили везде, входную дверь нараспашку оставляли, валялись в коридоре пьяными, к нам постоянно лезли с заводками. Ну боролись мы против них кое-как с помощью милиции. Себе только больше нервы трепали. Но в конце концов мы так сильно захотели убраться из этой квартиры, что развели бурную деятельность сначала по размену квартиры (правда бесполезно с этими уродами), потом по зарабатыванию денег на отдельное жильё.
    Коммуналки - это зло. Сам этот подход - жизнь разных семей с общим санузлом и кухней - порочный. Надо силы тратить не на борьбу с соседями (хозяева они или не хозяева, без разницы), а на выезд из коммуналки в принципе. Тем более сейчас столько возможностей - и ипотека, и всякие субсидии.

  4. ответ для Лего , на сообщение « Жила в далекой юности в коммуналке.... »
    #24
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
    Надо силы тратить не на борьбу с соседями (хозяева они или не хозяева, без разницы), а на выезд из коммуналки в принципе. Тем более сейчас столько возможностей - и ипотека, и всякие субсидии.
    +100500
    поддержу, сдавайте-сливайте комнату, а сами снимайте-покупайте отдельное жилье
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. #25
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 957

    Цитата Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
    И неужели наша доблестная полиция не поможет? Живут без регистрации без родственных отношений. Кто эти люди? Я их не знаю. Может я вообще в них опасность вижу. Хозяйки нет.
    Может самих съемщиков есть чем пугать? В смысле без поножовщины.

    Ну, если совсем не боитесь свою карму испортить - пригрозите арендаторам, что в случае чего подадите заяву в полицию, что они у Вас стописяттыщ шиллингов украли!
    И в суп плюнули, не почистив зубы! ><
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.


  6. ответ для SteD) , на сообщение « Ну, если совсем не боитесь свою карму... »
    #26
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 740

    Автор, а может быть Вам поменяться местами с соседкой С? Приедет Г, поговорить с ней, сказать, что Ваше терпение лопнуло и если она хочет спокойной жизни, то пусть Вам передаст права на сдачу в аренду ее комнаты, и тогда Вы будете себе подбирать соседей и платить Г, может быть чуть больше. А может сами снимите комнату у Г?

  7. ответ для SteD) , на сообщение « Ну, если совсем не боитесь свою карму... »
    #27
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Ну, если совсем не боитесь свою карму испортить - пригрозите арендаторам, что в случае чего подадите заяву в полицию, что они у Вас стописяттыщ шиллингов украли!
    И в суп плюнули, не почистив зубы! ><
    Вы знаете я уже ни чего не боюсь. Эта С мне и так уже всю карму попортила, дальше не куда.
    Я от нее откровенно устала. Эта С задела мое оооочень устойчивое ТДО и теперь душа жаждит мести. А так как за сдачу она очень держится ибо имеет с этого доход. А деньги для нее все, хотя она не так уж бедно и живет, то это для нее самое больное.


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  8. ответ для Gilly , на сообщение « Автор, вы не стой стороны смотрите на... »
    #28
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    Автор, вы не стой стороны смотрите на проблему.

    Вам нужно думать, как оттуда съехать, а не как т С и жильцам напакостить. Месть неконструктивна.

    Зы. Может, вам СДАТЬ свою комнату и с доплатой снять квартиру?
    если есть возможность. то самое оптимальное решение! ИМХО не стоят тети Г ваших нервов, да и зачем вам с ребенком жить в квартире где драки и прочее

  9. #29
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Katti 86 Посмотреть сообщение
    если есть возможность. то самое оптимальное решение! ИМХО не стоят тети Г ваших нервов, да и зачем вам с ребенком жить в квартире где драки и прочее
    Ах да. Она обещает не давать жизни моИм квартирантам. Типа в туалет и кухню не пущу. А я ей говорю так ваши то пользуются, а она а эт не мои. Я их не знаю.


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  10. #30
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 610

    Направьте свою энергию в конструктивное русло! Ваши войны ни к чему не приведут. Тётя С обозлится на Вас только. Они объединятся с квартирантами и отравят Вам жизнь ещё больше. Даже если у них сейчас нет Договора, то заключить его вообще не проблема. И тогда Вы полицию можете хоть обвызываться, Вас будут слать лесом. Скорее всего, второй раз даже на вызов не поедут.
    Если Вас так достала коммуналка, переезжайте в квартиру. Продайте комнату, возьмите ипотеку. Или сдайте комнату, снимите квартиру. И не портите отношения с собственниками, иначе отказов потом от них не дождётесь.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •