Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #19511
    Элита Аватар для Гость с Юга
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Я принимала 600))), потом добавили 1 дюфастон. После 12 нед постепенно перевели только на 3 дюфа. И так буду до 20 нед.
    200 - это не много. Можете начать со 100. Будет куда расти в случае болей или, не дай бог, мазни.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А у Вас еб или ЭКО??? Просто такие дозы для экошек максимальны...Любые гормоны в беременность должны иметь веские показания...((( А вот когда наши врачи назначают их как витаминки, страшновато.

    Цитата Сообщение от juliet_ta Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, выползаю из кустов, отчитываюсь:
    Родила 22.02 в 41 нед 1 день родила, сама, без стимуляции, мужчину 52 см 3620 г, хотя мне все УЗИ обещали 3200 г.
    Рожала в 17 РД, по договору, в 41 нед уклалась туда на ДО. Роды прошли за 3 часа от первых схваток, если бы не ДО, боюсь, я бы не доехала до РД
    Ура, еще одному человечку!!! Здоровья маме и малявочке))))

    Цитата Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
    Малыш в больнице - плохо дышит. Не справились легкие.
    Скорее всего сказался мой грипп и была внутреутробная инфекция. От врачей по телефону трудно, что-то добиться.
    Пустят только в понедельник
    Вы умнички, все будет хорошо, врачей в больнице тереби побольше, ты мама, и должна знать все.

    Цитата Сообщение от GINGER K. Посмотреть сообщение
    Держусь на злости. Меня гоняют по инстанциям, как идиотку. Никто ничего толком не знает. По тлф ерунду несут. В общем слов нет от нашей медицины. Бюрократы фиговы. Всем на тебя наплевать, лишь попец прикрыт был.
    А что им надо??????

    Мы тоже 10-го в рд, если не будет ничего экстримального раньше, ттт, сегодня 35н1д, с неделю началась фпн((( пока кровотоки в норме разрешили походить дома, девочка стала сильно отставать от пацана в весе(((
    Я Ирина, ко мне на ты.

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.[/COLOR]

  2. #19512
    Элита Аватар для Гость с Юга
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Люсена Посмотреть сообщение
    Лена, привет!
    Спасибо за пожелание- очень-очень на это надеюсь!
    Врачи говорят, что не ранее, чем через полгода
    Ну это общие сроки, окрепнете, пройдете обследование, а там уже врачи решат, многим разрешают месяца через три))) А причину выяснили?

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Беременность -сама,с первой попытки,по узи на 4 неделях все норм.Врач напирает на то,что возраст,угрозы в предыдущей беременности,и сегодня прогестерон норма,завтра нет.
    Прогестерон в крови не показателен на уже принимаемых препаратах, я бы не стала принимать без явных показаний, как-то боли, мазня и т.п.
    Я Ирина, ко мне на ты.

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.[/COLOR]

  3. #19513
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от Гость с Юга Посмотреть сообщение
    А у Вас еб или ЭКО??? Просто такие дозы для экошек максимальны...Любые гормоны в беременность должны иметь веские показания...((( А вот когда наши врачи назначают их как витаминки, страшновато.

    Мы тоже 10-го в рд, если не будет ничего экстримального раньше, ттт, сегодня 35н1д, с неделю началась фпн((( пока кровотоки в норме разрешили походить дома, девочка стала сильно отставать от пацана в весе(((
    У меня, например, ЕБ. Но т.к. в прошлом были потери в т.ч. из-за ИЦН, то в этот раз врач назначила такую дозу. Хотя на начальных сроках ничего не болело и не тянуло. Зато и шейка держалась хорошо, поехала позже.
    А так, да, без всяких причин назначают(((

    Удачи Вам с малышами. В РД спокойнее будет, малышку подкормят.
    А ФПН только разницей в весе проявляется?
    Мне на доплер только 16-го. КТГ хоть хорошая.

  4. #19514
    Наш человек Аватар для GINGER K.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    6 880

    Всем новоприбывшим и появившимся на свет

    Цитата Сообщение от Люсена Посмотреть сообщение
    Лена, привет!
    Спасибо за пожелание- очень-очень на это надеюсь!
    Врачи говорят, что не ранее, чем через полгода
    Ты больше себя слушай, а не врачей. Они тоже наговорят с три бочки арестантов.
    У меня одна подруга так с диагнозом бесплодие много лет жила. Лечилась, по врачам ходила. Потом смирилась. Через год пошла к врачу с опухолью, которая через неделю зашевелилась. Щас уже это бесплодие-опухоль взрослое почти.
    Другая пережила 3 внематочные беременности, с 3 потеряла один яичник. Все годы лечилась как ненормальная. А потом психанула и сказала, что всё. У врачам ни ногой.
    Через 4 месяца забеременела. Плодное яйцо прилепилось куда надо, а не как обычно. Врач которая её тянула всё это время, когда увидела, сказала:"Это невозможно!". Девочке тоже сейчас 14 лет.
    Всё будет!)

    Цитата Сообщение от Гость с Юга Посмотреть сообщение
    А что им надо??????

    Мы тоже 10-го в рд, если не будет ничего экстремального раньше, ттт, сегодня 35н1д, с неделю началась фпн((( пока кровотоки в норме разрешили походить дома, девочка стала сильно отставать от пацана в весе(((
    Чтобы все формальности были соблюдены. Но при этом никто толком ничего не знает. ЖК меня посылает то МГЦ, то в 17 РД. МГЦ говорит, что консилиум проводит ЖК. Все твердят:" У Вас редкий случай. Вы поймите" Мне, конечно, от этого легче. А время уходит.
    И все тактичны до безумия. В 17 РД меня вообще спросили:"Вы сами хотите прервать?" Занавес.

    Держитесь))).

  5. #19515

    Цитата Сообщение от Гость с Юга Посмотреть сообщение
    Ну это общие сроки, окрепнете, пройдете обследование, а там уже врачи решат, многим разрешают месяца через три))) А причину выяснили?



    Прогестерон в крови не показателен на уже принимаемых препаратах, я бы не стала принимать без явных показаний, как-то боли, мазня и т.п.
    Не болит,не мажет,на прогестерон сдавала не принииач ни чего.Но говорят,что показатель прогестерона в крови еще ни о чем не говорит.Таблетки купила,лежат в сумке,пока не начала принимать

  6. #19516

    Девочки, милые, не устаю благодарить за тёплые слова!

    Ира, спасибо! Нет, пока не выяснили... надеюсь, что получится сделать генетический анализ (сказали, что мало материала) и что-то прояснится

    Настя, спасибо за позитивный пример! Я по себе знаю, что невозможное возможно... я забеременела сама, хотя это невозможно и даже сами врачи иначе как "чудо" это не называли... ну, ничего, прорвёмся!
    К счастью, кризис, похоже, миновал, а то завтра неделя, куча лекарств, а мне как тому верблюду из анекдота "я пью и пью, а мне все хуже и хуже" и я прямо как-то духом воспаряла и даже отказалась от обезбола на ночь

    Все будет хорошо, надо верить и идти к цели несмотря ни на что

  7. #19517

    Настя, у меня вообще слов нет...
    я заметила, что если случай нетипичный, то доктора впадают в какой-то транс и стараются сбагрить кому-то другому и начинается какая-то муть... просто слов никаких приличных нет.
    Очень сочувствую тому, что в такой нелегкой ситуации приходится терпеть ещё и это!
    Ты очень мужественная девочка, я желаю тебе со всем справиться и все преодолеть!
    Меня поражает твоя стойкость и то, что ты находишь добрые слова для других!
    Сил тебе в этот нелёгкий период, чтобы вся эта неопределённость поскорее завершилась!

  8. ответ для GINGER K. , на сообщение « Держусь на злости. Меня гоняют по... »
    #19518
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от GINGER K. Посмотреть сообщение
    Держусь на злости. Меня гоняют по инстанциям, как идиотку. Никто ничего толком не знает. По тлф ерунду несут. В общем слов нет от нашей медицины. Бюрократы фиговы. Всем на тебя наплевать, лишь попец прикрыт был.
    Настя, а в чем проблема, почему гоняют по инстанциям, и по каким? Вам же в ЦМП однозначное заключение выдали, какие могут быть проблемы? Не верят результатам ЦМП? Может, Вам тогда в ЦМП позвонить, спросить, что делать?
    П.С. Прочитала, ты выше про инстанции ответила. А в ЦМП все-таки не звонила?

  9. ответ для Kleppa , на сообщение « Настя и Люсена, желаю вам оставаться... »
    #19519
    Участник Аватар для Keshkaa
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    159

    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    А у меня 27,5 неделек уже, живот большой, уже ходить тяжело) А еще весь третий триместр впереди.
    Кто как справляется с усталостью и тяжестью "положения"?
    Kleppa, от усталости хорошо помогает плавание. У вас срок хоть и большой, но если нет угрозы, то можно плавать хоть до самого конца Я хочу тоже начать ходить, хотя бы раз в неделю, а лучше два
    Хочуууу лето)))) Поверните землю обратно))

  10. ответ для Keshkaa , на сообщение « Kleppa, от усталости хорошо помогает... »
    #19520
    Элита Аватар для Гость с Юга
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    У меня, например, ЕБ. Но т.к. в прошлом были потери в т.ч. из-за ИЦН, то в этот раз врач назначила такую дозу. Хотя на начальных сроках ничего не болело и не тянуло. Зато и шейка держалась хорошо, поехала позже.
    А так, да, без всяких причин назначают(((

    Удачи Вам с малышами. В РД спокойнее будет, малышку подкормят.
    А ФПН только разницей в весе проявляется?
    Мне на доплер только 16-го. КТГ хоть хорошая.
    Ну ИЦН в анамнезе очень веское показание, тут без разговоров нужна поддержка. Не только разница в весе, плаценты у обоих на третьем скрине в норме были, у девочки чуть старее, а через 3 недели у обоих уже 3ст(((, ктг с двумя в жк не делают, делала доплер, ттт нормальный, что и позволяет еще дома посидеть.

    Цитата Сообщение от GINGER K. Посмотреть сообщение
    Чтобы все формальности были соблюдены. Но при этом никто толком ничего не знает. ЖК меня посылает то МГЦ, то в 17 РД. МГЦ говорит, что консилиум проводит ЖК. Все твердят:" У Вас редкий случай. Вы поймите" Мне, конечно, от этого легче. А время уходит.
    И все тактичны до безумия. В 17 РД меня вообще спросили:"Вы сами хотите прервать?" Занавес.

    Держитесь))).
    Да уж, действительно занавес...Держись, можно позвонить в страховую и спросить порядок действий, они там быстро мозг всяким жк промывают.

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Не болит,не мажет,на прогестерон сдавала не принииач ни чего.Но говорят,что показатель прогестерона в крови еще ни о чем не говорит.Таблетки купила,лежат в сумке,пока не начала принимать
    Я бы потянула немного, если все ттт, до следующего узи, но решать, конечно, тебе, может на консультацию еще к одному врачу?
    Я Ирина, ко мне на ты.

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.[/COLOR]

Страница 1952 из 3173 « Первая  «  952145218521902194219481949195019511952195319541955195619622002205224522952 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •