Страница 2452 из 2452 « Первая 1452195223522402244224482449245024512452

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

Ветеран Аватар для LEENNAA

Девочки подскажите пожалуйста, можно записаться на первый скрининг в 17 роддом , бесплатный который, не имея направления, а направление взять потом уже перед поездкой. По срокам уже идёт 9 неделя, а на приём в жк только 27 октября. Боюсь, что мест уже не будет в нужные сроки. Заранее всем спасибо.

Цитата Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нет. Вы же на прием будете ходить к одному гинекологу, а УЗИ делать у Некрасовой, правильно? Вы же к ней планируете?
    Совершенно верно. Тогда вы правы, конечно.

3. ответ для LEENNAA , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста, можно... »

Цитата Сообщение от Тахо Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне 39,Б первая удачная и долгожданная за 5 лет планирования,нам 25 недель и 2 дня, рожать в конце января. Правда вот где, платно или нет, еще не решила,мозг куда то делся совсем... Вчера обрадовали меня в кавычках,что шейка матки укоротилась с 32 до 21мм и завтра ставлю пессарий, села на капельницы, зев закрыт,но теперь надо сделать всё так, чтобы домик не открылся раньше времени. У нас мальчик.Пожелайте мне удачи, она мне точна нужна.
    Пусть все-все будет хорошо!!! @@@@@ Берегите себя!

Цитата Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, можно записаться на первый скрининг в 17 роддом , бесплатный который, не имея направления, а направление взять потом уже перед поездкой. По срокам уже идёт 9 неделя, а на приём в жк только 27 октября. Боюсь, что мест уже не будет в нужные сроки. Заранее всем спасибо.
    У них на сайте есть калькулятор сроков и потом там же через систему можно записаться.

4. ответ для Tutarinka , на сообщение « Пусть все-все будет хорошо!!! @@@@@... »

Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение

У них на сайте есть калькулятор сроков и потом там же через систему можно записаться.
    То есть я сейчас прямо могу записать , а 27 взять направление у врача? Спасибки.

5. ответ для LEENNAA , на сообщение « То есть я сейчас прямо могу записать ,... »

Цитата Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
    То есть я сейчас прямо могу записать , а 27 взять направление у врача? Спасибки.
    Да, если вам на момент наступления беременности уже исполнилось 39.
    Не за что)))

6. ответ для Tutarinka , на сообщение « Поздравляю!!!! Здоровья маленькой... »
    Наш человек Аватар для vvvasilisa

Спасибо, девочки!
    Назвали Еленой😛

7. ответ для Tutarinka , на сообщение « Да, если вам на момент наступления... »

Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Да, если вам на момент наступления беременности уже исполнилось 39.
    Не за что)))
    Спасибо большое. Вчера записалась. Урвала последнее место на нужную мне дату.

Страница 2452 из 2452 « Первая 1452195223522402244224482449245024512452