Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для marilittleon , на сообщение « Благодарю за ответ! :0001: А по какой... »
    #23811
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ!
    А по какой схеме пьётся бифиформ?
    По 1 капсуле 3 раза в день 3 недели вне зависимости от приема пищи.
    Наташа

  2. #23812
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки вот что-то я теперь не совсем понимаю, где у нас лучшая реанимация и наблюдение за малышами, если даже в 9-е пропускают желтушку, печалька?
    Расссматривала вариант КС у Просвири*на там, а теперь снова в смятении.
    У меня были гости из Чехии, у них замечательная девочка, хорошо учится, изучает языки, танцует и т.п. и вдруг я случайно узнаю, что она родилась в 26,5 недель, никогда не подумала бы.
    А меня вчера опять пугали, что если я рожу сейчас, то ребёнок будет инвалид, что надо дотянуть до 38 недель, уже не первый раз пугают и в разных местах, а у меня уже 30-я неделя, я и сама хочу доносить, но вдруг не получится.
    Это что же получается - они совсем не могут вытягивать ранних малышей в СПб раз так говорят, да и доношенных получается не особо лечат, если возникли хоть малейшие проблемы.
    Где найти хорошую клинику и врача не понимаю? Сразу скажу - 2-й РД не потяну, но там и нет реанимации - возят в Снегиревку с проблемами, остальное вполне смогу.
    Недоношенная беременность, что будет с ребенком - это рулетка, как повезет. Может и быть бОльший срок, а итог плачевен, а может быть и меньший срок, и все обойдется, немного просто с ребенком поработать придется. К сожалению, не все во власти медицины и докторов. Вообще, 30 это очень немного. Держитесь! Никаких плохих мыслей.

  3. #23813

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Недоношенная беременность, что будет с ребенком - это рулетка, как повезет. Может и быть бОльший срок, а итог плачевен, а может быть и меньший срок, и все обойдется, немного просто с ребенком поработать придется. К сожалению, не все во власти медицины и докторов. Вообще, 30 это очень немного. Держитесь! Никаких плохих мыслей.
    Благодарю за поддержку!
    Я все понимаю про рулетку, но хочу "соломку подстелить" в виде сильной детской реанимации.
    Провожу опрос среди своих ги, пока все за ПЦ при ранних родах.

  4. #23814

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    По 1 капсуле 3 раза в день 3 недели вне зависимости от приема пищи.
    Спасибо! 😊

  5. ответ для marilittleon , на сообщение « Благодарю за поддержку! :099: Я все... »
    #23815

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Благодарю за поддержку!
    Я все понимаю про рулетку, но хочу "соломку подстелить" в виде сильной детской реанимации.
    Провожу опрос среди своих ги, пока все за ПЦ при ранних родах.
    А вы не знаете случайно, можно ли к ним со схватками приехать не договариваясь заранее? И дежурную бригаду на месте оплатить. У меня это ближайший роддом, планирую в другом месте рожать, но вдруг не доеду.

  6. ответ для Jellys , на сообщение « А вы не знаете случайно, можно ли к ним... »
    #23816

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    А вы не знаете случайно, можно ли к ним со схватками приехать не договариваясь заранее? И дежурную бригаду на месте оплатить. У меня это ближайший роддом, планирую в другом месте рожать, но вдруг не доеду.
    Я все никак не могу попасть на приём к зав. отделом в ПЦ, записалась, а перенесли на неделю. Там и узнаю все тонкости.
    Девочки говорили, что могут и отправить в другой РД, вызвав скорую, но не уточняли готовы ли они были рожать платно.

  7. ответ для marilittleon , на сообщение « Благодарю за поддержку! :099: Я все... »
    #23817
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Благодарю за поддержку!
    Я все понимаю про рулетку, но хочу "соломку подстелить" в виде сильной детской реанимации.
    Провожу опрос среди своих ги, пока все за ПЦ при ранних родах.
    В Алмазова сохраняют с 22 недель и всех оч.маленьких все равно везут к ним (со слов доктора). Квоты есть как для мам, так и для детей, если они рождаются до 32-х недель, причём место прописки значения не имеет. Доки на квоту рассматриваю в течение. 3-4 дней. Поэтому, если у мамы показаний для квоты нет, то договор рекомендуют заключать после 32-х недель. Сейчас они на проветривании до середины августа.
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  8. #23818

    Цитата Сообщение от Karamboll Посмотреть сообщение
    В Алмазова сохраняют с 22 недель и всех оч.маленьких все равно везут к ним (со слов доктора). Квоты есть как для мам, так и для детей, если они рождаются до 32-х недель, причём место прописки значения не имеет. Доки на квоту рассматриваю в течение. 3-4 дней. Поэтому, если у мамы показаний для квоты нет, то договор рекомендуют заключать после 32-х недель. Сейчас они на проветривании до середины августа.
    Из ПЦ на Литовской не везут в Алмазова. Удивлена, что там петербурженка стали давать квоты, раньше - платно.
    А кто там лучший специалист по КС сейчас работает?

  9. #23819

    Девочки делал ли кто плазмофорез в беременность? Где? По ОМС или платно?
    У меня подозревают гепатоз (лекарства и гормоны вызвали токсический гепатит и он перешёл в гепатоз).
    От него мало что помогает, кесарят и все, но вот плазмофорез помогает неплохо пишут, примерно 3 процедуры надо. Окончательно по гепатозу придут анализы в понедельничек у меня, но все признаки есть - ночной зуд, причём без всякой сыпи, сухость кожи и т.п.

  10. ответ для marilittleon , на сообщение « Девочки делал ли кто плазмофорез в... »
    #23820
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки делал ли кто плазмофорез в беременность? Где? По ОМС или платно?
    У меня подозревают гепатоз (лекарства и гормоны вызвали токсический гепатит и он перешёл в гепатоз). От него мало что помогает, кесарят и все, но вот плазмофорез помогает неплохо пишут, примерно 3 процедуры надо. Окончательно по гепатозу придут анализы в понедельничек у меня, но все признаки есть - ночной зуд, причём без всякой сыпи, сухость кожи и т.п.
    А что в анализах? Я чесалась весь 3-й триместр. Но анализы были норм. Родила, чесаться перестала. Подозревать можно все, что угодно. На основании чего подозревают?

Страница 2382 из 3173 « Первая  «  138218822282233223722378237923802381238223832384238523862392243224822882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •