Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #25271

    Цитата Сообщение от MamaZina Посмотреть сообщение
    Мне понравилась врач. Молодая, но вроде внимательная, доброжелательная. И в клинике самой прилично. У них кабинет УЗИ при 13 ЖК, т.е. не все помещение их, но довольно прилично все. В самом кабинете все по минимуму, как везде, наверное. Для родственников стул, большой экран, записывают на диск более поздние УЗИ, которые 3D или 4D. Я делала двухмерное.
    А у кого вы были?
    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Сходила все узнала и успокоилась
    Поздравляю с беременностью!

  2. ответ для Akhtinia , на сообщение « А у кого вы были? Поздравляю с... »
    #25272

    Цитата Сообщение от Akhtinia Посмотреть сообщение
    А у кого вы были?
    Жарова Юлия Евгеньевна

  3. #25273
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 874

    А в ЦМП на ВО есть ведение Б. ? К какому врачу обратиться?УЗИ я у Некрасовой Е.С. делала.

  4. ответ для kket , на сообщение « А в ЦМП на ВО есть ведение Б. ? К... »
    #25274
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    А в ЦМП на ВО есть ведение Б. ? К какому врачу обратиться?УЗИ я у Некрасовой Е.С. делала.
    Там есть ведение. Врачи на сайте указаны.
    Или можно заявку оформить прям на сайте и вам перезвонят и предложат врача.
    Я тоже только УЗИ там делала.

  5. #25275
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    1 607

    Я веду беременность в ЦМП на ВО у Шалиной. я у нее и до беременности наблюдалась, по эндокринологии, решила остаться.
    Скрининг первый у Лебедева делала.

  6. #25276

    Девчата, я впервые на форуме. Хочу поделиться своей историей и спросить совета. Мне 36 лет, первая беременность, все 9 месяцев промаялась, был и токсикоз и отёки, короче, весело было, не давала никому покоя)) Рожать решила в роддоме №1. Моему сынуле всего месяц.
    Не могла разродиться в течении 8 часов, хотя воды отошли сразу, врач осмотрела и предложила кесарево, т. к проходы не открывались, я согласилась. Послеродовой период тоже прошёл с осложнениями, температура не снижалась (37,7), пришлось проходить процедуры чистки, кололи антибиотики. С больницы выписалась спустя 20 дней. Планирую ещё ребёнка.
    У кого есть опыт беременности после кесарева? Через сколько лет можно рожать? И можно ли избежать операции в последующих родах?

  7. ответ для xuha123 , на сообщение « Девчата, я впервые на форуме. Хочу... »
    #25277
    Гость
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    24

    Хорошо, что подняли этот вопрос))) У меня практически такая ситуация. Только мне изначально сказали, что будут кесарить. А вот по поводу второго ребёнка, говорят, что можно рожать только через 3 года и тоже операцией. Хотя, моя знакомая рассказывала, что её подруга после кесарева сама родила...

  8. #25278
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    Сейчас почти все роддома за ЕР, ПКС платно и по договорённости с врачом. Поэтому кто хочет после КС попробовать ЕР ждут везде.

  9. ответ для tysia73 , на сообщение « Хорошо, что подняли этот вопрос))) У... »
    #25279
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от tysia73 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что подняли этот вопрос))) У меня практически такая ситуация. Только мне изначально сказали, что будут кесарить. А вот по поводу второго ребёнка, говорят, что можно рожать только через 3 года и тоже операцией. Хотя, моя знакомая рассказывала, что её подруга после кесарева сама родила...
    На УЗИ будут смотреть состояние шва на матке. И в зависимости от его параметров рекомендуют ЕР либо КС по показаниям. А так да, сейчас многие роддома и врачи выступают за ЕР.

  10. #25280

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    На УЗИ будут смотреть состояние шва на матке. И в зависимости от его параметров рекомендуют ЕР либо КС по показаниям. А так да, сейчас многие роддома и врачи выступают за ЕР.
    Спасибо. Я тоже за ЕР.

Страница 2528 из 3173 « Первая  «  152820282428247825182524252525262527252825292530253125322538257826283028 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •