Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для marilittleon , на сообщение « А у меня 30 неделек и ноги уже... »
    #23761
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 850

    Мы как сестрички
    Тоже была трясучка в ногах, слабость, кто-то продолжает по 3-5км ходить, а мне уже от такси до двери дойти был подвиг. Какие тц и магазины
    Хотя до какого-то времени гуляла по 1.5-2 часа ежедневно.
    У меня наладилась ходьба не сразу, где-то недели 2, да и то шла как-то оч долго последний раз.
    У меня тоже прибавка 8 кг была, а сейчас уже -5кг добеременного веса. Кушайте пока можно силы после родов вообще иссякли

  2. #23762

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Это да, рекомендуют после КС долго не лежать, что бы спаек не было. Но, лучше ничего не поднимать какое-то время.
    Нельзя забывать что при КС два шва - на матке и наружный, а деткам тоже нужна здоровая мама.
    Да, так и есть
    У меня в анамнезе два КС
    Вставала оба раза на следующий день после операции
    Смысла вставать ранее нет, во первых вся в катеторах , во вторых ощутимо болезненно и опять таки бессмысленно
    Так что ИМХО первые сутки помощь не помещает. Но я на сторонник того что бы муж все время после родов со мной был, вполне достаточно такой услуги (по Уходу за малышом) от РД
    И в этом суть моих претензий к Скандинавии где такой услуги нет, вынужден был остаться муж , что тоже бессмысленно имхо, особенно сейчас когда дома двое детей



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Вьюнок , на сообщение « Мы как сестрички:008: Тоже была... »
    #23763

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Мы как сестрички
    Тоже была трясучка в ногах, слабость, кто-то продолжает по 3-5км ходить, а мне уже от такси до двери дойти был подвиг. Какие тц и магазины
    Хотя до какого-то времени гуляла по 1.5-2 часа ежедневно.
    У меня наладилась ходьба не сразу, где-то недели 2, да и то шла как-то оч долго последний раз.
    У меня тоже прибавка 8 кг была, а сейчас уже -5кг добеременного веса. Кушайте пока можно силы после родов вообще иссякли
    Ой, значит я не одна такая с проблемой ходить. Есть шанс, что восстановится все, я раньше по жизни была очень подвижная, сейчас шок конечно, что ноги не носят.
    Кушать мне пока нельзя, диета из-за ГСД, да и стала замечать, что даже от диетической пищи, но от порции большой становится очень тяжело, ем из маленькой вазочки для мороженного, но часто.

  4. ответ для Miinni , на сообщение « Да, так и есть У меня в анамнезе два... »
    #23764

    Цитата Сообщение от Miinni Посмотреть сообщение
    Да, так и есть
    У меня в анамнезе два КС
    Вставала оба раза на следующий день после операции
    Смысла вставать ранее нет, во первых вся в катеторах , во вторых ощутимо болезненно и опять таки бессмысленно
    Так что ИМХО первые сутки помощь не помещает. Но я на сторонник того что бы муж все время после родов со мной был, вполне достаточно такой услуги (по Уходу за малышом) от РД
    И в этом суть моих претензий к Скандинавии где такой услуги нет, вынужден был остаться муж , что тоже бессмысленно имхо, особенно сейчас когда дома двое детей



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Какая Вы счастливая мамочка, двое детишек и третьего ждёте, мечта.
    У нас первый, так что папке дома одному нечего сидеть, пусть привыкает с первых дней.

  5. ответ для marilittleon , на сообщение « Какая Вы счастливая мамочка, двое... »
    #23765

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Какая Вы счастливая мамочка, двое детишек и третьего ждёте, мечта.
    У нас первый, так что папке дома одному нечего сидеть, пусть привыкает с первых дней.
    Спасибо

    Скажу честно, если не жаждет - я бы не заставляла, позиция "пусть привыкает" ИМХО несколько неконструктивна для дальнейшей жизни

    Меня так детстве заставляли ягоды есть - итог, до сих пор не выношу их. Понятно, что пример не корректен, но смысл надеюсь понятен.

    У нас, например, принято что муж идёт "обмывать ножки" ничего такого крамольного в этом не вижу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Miinni , на сообщение « Спасибо Скажу честно, если не... »
    #23766

    Цитата Сообщение от Miinni Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Скажу честно, если не жаждет - я бы не заставляла, позиция "пусть привыкает" ИМХО несколько неконструктивна для дальнейшей жизни

    Меня так детстве заставляли ягоды есть - итог, до сих пор не выношу их. Понятно, что пример не корректен, но смысл надеюсь понятен.

    У нас, например, принято что муж идёт "обмывать ножки" ничего такого крамольного в этом не вижу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже не против обмывания ножек.
    Но, у меня очень много всяких проблем. Если бы беременность полегче была, мне никто и не нужен был бы, а тут все не просто и решили ножки потом обмыть в этот раз. У людей беременность и роды праздник, а у нас испытание сплошное, просто битва, вот и решили праздновать чуть позже. Мы около семи лет бились за этого малыша в ЭКО клиниках, от много пришлось отказаться, все финансы были брошены на это, так что роды это просто вишенка на торте из наших хлопот.
    Ну и сам мужаня хочет в семейную палату заселиться, совсем не против, тем более в роздал при КС его не пустят и ничего такого страшного он не увидит, просто лишний контроль не помешает.

  7. #23767
    Элита
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    2 688

    Мой откосить хочет, что ему прошлый раз не понравилось, не понимаю, зачем он там, если 90% КС светит, сказала, что я буду в неадеквате, будет контроллировать

  8. #23768
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 850

    нам уже 3 недели, а муж еще ни капли Традиции попраны
    Сперва со мной был, вечером работал, а теперь мой недосып и колики. И лежит любуется вечерами на свою принцессу
    Кто знал, что из брутального дядьки такие эмоции попрут
    В родзал тоже хотел, чтобы меня в чувство приводить, т.к. я в боли неадекват.

  9. ответ для Вьюнок , на сообщение « нам уже 3 недели, а муж еще ни... »
    #23769

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    нам уже 3 недели, а муж еще ни капли Традиции попраны
    Сперва со мной был, вечером работал, а теперь мой недосып и колики. И лежит любуется вечерами на свою принцессу
    Кто знал, что из брутального дядьки такие эмоции попрут
    В родзал тоже хотел, чтобы меня в чувство приводить, т.к. я в боли неадекват.
    Ничего, отметить событие ещё успеете и не раз. А такая ответственность и любовь к дочке - это так приятно слышать.
    Счастья Вашей семье!

  10. #23770
    Элита
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    2 688

    Цитата Сообщение от prixodi Посмотреть сообщение
    Можно ли при беременности использовать Зовиракс? Выскочила простуда не губах, в инструкции противопоказаний нет, из-за герпеса тащиться к гинекологу лень, может кто знает можно беременным мазать зовираксом лихорадку.
    Маслом чайного дерева терапевт в консультации советовала прижигать и Виферон 500 : 5 дней по 1*2 раза в день и 10 дней по 1 шт.

Страница 2377 из 3173 « Первая  «  137718772277232723672373237423752376237723782379238023812387242724772877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •