Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #13861
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Оля, Алла, вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @,
    думаю о вас и ваших малышах, молюсь как умею.

  2. ответ для balusik , на сообщение « Машуль, спасибо огромное! И всем... »
    #13862

    Цитата Сообщение от balusik Посмотреть сообщение
    Машуль, спасибо огромное! И всем девочкам кто сопереживает, всем спасибо! Знаешь, как то состояние стресса уже перешло в привычную форму, я уже не плачу. На процедуру собираюсь, как на забор крови. В общем держусь как могу. Я пропаду на некоторое время, до результатов прокола, вы меня не теряйте.
    Терпения тебе и спокойствия! В понедельник буду держать кулачки и ждать результатов.

  3. ответ для Amerty , на сообщение « Терпения тебе и спокойствия! В... »
    #13863
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Терпения тебе и спокойствия! В понедельник буду держать кулачки и ждать результатов.
    и я!!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  4. #13864
    Элита Аватар для МатеричкА
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия. СПБ
    Сообщений
    2 497

    Спасибо за поддержку!
    Аллочка,@@@@@@@
    Если не знаешь, что сказать, говори правду (с)





    Я Ольга.
    "Я должна тебе помогать. Потому что я твоя мама. Мое самое главное – это ты. Я за тебя отвечаю."

  5. #13865

    Девочки, простите, я не умею писать слова поддержки, но я за вас, что бы вы не решили...
    А вдогонку Ростику хочу сказать, что вокруг меня сейчас тоже началась мышиная возня с "советами" сделать аборт. Приходится ставить ультиматум: либо не общаемся до родов и после, либо "советчики" умолкают навечно.

  6. #13866
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Девочки, простите, я не умею писать слова поддержки, но я за вас, что бы вы не решили...
    А вдогонку Ростику хочу сказать, что вокруг меня сейчас тоже началась мышиная возня с "советами" сделать аборт. Приходится ставить ультиматум: либо не общаемся до родов и после, либо "советчики" умолкают навечно.
    это ещё одна трудность принятия решения,жаль что есть такие бестактные люди
    Сил Вам и терпения! И всё же пусть всё это не пригодится-ведь всё будет хорошо! А Вы заодно узнаете получше тех,кто Вас окружает.

  7. #13867
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Девочки, простите, я не умею писать слова поддержки, но я за вас, что бы вы не решили...
    А вдогонку Ростику хочу сказать, что вокруг меня сейчас тоже началась мышиная возня с "советами" сделать аборт. Приходится ставить ультиматум: либо не общаемся до родов и после, либо "советчики" умолкают навечно.
    Ну мои умолкли в итоге только когда после родов в гости пришли и оказалось все не так страшно.
    Почему то ребёнок с синдромом воспринимается внутриутробно у многих не как ребёнок,а как черт с рогами.
    Я,кстати, с учетом своего срока в 26 недель, не ожидала этой возни. Но тем не менее,это не возня даже была,а массированная атака. Из все окружающих только пара человек воздержались от комментариев о том,что я должна сделать в своем сроке...
    Если решение принято, всех в лес,но надо понимать что некоторые отсеятся,но мне было всё равно на это,для меня это было второстепенно.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  8. #13868

    Маша и Ростик, этими людьми оказались мои наиближайшие родственники(( Пока не буду ставить на них крест - может, ещё одумаются. Но общение временно ограничу.

  9. #13869
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Ростик, очень тяжело вас читать, но Вы обязательно пишите, это нужно и заставляет задуматься с другого ракурса. Да, для всех окружающих ещё ребёнка нет, он есть только для мамы, которая его чувствует. В 26 недель я лежала на сохранении и это был уже вполне жизнеспособный малыш, около 1 кг веса. Мужья часто вещают про некую загогулину, а во время УЗИ вытаращивают глаза, что там оказывается человек.

  10. #13870
    Участник Аватар для juliet_ta
    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    200

    Девочки, здравствуйте, напомните, пожалуйста, тел. 17 рд, куда записываться на скриннинг.
    Мне в ЖК дали направление, но сказали, что в последний раз их пациентку отфутболили. И в направление написано "на УЗИ", про кровь ничего не сказано - кровь- то возьмут или как?
    Юлия
    можно на "ты"

Страница 1387 из 3173 « Первая  «  38788712871337137713831384138513861387138813891390139113971437148718872387 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •