Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #21541
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    даааа, нервы дороже, к тому же в беременном состоянии, пойду-ка я лучше платно.

  2. #21542
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    В карте беременной есть разделы по этим врачам - записываетесь к ним в ЖК без проблем и проходите, они пишут осмотр и ставят штампик, но у нас окулиста например нет совсем, пока пустая там графа у меня.
    у нас такого нет... сказали идти в пол-ку.
    я говорила врачу, гчто олова болит, кружится, она - сходите к терапевту, только к нашему в жк не попасть... или в пк.
    вот думаю, а кто же тогда к нему в жк ходит то?

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « даааа, нервы дороже, к тому же в... »
    #21543
    Наш человек Аватар для vvvasilisa
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    даааа, нервы дороже, к тому же в беременном состоянии, пойду-ка я лучше платно.
    да уж... как вот сходишь без очереди... стресс такой получишь в перепалке с сидящими....

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « у нас такого нет... сказали идти в... »
    #21544

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    у нас такого нет... сказали идти в пол-ку.
    я говорила врачу, гчто олова болит, кружится, она - сходите к терапевту, только к нашему в жк не попасть... или в пк.
    вот думаю, а кто же тогда к нему в жк ходит то?
    Очень странно, в ЖК терапевт в основном для беременных и ведет приём, что значит не попасть... У нас к терапевту хоть каждую неделю ходи, общая очередь 2-3 человека.
    К остальным специалистам ходила по общим правилам- номерки через сайт.

  5. #21545
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Я спокойно прошла спецов в поликлинике, номерки без проблем взяла через коллцентр.
    Терапевт в ЖК, отправил на ЭКГ, а это значит, надо идти к терапевту в п-ку за направлением. Получается, только зря время потратила, надо было сразу в п-ку(

  6. #21546
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    у нас всех врачей спокойно прочти можно. терапевта в ЖК, а к окулисту, ЛОРу, на ЭКГ гинеколог дает талончики в поликлинику, правда, я к ЛОРу сама брала через сайт.

  7. #21547
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    У нас в ЖК тоже запись к тепрапевту чуть ли ни за 1,5 месяца))) В ПК к обычному терапевту вяла сразу номерок)

  8. ответ для Айрин_ , на сообщение « У нас в ЖК тоже запись к тепрапевту... »
    #21548

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    У нас в ЖК тоже запись к тепрапевту чуть ли ни за 1,5 месяца))) В ПК к обычному терапевту вяла сразу номерок)

  9. #21549

    Цитата Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш опыт! Я с вами абсолютно согласна, что в таких случаях совсем не жалеешь деньги, потраченные на исследования. Потому что спокойствие и просто знание, что все хорошо, очень ценны.
    Спасибо, да, и еще вот подумала про прокол. У меня был срок 22-23 недели уже, когда я ездила в ЦМП, и все равно Елена Сергеевна сказала, что тест будет информативен и его результатам можно доверять. Хотя смотрю, некоторым назначают на таком сроке только инвазивку уже. Вот тут я не очень поняла, от чего это зависит.

  10. #21550
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девочки, у меня такой глупый вопрос.... как будто беременность первая прям... а могут в первом триместре околоплодные воды.... подтекать?
    У меня тоже к середине дня ежедневка никакая уже... я грешу на утрожестан
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

Страница 2155 из 3173 « Первая  «  1155165520552105214521512152215321542155215621572158215921652205225526553155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •