Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #21531

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    кстати, вопрос про жк. а чтобы пройти врачей (терапвт, окулист, стоматолог), надо направление из жк? или его не дают?
    В карте беременной есть разделы по этим врачам - записываетесь к ним в ЖК без проблем и проходите, они пишут осмотр и ставят штампик, но у нас окулиста например нет совсем, пока пустая там графа у меня.

  2. ответ для verusik47 , на сообщение « Это юнона наверно, мне врач сказал... »
    #21532

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Это юнона наверно, мне врач сказал лучше когда родишь, я сейчас ее ем , вкусно с кефиром.. И полезно при грудном вскармливании , 4 ложки на 200 мл


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за ответ!
    Посмотрела, да это Юнона.
    Вам побольше молочка и хорошего роста малышам, ттт.

  3. #21533
    Старожил Аватар для LYKKE
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    1 442

    У нас в ЖК тооько терапевт с экг и эндокринолог.
    К остальным идти в ПК, направления не дают, самозапись.
    К лору и офтальмологу пришлось идти платно в другие медцентры, тк в ПК нереально записаться оказалось. А сидеть среди больных в живой очереди с надеждой на понимание окружающих ...я даже не стала рисковать. Но мой срок пришелся на пик ОРВИ и гриппа, может летом не так. Хотя отпуска у врачей....

  4. #21534

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    На 2 скрининге структура плаценты была неоднородная. Множественные включения, предположительно фибриноида.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Очень сочувствую, что такое обнаружили.
    Надеюсь все меры врачи приняли для исправления ситуации вовремя.

    Девочки у меня 18 недель, приём в платной на самое начало мая, стоит ли торопить со вторым скрином или первые числа мая будет нормально?
    Недавно было промежуточное УЗИ, но после него было такое важное событие как полная отмена прогестерона из вне, вот волнуюсь как там дела.
    На дневном стационаре каждый день слушали сердечко последнюю неделю, УЗИ там не делали.

  5. #21535
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки у меня 18 недель, приём в платной на самое начало мая, стоит ли торопить со вторым скрином или первые числа мая будет нормально?
    Недавно было промежуточное УЗИ, но после него было такое важное событие как полная отмена прогестерона из вне, вот волнуюсь как там дела.
    На дневном стационаре каждый день слушали сердечко последнюю неделю, УЗИ там не делали.
    Если хорошо себя чувствуешь, то не стоит волноваться, плацента уже сформирована, малышок растет )))) А когда второй скрин?
    я, Ира )))

  6. #21536
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    В карте беременной есть разделы по этим врачам - записываетесь к ним в ЖК без проблем и проходите, они пишут осмотр и ставят штампик, но у нас окулиста например нет совсем, пока пустая там графа у меня.
    У нас в жк терапевт и окулист приходящий. ЛОР в поликлинике в "беременный" день, стоматолог в районной стоматологии.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [IMG]http://s13.**********/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif[/IMG]
    Мама дочки Женечки и ландшафтный дизайнер

  7. #21537
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую, что такое обнаружили.
    Надеюсь все меры врачи приняли для исправления ситуации вовремя.

    Девочки у меня 18 недель, приём в платной на самое начало мая, стоит ли торопить со вторым скрином или первые числа мая будет нормально?
    Недавно было промежуточное УЗИ, но после него было такое важное событие как полная отмена прогестерона из вне, вот волнуюсь как там дела.
    На дневном стационаре каждый день слушали сердечко последнюю неделю, УЗИ там не делали.
    Посадили на клексан. Третья неделя пошла. Бобров сказал до родов уже
    Не отменит(.
    Мой второй скрининг был у Лебедева на сроке 20+5.
    Попробуйте до 21 попасть, будет норм.

    Я на 18 нед вечером редкие шевеления стала ощущать, а в 20 - уже частые. И необходимость прослушивания сб постоянно отпала сама собой, вместе с паранойей)).
    У меня сейчас 23/24. Дюфастон 10 дней назад снизили с 3 до 2т. Пару дней назад я перешла на одну, т к надоели эти таблетки для перестраховки. Сказали чуть позже дюф. заменят на утрожестан, но все это на моем сроке уже не для поддержки плаценты, конечно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [IMG]http://s13.**********/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif[/IMG]
    Мама дочки Женечки и ландшафтный дизайнер

  8. #21538
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 847

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки у меня 18 недель, приём в платной на самое начало мая, стоит ли торопить со вторым скрином или первые числа мая будет нормально?
    Недавно было промежуточное УЗИ, но после него было такое важное событие как полная отмена прогестерона из вне, вот волнуюсь как там дела.
    На дневном стационаре каждый день слушали сердечко последнюю неделю, УЗИ там не делали.
    А скрин на приеме делают? Может надо отдельно записаться?
    В начале мая нормально, 20+ недель.

  9. #21539
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 847

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Посадили на клексан. Третья неделя пошла. Бобров сказал до родов уже
    Не отменит(.
    Мой второй скрининг был у Лебедева на сроке 20+5.
    Попробуйте до 21 попасть, будет норм.

    Я на 18 нед вечером редкие шевеления стала ощущать, а в 20 - уже частые. И необходимость прослушивания сб постоянно отпала сама собой, вместе с паранойей)).
    У меня сейчас 23/24. Дюфастон 10 дней назад снизили с 3 до 2т. Пару дней назад я перешла на одну, т к надоели эти таблетки для перестраховки. Сказали чуть позже дюф. заменят на утрожестан, но все это на моем сроке уже не для поддержки плаценты, конечно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@
    Шевелюшки - это уже новая Вселенная

  10. #21540
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 847

    У нас в ЖК только терапевт и пройти надо его для обменки. Эндокринолог в ЖК другими делами занимается, не беременными.
    Эндокринолог, стоматолог и окулист могут быть любыми - платный, из поликлиники из любого учреждения.
    Я номерки караулила, без очереди не умею, да и бабульки затопчат

Страница 2154 из 3173 « Первая  «  1154165420542104214421502151215221532154215521562157215821642204225426543154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •