Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Tutarinka , на сообщение « Как здорово! Если честно, то... »
    #25341

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Как здорово!
    Если честно, то мне девочку еще очень хочется))спасибо большое! Старший 9 класс закончил, у него на уме совсем не пеленки и коляски)) хорошо, хоть родила в затишье, между экзаменами и выпускным. Сейчас все на заслуженном отдыхе))

    Разница настолько значительна, что со вторым ребенком все прохожу заново, в голове даже не сравнивается ничего. Как будто дети разных поколений.
    Если хочется, не откладывайте. Муж тоже наверное войдет во вкус сейчас.
    Я бы тоже не отказалась, наверное, от еще одного ребенка, но увы здоровье свое нужно сохранить и для этого.

  2. ответ для Tutarinka , на сообщение « А вы сами хотите?))Носить, конечно,... »
    #25342

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    А вы сами хотели бы?
    нет. Я устала. Но, если б наверняка знать, что будет девочка, да еще такая же, как моя дочь, то согласилась бы.

  3. #25343
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, к кому и куда можно пойти на экспертное УЗИ? Подруге сказали, что у нее высокий риск по синдрому Дауна, 38 лет, отправляют на биопсию и говорят, чтобы морально была готова к прерыванию.
    Я сама что-то не понимаю, это нормально сейчас так вести разговор с беременными? Сколько по времени и где лучше делать платно? ЖК что-то нет доверия.

  4. ответ для Natulya , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Подскажите, к... »
    #25344
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    На мой взгляд надо идти в Центр медицины плода к Хачкурузову(он дешевле) или Лебедев. Это ведущие гуру по Узи в Питере. Мне всегда Хачкурузов всё чётко говорил двух своих девочек у него наблюдала, Лебедев тоже супер профи у него сына смотрели ещё 2006. На сайте много инфы.
    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, к кому и куда можно пойти на экспертное УЗИ? Подруге сказали, что у нее высокий риск по синдрому Дауна, 38 лет, отправляют на биопсию и говорят, чтобы морально была готова к прерыванию.
    Я сама что-то не понимаю, это нормально сейчас так вести разговор с беременными? Сколько по времени и где лучше делать платно? ЖК что-то нет доверия.
    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

  5. ответ для Natulya , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Подскажите, к... »
    #25345

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, к кому и куда можно пойти на экспертное УЗИ? Подруге сказали, что у нее высокий риск по синдрому Дауна, 38 лет, отправляют на биопсию и говорят, чтобы морально была готова к прерыванию.
    Я сама что-то не понимаю, это нормально сейчас так вести разговор с беременными? Сколько по времени и где лучше делать платно? ЖК что-то нет доверия.
    Плюсую к центру медицины плода. Но врачей, кроме Некрасовой, гравврача, не подскажу. Позвоните по общему телефону +7 (812) 458-00-00, вам подскажут, кто еще делает плацентобиопсию, у этого же врача же перед этим сделают УЗИ.
    А какой срок у подруги?

  6. ответ для Natulya , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Подскажите, к... »
    #25346
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, к кому и куда можно пойти на экспертное УЗИ? Подруге сказали, что у нее высокий риск по синдрому Дауна, 38 лет, отправляют на биопсию и говорят, чтобы морально была готова к прерыванию.
    Я сама что-то не понимаю, это нормально сейчас так вести разговор с беременными? Сколько по времени и где лучше делать платно? ЖК что-то нет доверия.
    Да, уточните срок, пожалуйста. Еще вариант сдать неинвазивный тест на патологии (должна входить консультация генетика)+ УЗИ. Можно к Струпеневой попробовать пойти, ее тоже хвалят в ЦМП.

  7. #25347
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    ЦМП- центр медицины плода? Спасибо
    Срок 13 недель.

  8. ответ для Natulya , на сообщение « ЦМП- центр медицины плода? Спасибо... »
    #25348
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    ЦМП- центр медицины плода? Спасибо
    Срок 13 недель.
    Пусть все обойдется и диагноз врачей в ЖК не подтвердится!

  9. ответ для Natulya , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Подскажите, к... »
    #25349

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, к кому и куда можно пойти на экспертное УЗИ? Подруге сказали, что у нее высокий риск по синдрому Дауна, 38 лет, отправляют на биопсию и говорят, чтобы морально была готова к прерыванию.
    Я сама что-то не понимаю, это нормально сейчас так вести разговор с беременными? Сколько по времени и где лучше делать платно? ЖК что-то нет доверия.
    Не спешите только с биопсией!!! Моя подруга со страха и по неопытности согласилась, в итоге "наковыряли": у мальчика серьёзная задержка в развитии, в 11 лет еле закончил 3-й класс... Врачи всех возрастных пугают. Надо УЗИста хорошего! И очень часто риски первого скрининга ко второму просто исчезают.

  10. ответ для magg , на сообщение « Не спешите только с биопсией!!! Моя... »
    #25350
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    Не спешите только с биопсией!!! Моя подруга со страха и по неопытности согласилась, в итоге "наковыряли": у мальчика серьёзная задержка в развитии, в 11 лет еле закончил 3-й класс... Врачи всех возрастных пугают. Надо УЗИста хорошего! И очень часто риски первого скрининга ко второму просто исчезают.
    А есть заключение врачей, что именно биопсия привела к такому результату?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

Страница 2535 из 3173 « Первая  «  153520352435248525252531253225332534253525362537253825392545258526353035 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •