Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для люс. , на сообщение « Привет Лена! Я тоже делала в 17 роддоме... »
    #27191

    Цитата Сообщение от люс. Посмотреть сообщение
    Привет Лена! Я тоже делала в 17 роддоме у меня был срок по м 12,2. А потом по УЗИ выяснилось, что срок ровно на неделю больше 13/2 и сказали, что ещё чуть-чуть и я не успела бы. Поэтому лучше им позвонить в роддом и спросить, как тебе поступить.
    Скорее всего надо будет платно сделать, чтобы точно успеть.

    Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk

    Спасибо! Я им звонила, сказали запись только через сайт. Там анкету нужно заполнить и т.д.
    Я уже решила сделать сначала платно, а потом и у них.
    Схожу в ОТТО на этой неделе.

  2. ответ для Alyonushkin , на сообщение « Все привет! Меня зовут Лена. 46 лет.... »
    #27192
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Лена, привет! Добро пожаловать и легкой беременности Вам 💐 ( тебе)
    Я бы сходила платно. Не зря ставится отпределенные сроки для первого скрининга. Там ещё надо учитывать, что кроме самого узи ещё надо сдать кровь на биохимию. Я делала скрининг в Центре Медицины Плода ( ЦМП) на Васильевском - там биохимию надо сдавать заранее, за 3-4 дня, чтобы врач уже имел результаты на руках к моменту скрининга.

  3. #27193
    Активный участник Аватар для люс.
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    432

    Я всё в один день делала, сначала УЗИ, а потом кровь сдала. Ответ крови был на следующий день и консультация генетика. Кровь написано Надо было сдать до 13н6д. У меня в тот день было 13/2. Всё успела сделать.

    Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
    Я - Юлия 💖💃💖

  4. ответ для Alyonushkin , на сообщение « Все привет! Меня зовут Лена. 46 лет.... »
    #27194
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Alyonushkin Посмотреть сообщение
    Все привет! Меня зовут Лена. 46 лет. Беременность первая. Срок 11 недель и 2 дня.
    Проблема такая: Пошла записываться на 1-й скрининг в 17 роддом. Запись только через сайт. Ближайшая свободная дата 4.02. То есть у меня уже начнется 14 неделя (13 и 4 дня).
    Хотя у них на сайте написано, что крайняя дата скрининга для моего срок 8.02.
    Но что-то все равно волнуюсь. Не слишком ли поздно? Может стоит идти на платный на 12 или 13 неделе?

    Очень нужно ваше мнение )
    привет! добро пожаловать в топ и легкой беременности и родов

    по первому скрину, лучше конечно делать в положенный срок, иначе часть важных показателей будет уже неинформативна.
    я делала в ЦМП на васильевском, у Некрасовой - оч понравилась и она действительно спец.

    там все в один день сразу делают - и УЗИ и кровь

    единственное, к ней надо записываться достаточно заранее, а сейчас она еще и в отпуск с 8 февраля уходит. но можно позвонить уточнить , "окошки" подбирают часто
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  5. #27195
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Лена, привет! Добро пожаловать и легкой беременности Вам 💐 ( тебе)
    Я бы сходила платно. Не зря ставится отпределенные сроки для первого скрининга. Там ещё надо учитывать, что кроме самого узи ещё надо сдать кровь на биохимию. Я делала скрининг в Центре Медицины Плода ( ЦМП) на Васильевском - там биохимию надо сдавать заранее, за 3-4 дня, чтобы врач уже имел результаты на руках к моменту скрининга.
    хмм, я в один день все сразу делала, сначала УЗИ, потом сразу биохимию. по УЗИ заключение Е.С. сразу писала, окончательные расчеты 1 скрина прислала на майл ч-з 2-3 дня где-то
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  6. #27196
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    У меня с коляской та же проблема. Сейчас правда в машине оставляю, а со старшими мучилась. Тоже старый фонд. Выбирайте полегче и покомпактнее. Со старшими я брала люльку-классику тяжелую, таскала но только 6 месяцев, потом переходила на прогулку-трость с раскладной спинкой. Сейчас взяла 2 в 1 бугабу. Она 12 кг весит.
    Она к слову тоже складывается тачкой, но сама не каиала, так что без подробностей.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  7. #27197
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Одежду лучше ближе к родам. Тогда хотя бы примерно понятно какой будет ребенок. Я вот накупила 56, ребенок родился 3800 и нам сразу все мало стало. Вышли из роддома и одели слипы некст 3-6 мес. И еще полнота учитывается. Мы в некоторые вещи именно по ширине не влезали.
    Странно. 3800 не много. Мой 4500 был. 56 носили месяц. В роддоме даже в 50-ый влез, я по старой памяти со старшими накупила.
    И к слову за день до родов вес прикидывали около 3500.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  8. ответ для LOLIK , на сообщение « хмм, я в один день все сразу делала,... »
    #27198
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    хмм, я в один день все сразу делала, сначала УЗИ, потом сразу биохимию. по УЗИ заключение Е.С. сразу писала, окончательные расчеты 1 скрина прислала на майл ч-з 2-3 дня где-то
    Можно сделать в один день, но тогда расчеты присылаются через 2-3 дня, ага. Мне хотелось сразу, чтоб уже ни о чем не думать и не ждать )) Я просто живу недалеко, мне было удобно сдать кровь заранее. В принципе, биохимию можно сдавать в любом ЦМП

  9. #27199
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Спасибо большое ! У меня была у сына люлька Пер-Перега, которая снималась с шасси. Думаю, что буду искать что-то подобное. Шасси буду оставлять внизу на замке, а саму люльку поднимать домой. А шасси уже потом будет муж, или сын приносить. Почитаю про бугабу! Пока еще не изучала вопрос ))
    Так у всех колясок люльки снимаются.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  10. #27200
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Можно сделать в один день, но тогда расчеты присылаются через 2-3 дня, ага. Мне хотелось сразу, чтоб уже ни о чем не думать и не ждать )) Я просто живу недалеко, мне было удобно сдать кровь заранее. В принципе, биохимию можно сдавать в любом ЦМП
    ааа понятно. ну я то далеко живу, потому так, да. видимо кому как удобно делают
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

Страница 2720 из 3171 « Первая  «  17202220262026702710271627172718271927202721272227232724273027702820 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •