Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Nataxa , на сообщение « Я так с сыном ходила. Вообще никаких... »
    #25691
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
    Я так с сыном ходила. Вообще никаких признаков не было. Более того, я даже не поняла, что рожаю - ни воды не отходили, ни схваток не было, хотя раскрытие было большое. Мы приехали к врачу поговорить, она меня посмотрела и говорит - ну, сегодня родишь. Я- КАК? Я же ничего не чувствую?!
    у меня так же практически обе беременности) и воды не отходили, первый раз пузырь прокололи, во второй - сказали не надо, правильнее так. и отошли уже только в родах.
    тоже ни токса не было, не особо ощущений, единственное - экстремально росла и оч чувствительна стала грудь, прям с первых чуть ли не дней. это и стало самым явным признаком))
    в первую Б помню так вообще живота мес до 6 видно не было, зато хрудь... нет, ХРУДЬ! размера на 3 увеличилась. при своей маленкьй это прям праздник был)))


    и в этот раз без токса обошлось по груди тока и заметны признаки)) правда живот конеш во всю подрастает, в брюки никакие уже не лезут, тока платья трикотажные
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  2. ответ для Giulietta , на сообщение « Добрый день! Примите к вам. 41 год.... »
    #25692

    Даёт то, что грипп якобы легче переносится, если все таки заболеть. Грипп ведь именно осложнениями страшен. Да и вероятность заболеть меньше. Насчёт мужа не понятно, конечно. А у него именно грипп был по анализам или разновидность ОРВИ? На ОРВИ же вакцина не действует. Кто то уже имея в организме вирус прививается, не зная об этом. Вакцины разные.. Я про Ваксигрипп думаю. Мы в том году всей семьей делали- никаких реакций не было вообще, не заболел никто за год. Я ни в коем случае спорить не хочу. Я уже писала, у меня нет для этого никаких спец знаний. Просто рассуждаю, что бы принять решение для себя. Мне странно, что практически никто из беременных не делает, хотя никакой веской информации при этом не приводят- что бы сделал кто то во время беременности и были последствия. И это при том, что врачи пугают - и для самой беременной опасно, и вероятность ребёнка потерять. Откуда у женщин такая смелость..? Насчёт штаммов я спокойна. Известно ведь, что вирус идёт с Азии, где эпидемия весной. На основании данных по тому региону и разрабатываю и производят вакцину летом. Осенью она поставляется к нам к приходу эпидемии сюда.

  3. ответ для Tutarinka , на сообщение « А в отделении ЦМП, где вы делали УЗИ,... »
    #25693
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    А в отделении ЦМП, где вы делали УЗИ, там тоже 3d-4d делают?
    Да. Поэтому муж и сказал, что сам хочет посмотреть и понять, сына ждем или дочку. Я решила не перечить нашему папе. Он тоже хочет участвовать в беременности

  4. #25694

    Спасибо! Вот и я боюсь) И за ребёнка боязно, да. Я только не знаю чего именно бояться- потерять, если грипп или чего то в случае прививки

  5. ответ для LOLIK , на сообщение « значит там тоже примерно в таком виде,... »
    #25695

    Спасибо!

  6. #25696
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Да. Поэтому муж и сказал, что сам хочет посмотреть и понять, сына ждем или дочку. Я решила не перечить нашему папе. Он тоже хочет участвовать в беременности
    А про роды ничего не говорил вам? Хочет присутствовать?

  7. #25697
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Поздравляю с беременностью!
    Ничего себе история! А говорят, первые роды долгие и чувствительные.
    Ага. В 2 часа дня зашли к врачу в кабинет знакомиться, в 8.30 сын родился.
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  8. #25698
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    А про роды ничего не говорил вам? Хочет присутствовать?
    Хочет! Причем так настойчиво, я был сказала
    А у вас?

  9. #25699
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 416

    Девочки,всем привет!Давно не писала,у меня финишная прямая.Пдр на 11 е было.Еще сидит)) Сегодня пробка отошла и весь день низ живота тянет,ноет,еле хожу дела делаю(Боюсь даже уже так ходить то можно интересно?..Завтра врач в жк говорила прийти,если не поеду рожать... Незнаю где сил взять там сидеть опять(Ещё хотела спросить,у меня шейку прижигали электроножом в 2011м...Слышала,что у таких шейка плохо раскрывается при родах...Кто нибудь рожал после прижигания эрозии?

  10. #25700
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Кофтюля Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!Давно не писала,у меня финишная прямая.Пдр на 11 е было.Еще сидит)) Сегодня пробка отошла и весь день низ живота тянет,ноет,еле хожу дела делаю(Боюсь даже уже так ходить то можно интересно?..Завтра врач в жк говорила прийти,если не поеду рожать... Незнаю где сил взять там сидеть опять(Ещё хотела спросить,у меня шейку прижигали электроножом в 2011м...Слышала,что у таких шейка плохо раскрывается при родах...Кто нибудь рожал после прижигания эрозии?
    Привет! Ух, желаю удачи и чтоб все прошло самым наилучшим образом😊✌
    Мне кажется, если пробка отошла и потягивает, лучше уже показаться в роддом)
    А по поводу прижигания эрозии не переживайте, мне после первых родов прижигали и во вторых с раскрытием никаких проблем не было , да никогда и не говорили, что из-за этого могут быть.
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

Страница 2570 из 3173 « Первая  «  157020702470252025602566256725682569257025712572257325742580262026703070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •