Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #19581
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    9 288

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Кода я выписывалась, девочка в кювезе была на доращивании, родилась больше 500гр.
    Но Вопрос не в этом, а в отношении врачей, обсуждение серёжек. и даже не сделано попытки сохранить, только наблюдение и УЗИ.
    Да, везде есть не хорошие люди... в общем-то и были такие всегда, и кризис и зпл и прочая тут ни при чём, кмк... дело именно в людях.
    Я ещё помню историю, как девочка родила в скорой помощи 600 гр ребёнка, его в таз бросили - "не жилец" - она забрала мальчика оттуда... сейчас тому мальчику уже больше 10ти лет, он совсем не инвалид - ни физически, ни умственно, в школе отличник и весьма симпатичный мальчишка. А тоже ведь... Ну, подобная упс-пупсу выкинула бы (видать, такая там и была) - со словами "мусор, незачем таких выхаживать"... )

  2. ответ для DonnaAnna , на сообщение « Да, везде есть не хорошие люди... в... »
    #19582
    Частый гость Аватар для Упс пупс
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Комарово
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от DonnaAnna Посмотреть сообщение
    Да, везде есть не хорошие люди... в общем-то и были такие всегда, и кризис и зпл и прочая тут ни при чём, кмк... дело именно в людях.
    Я ещё помню историю, как девочка родила в скорой помощи 600 гр ребёнка, его в таз бросили - "не жилец" - она забрала мальчика оттуда... сейчас тому мальчику уже больше 10ти лет, он совсем не инвалид - ни физически, ни умственно, в школе отличник и весьма симпатичный мальчишка. А тоже ведь... Ну, подобная упс-пупсу выкинула бы (видать, такая там и была) - со словами "мусор, незачем таких выхаживать"... )
    Я не понимаю, какое право у вас переходить на личности и меня оскорблять?

  3. ответ для DonnaAnna , на сообщение « А, ясно. Пупс наш троллик злобный,... »
    #19583
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Цитата Сообщение от DonnaAnna Посмотреть сообщение
    А, ясно. Пупс наш троллик злобный, видимо))))
    Не похоже. Я даже в чем-то согласна. А не обсуждаю, т к мы не знаем всей картины. Событий. Сережки...
    Девочки, мы же знаем, что там все очень цинично.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [IMG]http://s13.**********/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif[/IMG]
    Мама дочки Женечки и ландшафтный дизайнер

  4. ответ для DonnaAnna , на сообщение « Да, везде есть не хорошие люди... в... »
    #19584
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Цитата Сообщение от DonnaAnna Посмотреть сообщение
    Я ещё помню историю, как девочка родила в скорой помощи 600 гр ребёнка, его в таз бросили - "не жилец" - она забрала мальчика оттуда... сейчас тому мальчику уже больше 10ти лет, он совсем не инвалид - ни физически, ни умственно, в школе отличник и весьма симпатичный мальчишка. А тоже ведь... Ну, подобная упс-пупсу выкинула бы (видать, такая там и была) - со словами "мусор, незачем таких выхаживать"... )
    Зачем вы это написали?
    Ну, давайте все-таки побольше позитива в этой теме. Тут каждой второй не сладко (.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [IMG]http://s13.**********/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif[/IMG]
    Мама дочки Женечки и ландшафтный дизайнер

  5. #19585
    Элита Аватар для Леди Солнышко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 911

    Самое обидное,что подходила другая врач и сказала-можно было кольцо поставить и все хорошо было бы...и девочка это слышала.и ее гинеколог тоже самое спросила-почему не поставили?пытались соскочить,что у беременной инфекция была,а у нее все анализы идеальный!потом говорили,что проблема в том,что у ее мужа почки больные-но не он же беременный был!в общем кошмар какой-то!

  6. ответ для DonnaAnna , на сообщение « Да, везде есть не хорошие люди... в... »
    #19586
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от DonnaAnna Посмотреть сообщение
    Да, везде есть не хорошие люди... в общем-то и были такие всегда, и кризис и зпл и прочая тут ни при чём, кмк... дело именно в людях.
    Я ещё помню историю, как девочка родила в скорой помощи 600 гр ребёнка, его в таз бросили - "не жилец" - она забрала мальчика оттуда... сейчас тому мальчику уже больше 10ти лет, он совсем не инвалид - ни физически, ни умственно, в школе отличник и весьма симпатичный мальчишка. А тоже ведь... Ну, подобная упс-пупсу выкинула бы (видать, такая там и была) - со словами "мусор, незачем таких выхаживать"... )
    где вы в скорой помощи тазы видели?
    Скорей всего ваша знакомая что-то преувеличивает. Там даже легкие не раскроются
    Знаете сколько тяжелых инвалидов получается если вес при рождении меньше 1 кг?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  7. #19587
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Леди Солнышко Посмотреть сообщение
    Самое обидное,что подходила другая врач и сказала-можно было кольцо поставить и все хорошо было бы...и девочка это слышала.и ее гинеколог тоже самое спросила-почему не поставили?пытались соскочить,что у беременной инфекция была,а у нее все анализы идеальный!потом говорили,что проблема в том,что у ее мужа почки больные-но не он же беременный был!в общем кошмар какой-то!
    Кольцо стаят или шейку зашивают, если шейка укорачивается, а от вод это не помогает.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  8. #19588
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Внематочную можно отследить по росту ХГЧ, он там как-то особенно скачет. И для этого не надо три недели ждать.
    И при подтекании вод тоже можно меры принять. Я лежала в ПЦ и там девочку с 18 недель тянули до почти 24!
    ХГЧ сначала растет как при обычной беременности а потом рост замедляется. Вот тут врачи ждут до последнего, вдруг в матке появится эмбрион
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  9. #19589
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Девочки, мне 45. У меня 2 сына. старшему 18 лет, младшему 2 годика.
    Беременность с младшим была сложной только на начальном этапе с сохранением, к концу беременности было значительно легче чем в юности.
    Страхи конечно не покидали всю беременности, поэтому я постоянно сдавала анализы и делала Узи (доплеры и т.д.)
    А сколько сейчас всяких приспособ для деток и мам, какая одежда красивая... правда чаще всего не нуужнаая Но такое удовольствие быть мамой после 40 лет!

  10. ответ для lisitsa , на сообщение « где вы в скорой помощи тазы видели? ... »
    #19590
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 728

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Не похоже. Я даже в чем-то согласна. А не обсуждаю, т к мы не знаем всей картины. Событий. Сережки...
    Девочки, мы же знаем, что там все очень цинично.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это понятно. Я тоже в чем-то согласна. Тут можно спорить бесконечно.
    Вопрос - писать, не писать....тогда надо в начале темы написать крупными буквами, мол пишем только позитив, а про плохие скрининги или ЗБ пишем в другом месте? Или как?

Страница 1959 из 3173 « Первая  «  959145918591909194919551956195719581959196019611962196319692009205924592959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •