Страница 7 из 62 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Астрология. Ищу единомышленников!

  1. ответ для Четна , на сообщение « У меня в натале трин Луна Плутон. ... »
    #61

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    У меня в натале трин Луна Плутон. Можно это расшифровать как указание на удачную операцию на желудке? ( Плутон высший Марс, Плутон удаление)
    Этого мало. Надо смотреть, в каком знаке/доме Луна, Марс, элективную карту на дату операции, прогностику медленную и транзиты. Плутон - это не удаление, а трансформация, изменение. Да и Луна не только желудок.

  2. #62
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Белое и черное Посмотреть сообщение
    Этого мало. Надо смотреть, в каком знаке/доме Луна, Марс, элективную карту на дату операции, прогностику медленную и транзиты. Плутон - это не удаление, а трансформация, изменение. Да и Луна не только желудок.
    Луна первый градус Близнецов в первом доме. Марс во Льве в конце пятого дома. Дату операции буду отперелять сама. Транзиты сейчас не благополучные... но на то они и транзиты что бы изменяться. Меня интересует принципиальные показания в гороскопе.

  3. ответ для Fantazer , на сообщение « а вы обучаете? »
    #63
    Активный участник Аватар для МашаМашина
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
    а вы обучаете?
    Если находятся желающие, то да.

  4. #64

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Луна первый градус Близнецов в первом доме. Марс во Льве в конце пятого дома. Дату операции буду отперелять сама. Транзиты сейчас не благополучные... но на то они и транзиты что бы изменяться. Меня интересует принципиальные показания в гороскопе.
    Все равно надо карту видеть. В ночи еще про 6-й дом забыла и 8-й, да и другие моменты. Частично смотреть сложно. Принципиально натальный гороскоп покажет только проблемы, а события (удачная операция или нет) уже по прогностике.
    Еще - если есть аспекты удачливые в гороскопе, и они связаны с Луной, 1,6,8 домом, то вероятность удачной операции повышается.
    Медленные прогностики какие, особенно прогрессия Луны?
    Элективку подберите, чтобы Луна была не без курса. Транзиты идеальные не бывают, конечно, но можно хотя бы элективку подобрать. В прошлом году сама подбирала себе дату операции, много дат перебрала, но нужную нашла. Удачи

  5. #65
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Белое и черное Посмотреть сообщение
    Все равно надо карту видеть. В ночи еще про 6-й дом забыла и 8-й, да и другие моменты. Частично смотреть сложно. Принципиально натальный гороскоп покажет только проблемы, а события (удачная операция или нет) уже по прогностике.
    Еще - если есть аспекты удачливые в гороскопе, и они связаны с Луной, 1,6,8 домом, то вероятность удачной операции повышается.
    Медленные прогностики какие, особенно прогрессия Луны?
    Элективку подберите, чтобы Луна была не без курса. Транзиты идеальные не бывают, конечно, но можно хотя бы элективку подобрать. В прошлом году сама подбирала себе дату операции, много дат перебрала, но нужную нашла. Удачи
    Так в том то и проблема. Я хочу подобрать дату, но сама не умею. Мой астролог говорит, что нет у меня такой операции в натале. И не берется подбирать дату.

  6. ответ для Четна , на сообщение « Так в том то и проблема. Я хочу... »
    #66

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Так в том то и проблема. Я хочу подобрать дату, но сама не умею. Мой астролог говорит, что нет у меня такой операции в натале. И не берется подбирать дату.
    Не может быть. Я, конечно, не видела вашего гороскопа, но Луна в 1 доме уже является проблемой, потому что в гостях у Марса/Овна, так что косвенное указание на операцию.
    У меня у самой Луна в 1 доме (не в Близнецах) и была операция по лунной проблеме (не желудок, правда), при учете того, что у меня натальный квадрат Луна-Марс, операция прошла хорошо (жизнь спасли). Но у меня была хорошая элективка, проблемы в ней были, но в общем и целом прошла хорошо - Луна в 6 доме в Скорпе, зато бисекстиль Луна (6 дом) - Солнце (8) - Уран (11) - операция была с применением новейших методов в медицине. Марс, кстати, в 1 доме был.
    Поменяйте астролога

  7. #67
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Белое и черное Посмотреть сообщение
    Не может быть. Я, конечно, не видела вашего гороскопа, но Луна в 1 доме уже является проблемой, потому что в гостях у Марса/Овна, так что косвенное указание на операцию.
    У меня у самой Луна в 1 доме (не в Близнецах) и была операция по лунной проблеме (не желудок, правда), при учете того, что у меня натальный квадрат Луна-Марс, операция прошла хорошо (жизнь спасли). Но у меня была хорошая элективка, проблемы в ней были, но в общем и целом прошла хорошо - Луна в 6 доме в Скорпе, зато бисекстиль Луна (6 дом) - Солнце (8) - Уран (11) - операция была с применением новейших методов в медицине. Марс, кстати, в 1 доме был.
    Поменяйте астролога
    Астролога менять не очень хочется. Она меня из таких проблем вытащила. очень хороший специалист. Просто она считает, что операция это моя блаж и делать ее мне не надо. А для меня вопрос в факте операции решен. Не решен вопрос во времени и месте проведения. ( Юпитер в стрельце в 9 доме, годврит о том, что надо ехать дальше Например в Москву)( я ей позвонила при транзите лилит по луне и марса по лилит)

  8. #68
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от МашаМашина Посмотреть сообщение
    Пойдёмте на Окулус, у нас там очень весело и недавно мы открыли тему по китайской астро
    Заглянула к вам на Окулус, но темы про Китайскую астрологию не нашла совсем((( Есть тема "Восточный гороскоп" по году рождения, но это простите уж меня , бред. И есть некий Фен шуй гороскоп, что тоже нелогично, потому как Фен шуй и астрология это несколько разные вещи.

  9. #69
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от dokAlena Посмотреть сообщение
    Всем привет! Астрологией интересуюсь давно, и исключительно с точки зрения себя - любимой ( найти и вычислить удачу, выбрать момент и чтобы все-все ОК). Западная - Зодиак и 12 домов, а последние 5 лет - и Китайская, Столпы Судьбы, Столпы Удачи и все остальное. Так что, Астралия, давайте знакомиться, я с вами!
    Привет! Рада знакомству! А какой школы придерживаетесь в Ба Цзы (Столпах судьбы)? Вот вы как человек который имеет представление о Западной и Восточной астрологии, как можете их охарактеризовать в чем сходство и различия?

  10. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « я бфы тоже пошла куда нибудь... »
    #70
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    я бфы тоже пошла куда нибудь поучиться) я сдвинутая на теме знаков Зодиака я рождение ребенка спец. подгадывала так,чтоб тока не Рак и не Козерог ну вообщем,много чего еще
    Прежде чем пойти учиться очень рекомендую послушать бесплатные лекции, коих довольно много. И тогда вы поймете ,что же вам нужно на самом деле и чему вы хотите научиться. К тому же вот лично я не верю, что можно стать хорошим астрологом тренируясь на картах своей и своих близких. Ну, мало это. Нужна постоянная практика, потому как нюансов море, типы карт, слияния, столкновения, трансформации. Это как отучиться в институте 5 лет на бухгалтера, ради того чтобы уметь грамотно заполнять налоговую декларацию.

Страница 7 из 62 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •