Страница 2032 из 2032 « Первая 1032153219321982202220282029203020312032

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

1. ответ для Frosch , на сообщение « Если есть возможность, то, конечно,... »

Цитата Сообщение от Katrin_P Посмотреть сообщение
    Ой, а какие проблемы были после фраксипарина? Расскажите подробнее, мне его тоже сейчас назначили на 34 неделе 10 уколов.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    У меня на нем начался гепатоз, сильно подскочили алт и аст больше 100. У него в анотации об этом есть. Я в тот момент лежала на сохранении и пришлось всю сохраняющую терапию отменить и восстанавливать печень. В итоге беременность я долежала просто с молитвами. И в родах со мной не знали что делать, так как отговаривали колоть и к родам кровь была жидкая. В итоге в родах собирали консилиум и ставили заранее мне кровеостанавливающую капельницу. Слава Богу все обошлось. Но это мой случай и моя реакция на фраксепарин. Изучала инфо потом , что мои показатели крови были совершенно нормальные. Но в тот момент так была запугана Снегиревкой, что не слушала никого вокруг, ни других врачей, ни мужа, который тоже изучая инфо настаивал что все в порядке. Вас ни в коем случае не отговариваю. Я не знаю Вашу историю и возможно Вам он необходим по показаниям. Но за мой опыт общения с врачами могу только делать выводы, что все надо 10 раз перепроверить.
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

2. ответ для Frosch , на сообщение « Если есть возможность, то, конечно,... »
    Участник Аватар для Цвет_ночи

Цитата Сообщение от Frosch Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, то, конечно, лучше сделать неинвазивный тест, хотя у него точность не 100%, но все ж спокойнее для себя.
    Истории у всех разные.Форумчанка Ростик пишет, что за 16 год в городе родились 64 ребенка с синдромом Дауна, большинство сюрпризом для родителей.
    Желаю удачи в любом случае!Уверена, что все будет хорошо!
    Ничего себе! Это пренатальный скрининг не показывал диагноз?
    Я - Аня

3. ответ для Frosch , на сообщение « Если есть возможность, то, конечно,... »

Цитата Сообщение от Frosch Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, то, конечно, лучше сделать неинвазивный тест, хотя у него точность не 100%, но все ж спокойнее для себя.
    Истории у всех разные.Форумчанка Ростик пишет, что за 16 год в городе родились 64 ребенка с синдромом Дауна, большинство сюрпризом для родителей.
    Желаю удачи в любом случае!Уверена, что все будет хорошо!
    Спасибо
    Да, я тоже прочитала эту информацию, и что возраст там был не самый большой ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Старожил Аватар для Katrin_P

Цитата Сообщение от julia-maz Посмотреть сообщение
    У меня на нем начался гепатоз, сильно подскочили алт и аст больше 100. У него в анотации об этом есть. Я в тот момент лежала на сохранении и пришлось всю сохраняющую терапию отменить и восстанавливать печень. В итоге беременность я долежала просто с молитвами. И в родах со мной не знали что делать, так как отговаривали колоть и к родам кровь была жидкая. В итоге в родах собирали консилиум и ставили заранее мне кровеостанавливающую капельницу. Слава Богу все обошлось. Но это мой случай и моя реакция на фраксепарин. Изучала инфо потом , что мои показатели крови были совершенно нормальные. Но в тот момент так была запугана Снегиревкой, что не слушала никого вокруг, ни других врачей, ни мужа, который тоже изучая инфо настаивал что все в порядке. Вас ни в коем случае не отговариваю. Я не знаю Вашу историю и возможно Вам он необходим по показаниям. Но за мой опыт общения с врачами могу только делать выводы, что все надо 10 раз перепроверить.
    ОК. Спасибо. Согласна, что приходится все самой изучать и перепроверять .

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Это пренатальный скрининг не показывал диагноз?
    я так поняла, что в тем случаях-сюрпризах еще не понятно где, как и кем делались те скрининги.

Здравствуйте! У меня вопрос. Сдала анализ , оказался повышенный АЛТ и С-реактивный белок. Но сдавала я на фоне простудного заболевания. Врач сказала через неделю пересдать . И если ничего не изменится, то направят в Боткина. Типа подтвердить отсутствие гепатита и ещё чего то. Но все остальные анализы в нюнорск. Причём и тест на гепатит отрицательный. У кого- нибудь было такое? Неужели рожать придётся в инфекционке? Может для печени чего- нибудь попить? Как то не хочется в Боткина

7. ответ для Glashk , на сообщение « Здравствуйте! У меня вопрос. Сдала... »
    Мама двухсерийная Аватар для MIR

К гепатологу сходить на консультацию не хотите? Можно же и не в Боткина сходить, показать анализы

А Боткина многие хвалят...

8. ответ для Glashk , на сообщение « Здравствуйте! У меня вопрос. Сдала... »
    Ветеран Аватар для Kubinka

Цитата Сообщение от Glashk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос. Сдала анализ , оказался повышенный АЛТ и С-реактивный белок. Но сдавала я на фоне простудного заболевания. Врач сказала через неделю пересдать . И если ничего не изменится, то направят в Боткина. Типа подтвердить отсутствие гепатита и ещё чего то. Но все остальные анализы в нюнорск. Причём и тест на гепатит отрицательный. У кого- нибудь было такое? Неужели рожать придётся в инфекционке? Может для печени чего- нибудь попить? Как то не хочется в Боткина
    У меня в беременность до 300 АЛТ повышался, мне эссенциале в капельницах ставили и диету строгую! Упал, никуда не делся. Попросите на сохранение куданить, если не понизится.

9. ответ для Kubinka , на сообщение « У меня в беременность до 300 АЛТ... »
    Частый гость Аватар для Hanya

Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, обязательна ли консультация генетика на этапе планирования? Мне 41, мечтаю о третьем ребёнке, но страхов много. Если кто-нибудь из топика проходил предварительную консультацию генетика, расскажите, пожалуйста, что это за консультация и к какому генетику лучше обратиться? Спасибо заранее!!!

Принимайте в компанию, девочки Мне 42, ПДР 18 сентября, будет почти 43. Первого родила в 40, в 2015-м...
    Читала ветку и удивилась: мне никто в обменной карте не писал ничего про возраст. Да, и вообще, я ожидала бОльшего непонимания со стороны врачей. Напротив, всю беременность со мной общались, ни разу не намекнув про "старородящую"... Прямо как в Европе))))

Страница 2032 из 2032 « Первая 1032153219321982202220282029203020312032