Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #23871

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    ох, как у Вас все закрутилось! ну, чтоб всё было хорошо! здоровья Вам и малышу (или малышке)!!!
    Большое спасибо за пожелания!
    Мы мальчонку ждём.

    Девоньки! Обязательно проверяйте АСТ, АЛТ, билирубин, щелочную фосфотазу и т.п. в начале третьего триместра. В этот период они могут скакнуть. Мои ги упустили, привыкнув к норме этих показателей в первом триместре. Гораздо легче их было сбить, когда только начали повышаться, а сейчас трудно или уже поздно. При гепатозе беременных они летят вверх неуправляемо и сразу отправляют на КС. Не пугаю, просто теребите врачей, что бы не забывали замерять.

  2. ответ для marilittleon , на сообщение « Большое спасибо за пожелания! :0001:... »
    #23872
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Спасибо за рекомендацию. Пойду сдам сама.

  3. #23873
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    В 16-м да и не знаю делают ли у них КС с аргоном пока. До ПДР (21.09) с таким диагнозом тоже не доползу, надо смотреть правде в глаза, нет
    Нашла вроде лазер во 2-м РД, но там все эти ламбрекены и прочие изящества оплачивать придётся, двойной тариф, а мне лазер и спец на нем нужен, а палату можно скромную.
    Аргон есть во 2 рд и они это практикуют повсеместно и в 18 рд на каких то не понятных условиях.
    Больше пока, к сожалению, нигде.
    Моей знакомой и аргон не особо удачно в 2 ке сделали,т.е потом были претензии к шву.

  4. #23874
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    это нормально.) самый большой набор веса как-раз на последних неделях.)
    вот ты то, что здесь делаешь?
    тебе надо было в тему * молодые беременные*

  5. #23875
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Аргон есть во 2 рд и они это практикуют повсеместно и в 18 рд на каких то не понятных условиях.
    Больше пока, к сожалению, нигде.
    Моей знакомой и аргон не особо удачно в 2 ке сделали,т.е потом были претензии к шву.
    Почему в 18м с непонятными условиями? Если есть договор на кс, за аргон 20 тыщ сверху.

  6. #23876

    Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    Я к Некрасовой ездила, понравилась мне очень. Настроила вот меня на то, что должна спокойно доносить до срока и рожать самой (но я этого и хотела), плацента не старая, многоводия нет. Почему-то врач в ЖК по моему животу сказала, что может быть многоводие у меня, очень уж большой живот. Но Некрасова сказала, что все в пределах нормы.
    Поздравляю вас! Решили, где будете рожать?

  7. ответ для marilittleon , на сообщение « Большое спасибо за пожелания! :0001:... »
    #23877

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за пожелания!
    Мы мальчонку ждём.

    Девоньки! Обязательно проверяйте АСТ, АЛТ, билирубин, щелочную фосфотазу и т.п. в начале третьего триместра. В этот период они могут скакнуть. Мои ги упустили, привыкнув к норме этих показателей в первом триместре. Гораздо легче их было сбить, когда только начали повышаться, а сейчас трудно или уже поздно. При гепатозе беременных они летят вверх неуправляемо и сразу отправляют на КС. Не пугаю, просто теребите врачей, что бы не забывали замерять.
    С мальчонкой вас! а вы КС все-таки планируете? или самостоятельные роды?

  8. #23878

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Аргон есть во 2 рд и они это практикуют повсеместно и в 18 рд на каких то не понятных условиях.
    Больше пока, к сожалению, нигде.
    Моей знакомой и аргон не особо удачно в 2 ке сделали,т.е потом были претензии к шву.
    Большое спасибо за отзыв об аргоне "их первых уст".
    В сети только восторженные отзывы - и боли меньше, и заживает быстро, и шва не видно. А вот как бывает.
    Но, я все равно хочу этот аргон. Не зря же все пластические операции делают лазером, почему так мало в СПб аргона для беременюшек, не пойму, в Москве написали во многих РД и ПЦ делают.
    По швам - бывает, что кожа как-то не активно коллаген вырабатывает, индивидуальная особенность, хоть чем разрежь, с шовчиком потом будет больше возни или эту отговорку врачи придумали, не знаю даже.
    Вашей знакомой быстрейшего заживления шва, можно потом ещё лазером шлифануть, есть мастера в городе, у меня жене брата шлифовали в три сеанса.
    Ещё может быть, что раз так мало КС у нас делают аргоном, то и опыта у врачей маловато?
    Вообщем, ищу мастера и буду благодарна за любую информацию.

  9. #23879
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Почему в 18м с непонятными условиями? Если есть договор на кс, за аргон 20 тыщ сверху.
    Странно, что у них это в прайсе не прописано)
    Спасибо за информацию)
    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за отзыв об аргоне "их первых уст".
    В сети только восторженные отзывы - и боли меньше, и заживает быстро, и шва не видно. А вот как бывает.
    Но, я все равно хочу этот аргон. Не зря же все пластические операции делают лазером, почему так мало в СПб аргона для беременюшек, не пойму, в Москве написали во многих РД и ПЦ делают.
    По швам - бывает, что кожа как-то не активно коллаген вырабатывает, индивидуальная особенность, хоть чем разрежь, с шовчиком потом будет больше возни или эту отговорку врачи придумали, не знаю даже.
    Вашей знакомой быстрейшего заживления шва, можно потом ещё лазером шлифануть, есть мастера в городе, у меня жене брата шлифовали в три сеанса.
    Ещё может быть, что раз так мало КС у нас делают аргоном, то и опыта у врачей маловато?
    Вообщем, ищу мастера и буду благодарна за любую информацию.
    боли и правда говорят меньше и заживление лучше, но вот ей как то так накосячили.
    у нее уже больше 1.5 лет прошло все хорошо.
    про шов я имела в виду не красоту, а состоятельность шва.

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « Странно, что у них это в прайсе не... »
    #23880
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Странно, что у них это в прайсе не прописано)
    Спасибо за информацию)

    боли и правда говорят меньше и заживление лучше, но вот ей как то так накосячили.
    у нее уже больше 1.5 лет прошло все хорошо.
    про шов я имела в виду не красоту, а состоятельность шва.
    Инна, тебя можно поздравить?

Страница 2388 из 3173 « Первая  «  138818882288233823782384238523862387238823892390239123922398243824882888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •