Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #25631

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Ого, такими темпами быстро дошагаете! Кажется, только про второй скрининг писали.

    А роддом выбрали уже?
    НикаНора, как вы? Как настроение?

  2. ответ для dinadivina , на сообщение « НикаНора, как вы? Как настроение? »
    #25632
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Как? Жду результат))
    Вчера посмотрели "Во власти стихии", мне понравился фильм.

  3. ответ для Murlyshka , на сообщение « а какие вы обследования проходили? Я... »
    #25633
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Murlyshka Посмотреть сообщение
    а какие вы обследования проходили? Я пока даже не ходила в ЖК, там полдня просидишь в очереди, думала уже с результатом гистологии пойти
    Я после стационара вернулась в ЦМП, к Шабановой Елене Сергеевне, спрашивала про обследование.
    Мы с мужем оба прошли генетический тест, ничего не обнаружили, и она нас отпустила, в назначениях оставила только фолиевую и витамин е.

    А у вас на этой неделе должен быть готов анализ на гистологию?
    Мне тоже кажется, что в ЖК уже лучше с ним пойти.

  4. #25634

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Я после стационара вернулась в ЦМП, к Шабановой Елене Сергеевне, спрашивала про обследование.
    Мы с мужем оба прошли генетический тест, ничего не обнаружили, и она нас отпустила, в назначениях оставила только фолиевую и витамин е.

    А у вас на этой неделе должен быть готов анализ на гистологию?
    Мне тоже кажется, что в ЖК уже лучше с ним пойти.
    31.08 мне сказали, что через 2 недели, и врач мне сама позвонит. Рассчитываю, что на следующей неделе будет.
    Лечу у невролога локоть, смотрю, а вчера она мне ноотропы выписала, примерно на две недели. Надеюсь, они не повлияют на анализы (скрытые инфекции и гормоны), которые я хотела сдавать примерно через три-четыре недели.. Совсем не понимаю, какие лекарства могут испортить анализы, а какие-нет

  5. ответ для Tutarinka , на сообщение « Тоже у Некрасовой будете делать? »
    #25635
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Тоже у Некрасовой будете делать?
    Даа, и муж тоже ждет!) Говорит, видео обязательно нужно записать)

  6. #25636
    Ветеран Аватар для Татьяна_80
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    803

    Девочки, подскажите, пожалуйста, стоматолога хирурга, который умеет работать с беременными. Нужно зуб восьмёрку удалить.

  7. ответ для Tutarinka , на сообщение « В центре медицины плода есть... »
    #25637
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    В центре медицины плода есть генетический тест "Здоровое наследство", сдают оба родителя, на этапе планирования, до беременности.
    Или начать с консультации у генетика и там уже вам подскажут, что можно и нужно сдать/проверить.
    Скажите, пожалуйста, из тех, кто есть в этой группе, кто-нибудь сдавал тест "Здоровое наследство"? В какой форме они выдают результаты? Как процент вероятности тех или иных заболеваний?

  8. #25638
    Ветеран Аватар для foto_jul
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от Татьяна_80 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, стоматолога хирурга, который умеет работать с беременными. Нужно зуб восьмёрку удалить.
    Я удалила 2 восьмёрки в прошлую беременность. В клинике Аладент на Варшавской у Александра Васильевича. Да и вообще, я только к нему хожу, не больно, не страшно и быстро)
    Юля
    Владислав (03.07.2004), Александр (14.11.2016) и Машенька (21.03.2019)

  9. #25639
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Очень хороший специалист-хирург по зубам - Заболотный. К нему коридор народу сидит, когда к другим очереди нет. Ранее он принимал в стоматолог поликлинике у БКЗ.

  10. ответ для HappyW , на сообщение « Скажите, пожалуйста, из тех, кто есть в... »
    #25640
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, из тех, кто есть в этой группе, кто-нибудь сдавал тест "Здоровое наследство"? В какой форме они выдают результаты? Как процент вероятности тех или иных заболеваний?
    тут описание:*http://www.old.spbplod.ru/zdorovoe_nasledstvo.php

    Результат выглядит так - как пример: риск рака груди ...%
    риск муковисцидоза ...%
    и т.д.

    Будет расписана вероятность передачи по наследству определенных заболеваний с учетом носительства генов одним или обоими родителями.

    Тест делается на стадии планирования зачатия, потом консультация генетика. Врач расскажет, что делать, на какие наследственные заболевания с каким порогом вероятности проявления надо обратить внимание и т.д.

Страница 2564 из 3173 « Первая  «  156420642464251425542560256125622563256425652566256725682574261426643064 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •