Страница 2247 из 2247 « Первая 1247174721472197223722432244224522462247

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Да, зашили, врач понравилась, но у неё много народа, все быстро в плане приёма. Множество вопросов не успела задать, надо будет на листочек писать заранее. Отличная помощница у неё. Палата очень простенькая, операционная тоже.
    Беда только у меня с венами, катетер на кисть в итоге ставили, а с понедельника ещё и дневной стационар, венки мои уже не терпят насилия, обиделись что-то.
    Операция под общим наркозом, проснулась в палате, капельница, нянечка, постепенно приходила в себя. Болтали с соседкой с такой же операции, были вдвоём.
    После обеда получили выписку и домой.
    8-го контрольное УЗИ и потом поставят пессарий, который будет держать швы, а сами швы держат шейку.
    Благодарю за поддержку!
    Хорошо, что всё прошло хорошо!!! Теперь надо беречь себя!!!
    Мечты Сбываются!

Любимой дочурке 4 годика

2. ответ для vta , на сообщение « С хорошими новостями! Держитесь, все... »

Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    С хорошими новостями!
    Держитесь, все будет хорошо

А я, кажется, скоро рожу
    А срок какой?
    Мечты Сбываются!

Любимой дочурке 4 годика

3. ответ для Айрин_ , на сообщение « А срок какой? »
    Наш человек Аватар для Admirable

Да, зашили, врач понравилась, но у неё много народа, все быстро в плане приёма. Множество вопросов не успела задать, надо будет на листочек писать заранее. Отличная помощница у неё. Палата очень простенькая, операционная тоже.
    Беда только у меня с венами, катетер на кисть в итоге ставили, а с понедельника ещё и дневной стационар, венки мои уже не терпят насилия, обиделись что-то.
    Операция под общим наркозом, проснулась в палате, капельница, нянечка, постепенно приходила в себя. Болтали с соседкой с такой же операции, были вдвоём.
    8-го контрольное УЗИ и потом поставят пессарий, который будет держать швы, а сами швы держат шейку.
    Благодарю за поддержку!
    Скорейшего восстановления!!!

А меня отговаривают от беременности..(((( типа для здоровья женского плохо. Расти и радуйся трем детям

4. ответ для Fonarik , на сообщение « Предвестники пошли? ;) »
    Мега-элита Аватар для КсюНяша

Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Девочки, а за сколько до родов пробка может отойти?
    Девочки, про пробку никто не знает, да??((
    Просто у меня она вышла две недели назад, 12 мая. Вот переживаю, смогу ли до пдр доходить... у меня так много еще не готово((
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

Мега-элита Аватар для КсюНяша

Благодарю за поддержку!
    Ну хорошо что зашили @@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    А я, кажется, скоро рожу
    Таааак.. а что за признаки?? Я помню что ты (на ты можно?) после меня должна родить.

6. ответ для Admirable , на сообщение « Скорейшего восстановления!!! А меня... »

Цитата Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
    Скорейшего восстановления!!!

А меня отговаривают от беременности..(((( типа для здоровья женского плохо. Расти и радуйся трем детям
    Смотря кто отговаривает... Если врачи, то может у Вас анамнез не оч хороший и есть реальный вред здоровью. Если знакомые, то это скорее страшилки про возраст. Решение всё-таки за вами и супругом. Если много сомнений, то и впрямь может ни к чему. Трое деток это просто прекрасно!
    Мечты Сбываются!

Любимой дочурке 4 годика

Мега-элита Аватар для люпка

Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Девочки, про пробку никто не знает, да??((
    Просто у меня она вышла две недели назад, 12 мая. Вот переживаю, смогу ли до пдр доходить... у меня так много еще не готово((
    Она по-разному отходит за неделю-две - три.
    Может частями выходить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Четырежды мамка

Активный участник Аватар для marilittleon

Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Хорошо, что всё прошло хорошо!!! Теперь надо беречь себя!!!
    Спасибо за пожелания!

Всем спасибо большое за поддержку!

Девочки а как беречь? Я и так берегла, тяжёлого не таскала, полы не мыла, даже не нагибалась сильно, не бегала особо.
    Кто может подсказать - надо прямо лежать в лежку? Врачи говорят не надо лежать, вести щадящий образ жизни, а на форумах по ицн все лежат и слышать ничего не хотят, "хочешь выносить - лежи". А как лежать, мне в дневной стационар ездить (муж возит на машине), он на Васе, я в Московском, к родителям (там особая ситуация) и в целом мне от лежания плохо, кишечник перестаёт работать совсем.
    Страх потерять после пережитого сокращения шейки за две недели сумашедший, но и лежание именно мне доставит столько проблем, что организму лучше не будет.
    Девочки помогите, поделитесь опытом.

Страница 2247 из 2247 « Первая 1247174721472197223722432244224522462247