Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #27151
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от marines Посмотреть сообщение
    подскажите, как качество пеленок с али? нет запаха? и может ссылочку кинете, какие именно заказывали?

    слипы на молнии мне подруга сказала, что неудобно памперс переодевать-нужно полность раздеть ребенка, а на кнопках, можно только низ растегнуть и поменять
    Да,именно по этой причине я их и забраковала )слипы.
    Господи!Научи меня любить!

  2. #27152
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Читаю вас - как детективный роман коконы, шезлонги, пеленки с Али. 13 лет назад было намного проще )) Правда вспомнила, что слипы на кнопках намного удобнее всех остальных. Действительно, можно только ножки раскрыть и быстро переодеть памперс. У меня вот другая проблема... У нас нет ванной, только душевая кабина. И как купать малыша, когда он вырастет из детской ванночки я вообще не понимаю. И второй неприятный момент - мы живем в старом фонде, без лифта, на 3 этаже. Внизу коляску не оставить. Как представлю, что ее надо будет туда - сюда таскать

  3. ответ для Oktabrina , на сообщение « Да,именно по этой причине я их и... »
    #27153
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Да,именно по этой причине я их и забраковала )слипы.
    У меня первый месяц слипы шли, потом только бодики со штанами.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. #27154
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Читаю вас - как детективный роман коконы, шезлонги, пеленки с Али. 13 лет назад было намного проще )) Правда вспомнила, что слипы на кнопках намного удобнее всех остальных. Действительно, можно только ножки раскрыть и быстро переодеть памперс. У меня вот другая проблема... У нас нет ванной, только душевая кабина. И как купать малыша, когда он вырастет из детской ванночки я вообще не понимаю. И второй неприятный момент - мы живем в старом фонде, без лифта, на 3 этаже. Внизу коляску не оставить. Как представлю, что ее надо будет туда - сюда таскать
    У меня была Стокке. Мы на Тенерифе снимали квартиру. 4 этаж. Ребёнку было почти 2 года. Отлично таскала три раза в день коляску туда-сюда, сложив ее тачкой. При чем в сумке внизу были продукты ещё.
    в душевой так же и купать, только сидя. Когда воду отключали летом, у нас водогрей только в душевой, купали в детской ванночке.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  5. #27155
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Читаю вас - как детективный роман коконы, шезлонги, пеленки с Али. 13 лет назад было намного проще )) Правда вспомнила, что слипы на кнопках намного удобнее всех остальных. Действительно, можно только ножки раскрыть и быстро переодеть памперс. У меня вот другая проблема... У нас нет ванной, только душевая кабина. И как купать малыша, когда он вырастет из детской ванночки я вообще не понимаю. И второй неприятный момент - мы живем в старом фонде, без лифта, на 3 этаже. Внизу коляску не оставить. Как представлю, что ее надо будет туда - сюда таскать
    У нас вообще ни у кого ванных нет.
    Ванночка на спец,подставке была.
    Долго в ней купались,потом просто в душ перешли.
    Господи!Научи меня любить!

  6. #27156

    Всем добрый день! У меня пока ни коляски, ни кроватки, ни автокресла. Даже нет предпочтений в этой стороне. Зато сегодня ванночку заказала)) Вспомнила вдруг, что она понадобится и решила купить. Пошла легким путём, называется, оставив сложное на потом) Ну и одежду подкупаю по чуть чуть. Только вот с одеждой у меня всегда ступор в отношении размера. Сейчас, мне кажется, столько маломерных вещей, что не пойму- брать ли на 56 или сразу на 62? Вы как покупаете? Да, ещё пустышку купила) на всякий случай. Хотя с сыном вообще не пригодились- категорически не понимал зачем это ему в рот что-то суют

  7. ответ для Oktabrina , на сообщение « У нас вообще ни у кого ванных нет.... »
    #27157

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    У нас вообще ни у кого ванных нет.
    Ванночка на спец,подставке была.
    Долго в ней купались,потом просто в душ перешли.
    Оо!) наконец и про ванночки заговорили)) А то я решила, что только я пока озаботилась

  8. ответ для Мелкая , на сообщение « У меня была Стокке. Мы на Тенерифе... »
    #27158
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    У меня была Стокке. Мы на Тенерифе снимали квартиру. 4 этаж. Ребёнку было почти 2 года. Отлично таскала три раза в день коляску туда-сюда, сложив ее тачкой. При чем в сумке внизу были продукты ещё.
    в душевой так же и купать, только сидя. Когда воду отключали летом, у нас водогрей только в душевой, купали в детской ванночке.
    А Стокке - она и лежачая и сидячая? Про купание поняла, не так все страшно ))

  9. ответ для Giulietta , на сообщение « Всем добрый день! У меня пока ни... »
    #27159
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Giulietta Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! У меня пока ни коляски, ни кроватки, ни автокресла. Даже нет предпочтений в этой стороне. Зато сегодня ванночку заказала)) Вспомнила вдруг, что она понадобится и решила купить. Пошла легким путём, называется, оставив сложное на потом) Ну и одежду подкупаю по чуть чуть. Только вот с одеждой у меня всегда ступор в отношении размера. Сейчас, мне кажется, столько маломерных вещей, что не пойму- брать ли на 56 или сразу на 62? Вы как покупаете? Да, ещё пустышку купила) на всякий случай. Хотя с сыном вообще не пригодились- категорически не понимал зачем это ему в рот что-то суют
    Я бы покупала буквально несколько вещичек на 56 ( на выписку и на самое первое время), а потом уже на 62-64. Хочу в этот раз попытаться разумно подходить к покупке одежды Чтобы не было склада вещей, которые не успеваешь надевать и отдаешь новыми ))

  10. #27160

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Я бы покупала буквально несколько вещичек на 56 ( на выписку и на самое первое время), а потом уже на 62-64. Хочу в этот раз попытаться разумно подходить к покупке одежды Чтобы не было склада вещей, которые не успеваешь надевать и отдаешь новыми ))
    Вот и я не люблю ненужное. Да, так и сделала относительно размеров.

Страница 2716 из 3173 « Первая  «  17162216261626662706271227132714271527162717271827192720272627662816 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •