Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #23361
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 850

    Мне очень худо было от магнезии, давление осталось 140-150. Сердцебиение всю ночь. Не спала.

    Но главное моя “крупная доча” родилась!
    3100-51 см!
    Милаха _ милаха!

  2. ответ для marilittleon , на сообщение « У меня 27-я неделя, рановато пока... »
    #23362
    Элита
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    2 688

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    У меня 27-я неделя, рановато пока договор заключать, в РД в основном говорят приходите после 33-х недель.
    Речь идёт о преждевременных родах по причине ИЦН (сокращение шейки).
    Если дотяну до 33-х недель, можно будет уже кого угодно выбирать, т.к. малыш дозреет, а сейчас главное он.
    Интересно, если договор будет, они на ДО всеравно не возьмут

  3. ответ для Вьюнок , на сообщение « Мне очень худо было от магнезии,... »
    #23363

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Мне очень худо было от магнезии, давление осталось 140-150. Сердцебиение всю ночь. Не спала.

    Но главное моя “крупная доча” родилась!
    3100-51 см!
    Милаха _ милаха!
    Вьюнок ура! Счастье какое!
    С доченькой тебя. Молочка побольше.
    Напиши как самочувствие, как роды прошли, как времечко будет.

  4. ответ для Вьюнок , на сообщение « Мне очень худо было от магнезии,... »
    #23364

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Мне очень худо было от магнезии, давление осталось 140-150. Сердцебиение всю ночь. Не спала.

    Но главное моя “крупная доча” родилась!
    3100-51 см!
    Милаха _ милаха!
    Поздравляю!!!Как сейчас с пульсом,давлением?

  5. #23365
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Платно понятно, что все возьмут сейчас с удовольствием.
    Но, мне непонятно почему они не дают направление на госпитализацию при ИЦН, просто сейчас если лежать, то лучше там на случай внезапных родов.
    Я даже прямо сейчас не хочу госпитализироваться, но должна быть уверенна, что в случае ухудшения, ттт, мне дадут направление туда.
    Я читала отзывы о ПЦ и там лежат девочки на сохранении по квотам и направлениям, а мне не дают, не понимаю почему. Может привыкли что я делала все ЭКО и веду платно и решили пусть и там платит, очень расстроили.
    Мне не ясно почему я должна при стольких проблемах оплачивать там сохранение.
    За роды я собираюсь платить, хочу чтобы муж был со мной и врача хорошего по КС выбрать.
    Но лежать платно на сохранении пока не зачем мне.
    может для ПЦ ИЦН не является показанием к госпитализации?
    поэтому и направление ги не дает туда ... а в какой жк ведешься? и зачем говоришь, что платно еще ходишь, я молча кивала своей ги в жк
    я, Ира )))

  6. ответ для Вьюнок , на сообщение « Мне очень худо было от магнезии,... »
    #23366
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Мне очень худо было от магнезии, давление осталось 140-150. Сердцебиение всю ночь. Не спала.

    Но главное моя “крупная доча” родилась!
    3100-51 см!
    Милаха _ милаха!
    поздравляю!!!! хорошенькая такая доча ))) как все прошло?
    я, Ира )))

  7. ответ для Вьюнок , на сообщение « Мне очень худо было от магнезии,... »
    #23367
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Мне очень худо было от магнезии, давление осталось 140-150. Сердцебиение всю ночь. Не спала.

    Но главное моя “крупная доча” родилась!
    3100-51 см!
    Милаха _ милаха!
    Поздравляю!))))
    Сладкого молочка и спокойных ночей!))))

  8. #23368

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    может для ПЦ ИЦН не является показанием к госпитализации?
    поэтому и направление ги не дает туда ... а в какой жк ведешься? и зачем говоришь, что платно еще ходишь, я молча кивала своей ги в жк
    Да, они как-то сразу узнали про ЭКО, так и не скрывала больше ничего. Потом они и про швы и про пессарий знают, я же все платно делаю, трудно скрыть.
    ЖК 5.
    Да вот и хочу послушать девочек кто знает про ПЦ подробне, почему с ИЦН не берут, странно как-то, вернее пока ни не берут, а ЖК не даёт, как-то так получается.
    Читала девочек, их с ЭКО и возрастом ЖК вообще в ПЦ направляли даже наблюдаться по полису параллельно с ЖК, но это не в нашем городе.

  9. ответ для marilittleon , на сообщение « Да, они как-то сразу узнали про ЭКО,... »
    #23369
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Да, они как-то сразу узнали про ЭКО, так и не скрывала больше ничего. Потом они и про швы и про пессарий знают, я же все платно делаю, трудно скрыть.
    ЖК 5.
    Да вот и хочу послушать девочек кто знает про ПЦ подробне, почему с ИЦН не берут, странно как-то, вернее пока ни не берут, а ЖК не даёт, как-то так получается.
    Читала девочек, их с ЭКО и возрастом ЖК вообще в ПЦ направляли даже наблюдаться по полису параллельно с ЖК, но это не в нашем городе.
    Я бы сходила платно в педиатричку, пообщалась на эту тему с врачём. Если они дадут бумагу о необходимости наблюдения у них же, жк не отвертится. Можно смело тогда звонить в компанию омс и узнавать, как писать жалобу на эту борзоту))) звонить можно прям из корридора громко, чтобы врач услышала.
    При платном приёме врач по-любому пишет жалобы, диагноз и рекомендации.

  10. ответ для Eлeнa , на сообщение « Я бы сходила платно в педиатричку,... »
    #23370

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Я бы сходила платно в педиатричку, пообщалась на эту тему с врачём. Если они дадут бумагу о необходимости наблюдения у них же, жк не отвертится. Можно смело тогда звонить в компанию омс и узнавать, как писать жалобу на эту борзоту))) звонить можно прям из корридора громко, чтобы врач услышала.
    При платном приёме врач по-любому пишет жалобы, диагноз и рекомендации.
    Спасибо большое!
    Как раз думаю о том что бы к Романо*вой записаться на платный приём и узнать все на мете.

Страница 2337 из 3173 « Первая  «  133718372237228723272333233423352336233723382339234023412347238724372837 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •