Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #19981
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    А у меня резко ТТГ понизился с 4,91 до 1,78 за месяц потому мне показалось логично понизить дозу, до врача еще не дошла.
    А так, конечно, девчата, Вы правы
    Совпадение или нет на понижение - вены стали на ногах не так болеть сильно, да и головокружение ну реально невыносимо - не могла идти и телефон даже достать из сумки или в сторону посмотреть - сразу ноги закручивались. Л-тироксин делает сосуды менее пластичными.

    В общем выходные у меня совсем не удались - по дороге контейнер открылся Бывают такие контейнеры - которые не закручиваются, а захлопываются...
    Теперь уже завтра понесу.
    Всю ночь не пила, чтобы все правильно было. Язык от сухости так болит теперь .
    И все напрасно! Вот такая невезуха...

    От головы ничего не пью - терплю...
    от давления прописали допегит - но я снижаю горячим душем - помогает.
    Здравствуйте!
    Не стала искать начальные сообщения() но при Б. нормально если ТТГ не больше 2,не советовала бы резко менять дозировку.На каком то сроке вообще ТТГ может быть 0.5
    это не считается низким значением.Лучше сначала к врачу.
    Лёгкой Вам Б.!

  2. ответ для Маша-79 , на сообщение « Здравствуйте! Не стала искать... »
    #19982
    Элита Аватар для Гость с Юга
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Леди Солнышко Посмотреть сообщение
    Родное 90/60,утром намерила 108/72 и пульс 97
    Да куда ж его снижать??? Пульс тоже териимый, если это беспокоит, то к кардиологу, а то можно так доснижаться...
    Я Ирина, ко мне на ты.

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.[/COLOR]

  3. #19983
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! У меня голова кругом идет от обилия информации. Посоветуйте, пожалуйста, узиста для первого скрининга уровня Лебедева и Воронина. Кроме возраста (37) никаких предпосылок для переживаний нет и не готова я 9000 отдать просто за бренд. Тут пишут, что есть врачи не хуже их, а конкретных фамилий я не нашла.

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Саурского хвалят. По цене он как остальные спецы ( не Лебедев, не Хачкурузов). У Хачкурузова,кстати , УЗИ 12 недельное 4000р ( дешевле, чем у Лебедева.)

  4. ответ для siola , на сообщение « Саурского хвалят. По цене он как... »
    #19984

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Саурского хвалят. По цене он как остальные спецы ( не Лебедев, не Хачкурузов). У Хачкурузова,кстати , УЗИ 12 недельное 4000р ( дешевле, чем у Лебедева.)
    Саурс*кий очень понравился. Первое УЗИ делала в 17 РД по направлению (40 лет) у Чер*нова, тоже ок. В 17 можно и платно.

  5. #19985

    Цитата Сообщение от Леди Солнышко Посмотреть сообщение
    Родное 90/60,утром намерила 108/72 и пульс 97
    Понимаю, что уже не актуально)) Скорее всего это спазм сосудов. Пустырник, но-шпа и мытье головы, обычно помогают. Нурофен и парацетамол тоже могут помочь. И никаких лекарств то повышенного давления!

  6. #19986
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    и не готова я 9000 отдать просто за бренд. о с моего SM-G530H через Tapatalk
    Дело не только в имени врача. Дело еще в аппаратуре. В этих клиниках дорогая современная аппаратура, минимальная погрешность измерений.
    Аппараты стоят дорого, поэтому и скрининги на них недешевые
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  7. #19987
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    девушки, подскажите мне, не знаю, как лучше поступить...
    записана на завтра к М озговой. хотела в н емецкой клинике встать на учет. посещать ЕВ по мере надобности. вести беременность можно и другого доктора ведь? у нее поди дорого (программу ведения покупать не хочу)
    в моем доме с кандинавия... может там встать на учет, все-таки близость к дому тоже важно... или там намного дороже? не звонила еще, поскольку эта мысль меня только что посетила))))
    запуталась, короче.

  8. #19988
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите мне, не знаю, как лучше поступить...
    записана на завтра к М озговой. хотела в н емецкой клинике встать на учет. посещать ЕВ по мере надобности. вести беременность можно и другого доктора ведь? у нее поди дорого (программу ведения покупать не хочу)
    в моем доме с кандинавия... может там встать на учет, все-таки близость к дому тоже важно... или там намного дороже? не звонила еще, поскольку эта мысль меня только что посетила))))
    запуталась, короче.
    Я вела 1 Б в сканди 5 лет назад. Обошлось около 150 тыщ. Это приемы, скрины, мазки. Мочу, кровь сдавала в 21 веке и капельницы тоже. За 5 лет цены раза в 1,5 выросли точно.
    В этот раз веду в ЖК. И финансы не те и не увидела чегото особенного в платных приемах. Проще разово ходить на консультацию к хорошему спецу по мере необходимости.
    Наташа

  9. #19989
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Я вела 1 Б в сканди 5 лет назад. Обошлось около 150 тыщ. Это приемы, скрины, мазки. мочу, кровь сдавала в 21 веке и капельницы тоже. За 5 лет цены разв в 1,5 выросли точно.
    ого! как-то очень дорого! у них программа сейчас стоит 138 тыс. а у вас без программы дороже вышло...

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « ого! как-то очень дорого! у них... »
    #19990
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    ого! как-то очень дорого! у них программа сейчас стоит 138 тыс. а у вас без программы дороже вышло...
    Дописала пост еще.
    Не помню уже) Наверное, нет оаз платила после каждого приема. Скрининги входят в программу и все анализы? Тогда бюджетнее.
    Наташа

Страница 1999 из 3173 « Первая  «  999149918991949198919951996199719981999200020012002200320092049209924992999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •