Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #12471
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ася! А Зимин и Самойлов на стачек, не знаешь?
    Сходишь, расскажи, как оно было.
    Не, я вообще узистов не знаю. Только совсем уж "гремучие" имена типа Лебедева, да и то, только тут прочла
    Про Тен - просто зашел разговор с моим Г-Э, она и сказала, что чем к Хачкурузову идти, лучше уж к ней. Дескать ,его узи не любят врачи. Ну, и рассказала что у нее свои обе беременности скрининги делала. Вот как-то так

    Аська

  2. #12472
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Вот и пришло время моего первого скрининга. Завтра иду в 17 рд. Я все правильно запомнила, поправьте, если что-то упустила? Взять: направление, паспорт, снилс и их копии, пеленку, сменную обувь. Наверно еще карту по беременности надо взять? Предыдущих УЗИ не будут смотреть?Мне сказали,что можно дома позавтракать и никаких ограничений в еде перед скрином нет, с собой можно взять, потом там еще перекусить после обследования. И это радует, почему-то казалось, что здесь вычитала другую информацию. Во сколько лучше прийти, чтобы в первых рядах быть, в 8.30 или раньше?И стоять на улице 9.00 ждать или уже внутри очередь в регистратуру собирается?Мужу на работу потом бежать, успеть хоть на УЗИ хочется. И я так поняла, что там не записывают на диск?Можно ли на телефон там заснять?

  3. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Вот и пришло время моего первого... »
    #12473
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Вот и пришло время моего первого скрининга. Завтра иду в 17 рд. Я все правильно запомнила, поправьте, если что-то упустила? Взять: направление, паспорт, снилс и их копии, пеленку, сменную обувь. Наверно еще карту по беременности надо взять? Предыдущих УЗИ не будут смотреть?Мне сказали,что можно дома позавтракать и никаких ограничений в еде перед скрином нет, с собой можно взять, потом там еще перекусить после обследования. И это радует, почему-то казалось, что здесь вычитала другую информацию. Во сколько лучше прийти, чтобы в первых рядах быть, в 8.30 или раньше?И стоять на улице 9.00 ждать или уже внутри очередь в регистратуру собирается?Мужу на работу потом бежать, успеть хоть на УЗИ хочется. И я так поняла, что там не записывают на диск?Можно ли на телефон там заснять?
    Небольшое ограничение есть: постарайся не есть жирной пищи сегодня вечером и завтра утром.
    И удачного скрининга!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

    Аська

  4. #12474
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Небольшое ограничение есть: постарайся не есть жирной пищи сегодня вечером и завтра утром.
    И удачного скрининга!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
    Спасибо!Сырники это наверно жирная пища? Тогда наверно хлебом с сыром и яйцом постараюсь ограничиться.

  5. #12475
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Спасибо!Сырники это наверно жирная пища? Тогда наверно хлебом с сыром и яйцом постараюсь ограничиться.
    Ну, да, лучше воздержаться, чтобы потом не мучили сомнения, не повлияла ли еда на результаты.

    Аська

  6. #12476
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    А про красные продукты тоже правда?По телефону заверили, что никаких ограничений. Сегодня черешни наелась, а только сейчас залезла погуглить. Может сейчас действительно сейчас оборудование лучше и не так важно все это...

  7. #12477
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    А про красные продукты тоже правда?По телефону заверили, что никаких ограничений. Сегодня черешни наелась, а только сейчас залезла погуглить
    Не знаю. Я слышала только насчет жирного. Но в 17 рд ничего такого не говорили. Де думаю, что это так серьезно.

    Аська

  8. #12478
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 195

    Пища не "играет" при первом скрининге. Даже анализ крови можно сдавать не на тощак. Смотрят не те показатели, на которые может повлиять еда.

    А про красное-зеленое-желтое очень любят злоупотреблять аллергологи. Понятно, что не следует есть упаковками сыр, запивать его литрами кофе и добавлять коробками черешни/ помидоров/ яблок и пр.
    Все должно быть в меру.
    Хуже, если Вы голодная, в стрессе поедете на обследование.

    О себе.
    Я любые попытки записать меня на ранние часы обследования (даже кровь, даже на голодный желудок) сильно сопротивляюсь, т.к. за 12 лет работы привыкла к определенному ритму жизни, который меня устраивает и хорошо влияет на мое здоровье, и этот ритм преимущественно - вечерний, а потому встать к 8-10 утра для меня подвиг, который может осложниться последствиями для здоровья. Врача поставила перед фактом, каждый раз у меня назначение не на раннее утро. Т.е. если нет номерка на удобное для меня время, то ищем другой день. Ну и при записи просите огласить весь список...

  9. #12479
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Пища не "играет" при первом скрининге. Даже анализ крови можно сдавать не на тощак. Смотрят не те показатели, на которые может повлиять еда.
    Спасибо!А то я действительно сегодня слишком голодная, надо покушать, чтоб успокоиться.Еще этот ГСД и так в пище ограничивает.

  10. #12480
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Спасибо!А то я действительно сегодня слишком голодная, надо покушать, чтоб успокоиться.Еще этот ГСД и так в пище ограничивает.
    А при гсд можно сырники? Они же сладкие, пусть и немного.

    Аська

Страница 1248 из 3171 « Первая  «  24874811481198123812441245124612471248124912501251125212581298134817482248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •