Страница 2496 из 2496 « Первая 1496199623962446248624922493249424952496

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

1. ответ для Imani , на сообщение « Здорово! Значит мы соседи. Я живу тоже... »

Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Здорово! Значит мы соседи. Я живу тоже на ЮЗе, только на Ленинском. Рядом с Брестским. Но в Хаус я езжу на Пулковское шоссе. Там народу меньше и басиков больше. На аквааэробике куча бабулек всегда, там нагрузка очень невысокая. Вы можете в 2 раза медленнее что то делать. У вас на Ветеранов Хаус? Может пробно можно сходит? Но там, говорят, народу очень много!
    У меня то абонемент еще не кончился и денег нет. Я бы лучше пошла в спец. бассейн для беременных. Вот например, нашла тут http://www.rodnikclub.ru/page/Aquaaerobika/ . У них есть занятия на Тамбасова 23. Написано, что вода не хлорирована, а очищается ультрафиолетом!
    Благодарю за ответ!
    Да, мы с вами соседи! Спасибо за наводку на бас. на Тамбасова - там же 27-я дет. пол-ка, я и не знала, что там есть занятия для беременных. Пойду изучать.
    ФХ на Ветеранов - точно, после открытия было очень много народу. У меня был годовой абонемент, я ни разу! не ходила туда из-за отриц. отзывов. Надо было, конечно, сходить хотя бы головой покрутить Какова загрузка сейчас - трудно сказать.
    Еще у нас есть на Корзуна,1 - угол с Ветеранов - фитнес 24, бас. 50м. Но тоже отзывы вроде не очень. По телефону говорят, что воду очищают ультрафиолетом + гидрохлоридом натрия (кажется, это не хлорка). Записалась на завтра на пробное занятие аквафитнес для будущих мам.

Спасибо, девочки, что расшевелили меня! Сподвигли на спортивные подвиги! Сама уже чувствую, что засиделась.

PS Судя по отзывам на гугле, самый замечательный (и самый дорогой, как я поняла) фитнес в нашем районе с программами для буд. мам, находится по соседству с вами, уг. Брестского и Ленинского http://alfa-wellness.ru/basin/. Не заходили туда?

2. ответ для bubi , на сообщение « Благодарю за ответ! Да, мы с вами... »
    Мега-элита Аватар для Imani

Цитата Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ!
    Да, мы с вами соседи! Спасибо за наводку на бас. на Тамбасова - там же 27-я дет. пол-ка, я и не знала, что там есть занятия для беременных. Пойду изучать.
    ФХ на Ветеранов - точно, после открытия было очень много народу. У меня был годовой абонемент, я ни разу! не ходила туда из-за отриц. отзывов. Надо было, конечно, сходить хотя бы головой покрутить Какова загрузка сейчас - трудно сказать.
    Еще у нас есть на Корзуна,1 - угол с Ветеранов - фитнес 24, бас. 50м. Но тоже отзывы вроде не очень. По телефону говорят, что воду очищают ультрафиолетом + гидрохлоридом натрия (кажется, это не хлорка). Записалась на завтра на пробное занятие аквафитнес для будущих мам.

Спасибо, девочки, что расшевелили меня! Сподвигли на спортивные подвиги! Сама уже чувствую, что засиделась.

PS Судя по отзывам на гугле, самый замечательный (и самый дорогой, как я поняла) фитнес в нашем районе с программами для буд. мам, находится по соседству с вами, уг. Брестского и Ленинского http://alfa-wellness.ru/basin/. Не заходили туда?
    Я в свое время туда звонила. Но он ооочень дорогой. Раза в три дороже, чем ФХ. И скидок не бывает! А так конечно я бы очень туда хотела ходить. Он в соседнем доме со мной ))) И после родов можно было бы на часик убегать не тратя время на дорогу!
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

Цитата Сообщение от *Мирабелла Посмотреть сообщение
    Читаю все из кустов, несколько страниц назад прочитала про Некрасову Е.С., к ней многие на УЗИ идут и скрининг первый раз. Подскажите пожалуйста, к ней тоже заранее записываться надо? За сколько? Просто я в такой растерянности сейчас. В ЖК на учет не вставала, думаю, что сначала на УЗИ и скрининг сходить. Но тут прочитала, что результат надо ждать 16 дней. так долго! если что не в порядке (С Дауна боюсь, т.к. возраст мой уже зашкаливает). Что бы успеть прервать, если что не так. а за 16 дней срок еще увеличиться.
    К Некрасовой записывайтесь за 3 недели как минимум, а лучше за месяц.

4. ответ для bubi , на сообщение « Мой пренетикс был сдан 23.10.17,... »

Цитата Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
    Мой пренетикс был сдан 23.10.17, результат прислали на почту 01.11.17, т.е. делали его порядка 10 календарных дней. В договоре да, записано в течение 16 дней. Так что результат получите быстрее.

К Воронину неудобно записываться, потому что записывают только за неделю, и если вы в конкретный день в конкретное время не дозвонитесь, то номерков уже не будет. Если номерок не удастся добыть, можно приехать к нему на Тобольскую (МГЦ) в часы приема, сесть у кабинета, заглянуть после очередной пациентки и попросить о помощи. Он говорит, что беременным женщинам никогда не отказывает . Он скажет, когда подойти. Этот способ опробован мной лично, а также подругой. Но получается, что надо приехать лишний раз, что во время беременности не очень удобно.
    К Лебедеву в ЦМП запись удобнее, но тоже есть минус: надо записываться за 4 недели. Т.е. на первый узи скрининг в 12 нед. надо записаться в 8 нед. Оставляешь инфу на ресепшн, Лебедев перезванивает и назначает время.
    Желаю огромной удачи с беременностью! Отслойка - очень частое явление на ранних сроках, желаю, чтобы это была последняя неприятность этой беременности!
    Спасибо огромное! Всем нам легких беременностей и здоровых деток!!!

Получила свой Пренетикс (сдавала 13го, прислали 19го на электронку). Все риски низкие (что не может не радовать) и... мальчик! третий!!!Е-мое! Куда мне такая футбольная команда?😭😭😭

Активный участник Аватар для Пятым будешь

Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Меня спокойно записали за неделю:-)
    Я - Света

Цитата Сообщение от Клоняша Посмотреть сообщение
    Получила свой Пренетикс (сдавала 13го, прислали 19го на электронку). Все риски низкие (что не может не радовать) и... мальчик! третий!!!Е-мое! Куда мне такая футбольная команда?😭😭😭
    Тоже сегодня получила, сдавала 15-го. Результаты такие же, и тоже мальчик Но я рада, так как первая у меня девочка

Мега-элита Аватар для Imani

Цитата Сообщение от Клоняша Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Чувствую, что я туда же, по вашим стопам пойду
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

Мега-элита Аватар для seagoddess

Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Сегодня записалась на 14февраля. Хотела 16-17-18, но си16го она уезжает до марта на конференцию сказали, поэтому там, перед ее отъездом, запись уже плотная.

Я - Марина

Участник Аватар для happytwins

Девушки, всем привет! Мне 39, вторая беременность. Первый раз родила в 30 двойню-мальчиков. Сейчас-снова мальчик🙈🙈🙈. Сначала расстроилась, а теперь рада, т.к.мне с мужчинами по жизни проще общаться и видимо это судьба))) У меня вопрос. Кто где рожать собирается? Я первых рожала за границей по страховке и все было супер. А сейчас прям вот до сих пор не знаю....Напрягает то, что и за деньги часто может быть не так как хочется и представляется( я имею ввиду человеческий фактор в первую очередь). Никто ли из вас не рожал в Эстонии? Стала даже о таком варианте думаю, т.к.были в Таллине в нач.января и случайно зашли в один из роддомов, где вот прям так как и хочется.Единственное немного не понятен технический вопрос..Вобщем, нет ли у вас самих такого опыта или знакомых, кто там рожал?

Страница 2496 из 2496 « Первая 1496199623962446248624922493249424952496