Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Как выселить квартирантов? Хочу войны.

  1. ответ для Pikachu , на сообщение « автор, а что такого страшного сделали... »
    #41
    Участник Аватар для Сергей Топорников
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    293

    К сожалению, "портить жизнь" они будут друг другу. И победит тот, у кого нервная система крепче

  2. ответ для Myся , на сообщение « автор, желаю Вам удачи! возьмите... »
    #42
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 994

    Цитата Сообщение от od17 Посмотреть сообщение
    автор, желаю Вам удачи!
    возьмите коробочку рафаэлок, включите милое кино и проведите вечер так приятно, насколько сможете. Новопассит или еще что-нибудь выпейте.
    А отомстить соседям лучше всего, купив отдельную квартиру. Пожалейте их, смогут ли они выбраться из коммуналки, как Вы?
    Кста, я сейчас комнату продаю. Одни покупатели (готовые внести залог) были- жители Киргизии. Другие- папу-алкоголика отселяли в комнату из общей квартиры. Ни там, ни там не срослось, ну и хорошо, мне моих соседей жалко.

    Аааа!!!
    Лучше и не скажешь!
    Риспект!

    За фильмами для просмотра на вечер - велком сюда:

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3443170
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.


  3. #43

    я сама живу в коммуналке ( бывшая общага) аж на 11 комнат
    сейчас скажу страшные слова, но мне тут так нравится... ))) уезжать в отдельную квартиру не хочу! звучит бредово, наверное, но у нас адекватные соседи, если чо - и поддержат и накормят

  4. ответ для Pikachu , на сообщение « я сама живу в коммуналке ( бывшая... »
    #44
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
    я сама живу в коммуналке ( бывшая общага) аж на 11 комнат
    сейчас скажу страшные слова, но мне тут так нравится... ))) уезжать в отдельную квартиру не хочу! звучит бредово, наверное, но у нас адекватные соседи, если чо - и поддержат и накормят
    к сожалению вы редкое исключение
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. ответ для Pikachu , на сообщение « я сама живу в коммуналке ( бывшая... »
    #45
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Аааа!!!
    Лучше и не скажешь!
    Риспект!

    За фильмами для просмотра на вечер - велком сюда:

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3443170
    Спасибо за ссылку. Еще понадобится.

    Цитата Сообщение от Pikachu Посмотреть сообщение
    я сама живу в коммуналке ( бывшая общага) аж на 11 комнат
    сейчас скажу страшные слова, но мне тут так нравится... ))) уезжать в отдельную квартиру не хочу! звучит бредово, наверное, но у нас адекватные соседи, если чо - и поддержат и накормят
    Раньше мне тоже там нравилось. И съезжать я от туда совсем не хотела. Тоже было и поддержат и накормят, но видимо всему приходит конец. Раньше не смотря на ссоры все устаканивалось. Но время не всегда лечит. Бывает так что оно калечит голову. Человек с завистью к старости становится совсем не адекватным. У этой женщины желчь наружу. Я всегда старалась не обращать внимания, но терпению пришел конец.


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  6. #46
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    В общем я вчера последовала вашим советам. Вечером когда малыш уснул я приготовила кофе, взяла свежую булочку купленную в вечернюю прогулку в БУШЕ и включила разрекламированный фильм в малышах до года. Посмотрев его я спротестовала и еще раз убедилась на сколько же у меня все в гармонии в семье. И спокойной душой легла спать и видела прекрасные сны.

  7. #47
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 685

    Цитата Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
    В общем я вчера последовала вашим советам. Вечером когда малыш уснул я приготовила кофе, взяла свежую булочку купленную в вечернюю прогулку в БУШЕ и включила разрекламированный фильм в малышах до года. Посмотрев его я спротестовала и еще раз убедилась на сколько же у меня все в гармонии в семье. И спокойной душой легла спать и видела прекрасные сны.
    Ну и правильно! А Вашему ребёнку ещё нет и года? Тогда понятно, почему у Вас крышу сносит. Скоро это пройдёт.

  8. ответ для *Josephine* , на сообщение « Ну и правильно!:flower: А Вашему... »
    #48
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Ну и правильно! А Вашему ребёнку ещё нет и года? Тогда понятно, почему у Вас крышу сносит. Скоро это пройдёт.
    Да нет на самом деле мое буйство гормонов очень скромное.
    Наш общий друг постоянно рассказывал ужасы про свою беременную жену а потом и родившую. Муж все ждал ждал когда же я начну мозг то выносить но похоже так и не дождется. Я сама по себе по жизни как в бронепоезде.


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Лего
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    СПб, самый север
    Сообщений
    3 249

    Цитата Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
    В общем я вчера последовала вашим советам. Вечером когда малыш уснул я приготовила кофе, взяла свежую булочку купленную в вечернюю прогулку в БУШЕ и включила разрекламированный фильм в малышах до года. Посмотрев его я спротестовала и еще раз убедилась на сколько же у меня все в гармонии в семье. И спокойной душой легла спать и видела прекрасные сны.
    Ну вот и славно. Не разрушайте себя ненавистью и планами мести.

  10. #50
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    17 501

    Цитата Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
    В общем я вчера последовала вашим советам. Вечером когда малыш уснул я приготовила кофе, взяла свежую булочку купленную в вечернюю прогулку в БУШЕ и включила разрекламированный фильм в малышах до года. Посмотрев его я спротестовала и еще раз убедилась на сколько же у меня все в гармонии в семье. И спокойной душой легла спать и видела прекрасные сны.
    Нам порекламируете фильм?
    Булочки из Буше, как хорошо, что они от меня далеки территориально.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •