Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Imani , на сообщение « Боюсь малышу навредить :( Первый... »
    #24851
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Боюсь малышу навредить Первый триместр все таки!
    Не переживайте я за вторую беременность семь раз пила/колола антибиотики и этот в том числе. Все ок

  2. ответ для i-par , на сообщение « А я не работала))) Поэтому все проще))... »
    #24852

    Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды! С мужем давно мечтали об общем ребеночке, (дети от предыдущих браков -22 и 15 лет), но почему-то безуспешно. Я обошла всевозможных врачей (здорова), а за последнее время смирились, решили, что поздно уже... А тут получилось так, что я уволилась с работы, перестала вскакивать в 5 утра, нервничать без конца, и вуаля: две прекраснейшие полосочки. Но: мне 42(!!!!), мужу 46. И на данный момент у меня больше страхов, чем радости... С одной стороны - очень ждала и хотела, а другой, возраст....И работы сейчас нет. Муж рад, говорит , все будет хорошо) Поддержите, пожалуйста! И прошу, не надо страшилок, и так вся трясусь от ужаса, опасаюсь патологий и т.д. Не юнцы же.... Всем заранее спасибо)))

  3. #24853
    Элита Аватар для Елена_Ц
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 575

    Не переживайте, главное настрой! У меня первая беременность была в 25 лет, на сохранении лежала, токсикоз был сильный,ещё какие-то проблемы по мелочи. Сейчас 30 недель, в 40 лет рожу, бегаю всю беременность как конь. В декрет уходить не хочу, договорилась ещё поработать. Так что не от возраста зависит. На первое УЗИ пошла, коленки тряслись, думала опять угроза вылезет, а мне врач говорит, у вас картинка на УЗИ такая хорошая, у 20 летних такой нет.

  4. #24854

    Цитата Сообщение от Vasilisa_art17 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды! С мужем давно мечтали об общем ребеночке, (дети от предыдущих браков -22 и 15 лет), но почему-то безуспешно. Я обошла всевозможных врачей (здорова), а за последнее время смирились, решили, что поздно уже... А тут получилось так, что я уволилась с работы, перестала вскакивать в 5 утра, нервничать без конца, и вуаля: две прекраснейшие полосочки. Но: мне 42(!!!!), мужу 46. И на данный момент у меня больше страхов, чем радости... С одной стороны - очень ждала и хотела, а другой, возраст....И работы сейчас нет. Муж рад, говорит , все будет хорошо) Поддержите, пожалуйста! И прошу, не надо страшилок, и так вся трясусь от ужаса, опасаюсь патологий и т.д. Не юнцы же.... Всем заранее спасибо)))
    Муж Вам главные слова сказал - Все будет хорошо) Очень Вас понимаю, прошла все эти волнения, родила летом в 45, а сыну старшему 22.

  5. #24855
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Всем привет и спасибо всем еще раз за поддержку!

    У нас все замечательно, богатырь растет, я до сих пор под впечатлением после УЗИ. Сам по себе он маленький, конечно, но ощутимо так уже толкается. Не рыбка как будто там плавает, а как минимум шаловливый пингвиненок Лоло)))) но молодец, все дал у себя рассмотреть, папа удостоверился окончательно, что у нас там мальчик-мальчик) видимо, надеялся на девочку где-то в глубине души. Мелкий и палец во время УЗИ успел пососать и улыбнулся, и ногами подрыгал)
    Екатерина Сергеевна как всегда мега-позитивна и доброжелательна.
    Замечательно, поздравляю с отличным УЗИ! С сердцем все в порядке?

  6. #24856
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Vasilisa_art17 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды! С мужем давно мечтали об общем ребеночке, (дети от предыдущих браков -22 и 15 лет), но почему-то безуспешно. Я обошла всевозможных врачей (здорова), а за последнее время смирились, решили, что поздно уже... А тут получилось так, что я уволилась с работы, перестала вскакивать в 5 утра, нервничать без конца, и вуаля: две прекраснейшие полосочки. Но: мне 42(!!!!), мужу 46. И на данный момент у меня больше страхов, чем радости... С одной стороны - очень ждала и хотела, а другой, возраст....И работы сейчас нет. Муж рад, говорит , все будет хорошо) Поддержите, пожалуйста! И прошу, не надо страшилок, и так вся трясусь от ужаса, опасаюсь патологий и т.д. Не юнцы же.... Всем заранее спасибо)))
    Приветствую и тоже поддерживаю вас с мужем! Вы молодцы! Мне 43, рожу, будет уже 44, мужу 45. Ребенок первый)

  7. ответ для Tutarinka , на сообщение « Понимаю вас(( Но в то же время вам... »
    #24857
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Понимаю вас((
    Но в то же время вам тоже нужны силы и боль терпеть не нужно. Плюс это вы не сами решили выпить, а врач назначил, зная о вашей беременности.
    Спасибо! Вы, конечно правы!!!
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  8. #24858
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Не переживайте я за вторую беременность семь раз пила/колола антибиотики и этот в том числе. Все ок
    Ох ты ж((( Ваш пример вдохновляет! Спасибо за поддержку
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  9. #24859

    Я к вам. Здравствуйте.
    Мне 42, четвертый ребенок.
    Сегодня сделала неинвазивный тест, чтоб не нервничать. Жду результатов.

  10. #24860
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    414

    Мне тоже 42, мужу вообще 53 )) Месяц назад родила прекрасного третьего мальчика. В начале беременности тоже страхов было много, но постепенно всё ушло - после каждого УЗИ всё легче и легче. Возраст не помеха, честное слово. Зато вы оба уже опытные родители и сможете дать малышу всё лучшее. Единственное, что посоветую из своего опыта - готовьте тело к родам: плавание, ЛФК и т.д. Мне тяжело дались именно роды - ничем не занималась, поскольку работала до 9 месяцев и двое старших всё время занимали. И если разница большая (а у вас-то большая). то тело уже всё забыло )) Не переживайте, положитесь на судьбу и высшие силы - всё будет прекрасно!!!

Страница 2486 из 3173 « Первая  «  148619862386243624762482248324842485248624872488248924902496253625862986 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •