Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #21741
    Активный участник Аватар для Данькин
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    474

    Мне дали направление на Фонтанки 155. Просто подумала если анализ хороший будет может можно будет и не ехать. А-то выдумывать с кем младшего оставить...😮

  2. #21742
    Активный участник Аватар для Данькин
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    474

    Пойду посмотрю, куда вы все ходите😊.

  3. ответ для Вьюнок , на сообщение « Я 1700 родилась:008: Стимулировали на... »
    #21743
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от *Rosmarin* Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже была в Жк, слышала сердечки малышей, это чудо!!! Мне врач сказала - ищите хорошего врача, сами!!! Ну дадим мы направление.. а там к кому попадёте... лучше самим все организовать и отговорила делать бесплатно. Я и не собиралась, но она прямо настоятельно просила найти хорошего врача.
    Классно - 2 кг, я сама родилась 1900)))
    Конечно, лучше своего врача. Я сейчас собираюсь с тем же, с кем первого рожала. Ну или по ее рекомендации, если сама не возьмет. У меня и в прошлый раз даже мысли не было бесплатно.

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    С хорошим узи!
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Я 1700 родилась
    Стимулировали на 7 мес, т.к. давление у мамы было 200.
    Такие малышки
    А я первого рожала с давлением 170, правда, в 39 недель и без стимуляции, но у нас тоже хомячок 3820 родился. А сейчас второго обещают к 4 кг.

  4. #21744
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Данькин Посмотреть сообщение
    Мне дали направление на Фонтанки 155. Просто подумала если анализ хороший будет может можно будет и не ехать. А-то выдумывать с кем младшего оставить...😮
    Я ездила на Фонтанку 155, записывалась через сайт самозаписи. Но я сначала пересдала анализы и со всеми этими результатами поехала.

  5. #21745
    Активный участник Аватар для Данькин
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    474

    мне только направление выписали. А какие еще анализы? Глюкоза в плазме?

  6. #21746

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а вы говорили в жк, что наблюдаетесь еще у одного гинеколога?
    Конечно раз состою в ЖК на учёте, то есть ведущий гинеколог, но назначения все делает платный ги, впрочем врач ЖК всегда не против ее назначений.

  7. ответ для vta , на сообщение « Конечно, лучше своего врача. Я сейчас... »
    #21747
    Активный участник Аватар для Данькин
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    474

    У меня тоже крупные детки- первый 4350, второй 4540. Со вторым легче и быстрее, так что не переживайте. Но оба засиделись на неделю-полторы, добирали свое.

  8. #21748
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Данькин Посмотреть сообщение
    мне только направление выписали. А какие еще анализы? Глюкоза в плазме?
    глюкоза плазма венозной крови - на основании этого анализа и направили к эндокринологу. наверное, пока никакие, этот пересдать.

  9. #21749

    Всем привет! Давно читаю ваш топ и ненарадуюсь, как все интеллигентно и мудро общаются! Мне 32-многие подруги записали в безнадежные))))), ребенок будет первый, 12,3 нед. До этого была ЗБ.
    Не могли бы вы сказать, кто знает, что думаете по поводу: После чистки у меня полностью пропало ощущение начала месячных, раньше были сильные боли-без обезболивающих не могла, давление падало-даже до обмороков-в общем мощное начало... А сейчас такие вот изменения. Думаю, шейка стала такой слабой после операции. Боюсь ее несостоятельности. А доктор сказала утрик200 в день можно уже совсем убирать. Вот думаю, может не надо в моем случае.

  10. ответ для henok , на сообщение « Всем привет! Давно читаю ваш топ и... »
    #21750
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от henok Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давно читаю ваш топ и ненарадуюсь, как все интеллигентно и мудро общаются! Мне 32-многие подруги записали в безнадежные))))), ребенок будет первый, 12,3 нед. До этого была ЗБ.
    Не могли бы вы сказать, кто знает, что думаете по поводу: После чистки у меня полностью пропало ощущение начала месячных, раньше были сильные боли-без обезболивающих не могла, давление падало-даже до обмороков-в общем мощное начало... А сейчас такие вот изменения. Думаю, шейка стала такой слабой после операции. Боюсь ее несостоятельности. А доктор сказала утрик200 в день можно уже совсем убирать. Вот думаю, может не надо в моем случае.
    Привет! Желаю легкой Б и легких родов в срок !
    Мне казалось, что боли при месячных чаще связаны с эндометрием, а не с шейкой. Но я не спец. Состоятельность шейки врач должен проверить, и на скрининговом узи меряют шейку. ну или на цервикометрию можно сходить. Если своему врачу нет доверия по поводу утрика, то лучше сходить к другому спецу со своей обменной картой.
    Наташа

Страница 2175 из 3173 « Первая  «  117516752075212521652171217221732174217521762177217821792185222522752675 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •