Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #25391
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Девочки, всех приветствую, и я к вам)

    Срок 20 недель, были уже на втором скрининге, делали снова у Некрасовой Е.С. в ЦМП.

    Tutarinka, кстати Екатерина Сергеевна подтвердила нам девочку. Муж счастлив!))

  2. #25392
    Ветеран Аватар для НеТеща
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    614

    И,я к вам ))). 42 года. 19 недель. Жду 4-го мальчика.

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    Зоя и Саша (01.1999)+ Лешик (04.2007)+ Маруся (06. 2011)

  3. #25393

    Приветствуем всем вновь прибывших!)

  4. ответ для НеТеща , на сообщение « И,я к вам ))). 42 года. 19 недель. Жду... »
    #25394
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Девочки, всех приветствую, и я к вам)

    Срок 20 недель, были уже на втором скрининге, делали снова у Некрасовой Е.С. в ЦМП.

    Tutarinka, кстати Екатерина Сергеевна подтвердила нам девочку. Муж счастлив!))
    Здорово! Поздравляю вас! А вы-то рады девочке?)
    Цитата Сообщение от НеТеща Посмотреть сообщение
    И,я к вам ))). 42 года. 19 недель. Жду 4-го мальчика.

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    НеТеща, восхищаюсь!
    А шли за девочкой?)

  5. #25395
    Ветеран Аватар для НеТеща
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    614

    Я мальчика хотела,а муж девочку

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    Зоя и Саша (01.1999)+ Лешик (04.2007)+ Маруся (06. 2011)

  6. #25396
    Частый гость
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    72

    Всем привет! 40 лет, первому 5 лет, ПКС в связи с тазовым предлежанием в Пушкине. Жду второго в марте. Хочу в Ер после КС в "Радуге" при Снегиревке (ходила к ним на курсы), не знаю, пустят ли. Рада влиться в вашу компанию.

  7. ответ для Tutarinka , на сообщение « Здорово! Поздравляю вас! А вы-то рады... »
    #25397
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Конечно, я тоже очень рада. Но больше беспокоюсь о здоровье- лишь бы здоров малыш был! После всего пережитого. Когда ехали на УЗИ, боялась признаться мужу, что боялась до трясучки. С врачом на УЗИ смогла заговорить только после ее слов, что "растет замечательная девочка, мама-папа, посмотрите, на кого из вас она больше похожа?"
    Я чуть не расплакалась. Потом по пути домой просила прощения у дочери, что так испереживалась и разное думала уже про нее.
    И вот после того вопроса я смогла говорить. Тут конечно и реакция мужа сыграла роль, надо было видеть, как он радовался известию о девочке))) Он до последнего сомневался. Говорил все, а вдруг на первом УЗИ врач ошиблась. Но Некрасова, наверное, не ошибается в этом вопросе))))

  8. ответ для НеТеща , на сообщение « Я мальчика хотела,а муж девочку ... »
    #25398
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от НеТеща Посмотреть сообщение
    Я мальчика хотела,а муж девочку

    Отправлено с моего LG-X210 через Tapatalk
    У мужа мечта останется)) а может, и решитесь еще?)

  9. ответ для AlraV , на сообщение « Всем привет! 40 лет, первому 5 лет, ПКС... »
    #25399
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от AlraV Посмотреть сообщение
    Всем привет! 40 лет, первому 5 лет, ПКС в связи с тазовым предлежанием в Пушкине. Жду второго в марте. Хочу в Ер после КС в "Радуге" при Снегиревке (ходила к ним на курсы), не знаю, пустят ли. Рада влиться в вашу компанию.
    Привет, вливайся, конечно!)
    По поводу родоразрешения, наверное, позже вам скажут, можно ЕР или нет.

  10. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Конечно, я тоже очень рада. Но больше... »
    #25400
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Конечно, я тоже очень рада. Но больше беспокоюсь о здоровье- лишь бы здоров малыш был! После всего пережитого. Когда ехали на УЗИ, боялась признаться мужу, что боялась до трясучки. С врачом на УЗИ смогла заговорить только после ее слов, что "растет замечательная девочка, мама-папа, посмотрите, на кого из вас она больше похожа?"
    Я чуть не расплакалась. Потом по пути домой просила прощения у дочери, что так испереживалась и разное думала уже про нее.
    И вот после того вопроса я смогла говорить. Тут конечно и реакция мужа сыграла роль, надо было видеть, как он радовался известию о девочке))) Он до последнего сомневался. Говорил все, а вдруг на первом УЗИ врач ошиблась. Но Некрасова, наверное, не ошибается в этом вопросе))))
    Да, она мне говорила, что тут главное, как ребенок лежит когда УЗИ делают и срок желательно не меньше 12 недель и сколько-то дней. Я уже забыла, сколько точно. Запомнила, что на сроке до 12 недель точность прогноза уменьшается, а вот после уже можно почти наверняка говорить про пол ребенка.

Страница 2540 из 3173 « Первая  «  154020402440249025302536253725382539254025412542254325442550259026403040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •