Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #27291
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки про одежду кто спрашивал. Мне по качеству еще next понравился.
    Да, Некст прекрасен! Мне он тоже очень нравится!
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  2. #27292
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    56

    Ура! Это обнадёживает, что врачи в Консультации одекватные.

  3. #27293

    Всем привет)
    1. Тоже сама все время парюсь. Шевелиться/не шевелиться много/мало, а ЧТО я в таком возрасте рожу))
    2. В выходные мне стукнуло 41, прекрасно отпраздновали семьей. Но я стала не моложе((((
    3. Картерс мне тоже очень нравится, но теперь блин стало дорого с этим курсом дурацким, со старшей много у них брала, а уж когда в их магазине в Нью йорке оказалась в период распродажи меня муж смог увести только с 2 огроменными пакетами
    4. Нравится мазеркея очень, беру в периоды распродажи. Некст тоже нормально
    5 никаким спортом не занимаюсь, а надо бы
    6 в понедельник ушла в декрет, но работать буду до 01 марта

    отчиталась)))

  4. #27294

    а ))) про молокоотсос. С младшей использовала электрическую меделу, очень понравилась. со старшей был авент ручной, ужас ужасный

  5. ответ для alisa , на сообщение « девочки, вы мои герои!! Переезд на... »
    #27295
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    а ты бандаж не носишь? с ним легче, если далеко идти
    вот последнюю неделю стала носить, с ним правда легче. Но проблема в том, что мне постоянно то жрать, то срать в туалет иду - его надо снять... а потом одеваю стоя как придётся...

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    девочки, вы мои герои!! Переезд на таком сроке приличном - это прямо архи-сложно! Но зато потом будет класс, с малышом в новенькой квартирке!
    Ну мы же с вами опытные и знаем, что вещи - это не главное! Все будет путем и шмотья в итоге много лишнего еще будет!
    для меня это не сложно, я же как овощь только пальцем тыкаю... а ходить по объектам с животом мне вообще очень понравилось, у людей реакция доброжелательная, давай мне про сады, школы, роддома в округе рассказывать, одна женщина так вокруг меня прыгала и пол ребенка угадывала и компотом из черники напоить пыталась... даже хотела своего сомика подарить

  6. ответ для Нюша2 , на сообщение « Ура! Это обнадёживает, что врачи в... »
    #27296
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Привет и поздравляю с беременностью! Пусть она будет легкой 💐 Я планировала вставать на учёт в платный центр. В силу возраста и нелюбви к поликлиникам решила упростить себе жизнь. Так случилось, что тогда, когда я планировала вставать туда на учёт - у меня началось небольшое кровотечение. Я поехала в этот центр на узи. Местный узист насмотрела мне такой ужас, что мне предложили сразу оттуда по скорой ехать в больницу. В больнице - вначале лечащий врач, а потом и специалист, делавший мне узи - оба опровергли то, что мне насмотрели в этом центре. Да, проблемы были, но далеко не такого масштаба. Пока лежала на сохранении - пообщалась с врачами и все как один отговаривали меня вставать на учёт платно. Деньги огромные, а услуги не всегда качественные. В итоге - я пошла в свою районную ЖК ( я на Васильевском). Врач - отличная, приём без задержек. Единственное - большая очередь на кровь. Но и это можно пережить )) В итоге - встала на учёт туда, а все дополнительные обследования делаю спокойно платно у тех специалистов, которым доверяю.

  7. #27297
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Нюша2 Посмотреть сообщение
    Девушки , возьмите и меня в свою тёплую компанию. Мне 42. ЕБ. Двое деток уже есть, захотели "Сходить "за третьим . Долго читала подпольно эту группу.мучали сомнения "быть или не быть". Вы и подруги вдохновили. оПолучилось на втором цикле. Даже не ожидала, что так быстро. Пора идти всавать в жк на учёт. У кого положительно ведут бер. В жк. ? Или может нужно платно наблюдаться, чтоб лишних вопросов и мотания нервов не было.,хотя знаю у нас на участке молодая девченка сидит.
    Добро пожаловать! Поздравляю с желанной беременностью! Мне тоже скоро 42 стукнет.
    Я наблюдаюсь в районной ЖК, правда уже во второй. Первая моя ЖК по прописке - Снегиревка, с ней не сложилось никак... я там сначала сменила двух врачей, но там видимо порочный круг... гинекологи - обе молоденькие девочки, опыта не много... одну больше всего волновал вопрос моего веса а гематома не беспокоила нисколько, а вторая выписывала пачками гормоны а потом у меня же спрашивала зачем я их пью, и билирубин в три раза превышающий норму её не беспокоил, последней каплей стал отказ прослушать сердцебиение на сроке 18 недель... типа ничего еще не слышно.
    Перевелась в адмиралтейский район по месту проживания, всё нравится. Платно пока ничего не делала ( ну кроме узи и консультаций на самом раннем сроке).

  8. #27298
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки про одежду кто спрашивал. Мне по качеству еще next понравился.
    Я! Спасибо, пойду позырю...

  9. #27299
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    А ко мне пришел "включатель"... Мне вчера жутко захотелось мастерить... муж свозил меня в магазин тканей, хочу сама сшить Била себя по рукам в магазе - мне же только 5 пеленок надо, но там столько разных тканей для полёта фантазий, такие милые.... для девочек вообще суперские, они мне больше всего на глаза лезли. Покажу, каких я купила

    это на тонкие пеленки

    фланель на тёплые

    и не удержалась, на комплект постельного белья
    Теперь у Толика будут носки+ножницы+пеленки

  10. #27300
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! С радостью нашла этот топ)) всем легкой беременности и здоровых малышей! в начале января мне исполнилось 45, а через неделю получила положительный тест. Уже есть двое деток. В прошлом году ещё планировали с мужем беременность, но не получалось. Решили уже по возрасту закрыть вопрос с рождением третьего, а тут такой сюрприз к старому новому году. Смотрю здесь страшно тем, кому 41-42, и теперь чувствую, что начинаю паниковать. Тоже стоит вопрос куда вставать на учёт. В этот раз больше склоняюсь к платному центру с хорошей репутацией и наблюдаться у врача по рекомендации. В ЖК часто все осмотры «бегом» из-за большого потока пациенток, очереди, скрининги все равно лучше делать у экспертов. ЖК по экономическим причинам чаще сотрудничают с лабораториями, у которых сомнительная репутация (типа хеликс). Конечно же и в ЖК работают квалифицированные и добрые врачи, а в платных центрах можно встретить специалиста, который утомит лишними дорогими обследованиями и «убьёт» словом.
    Добрый день! Сердечно Вас поздравляю с беременностью! Это огромная радость! Мы тут в своём большинстве тоже получили сюрприз. Ничего не бойтесь, всё будет хорошо! Главное это настрой! И возраст - фигня, разница 2-3 года это ни о чём, выше девушка писала, что ей 46! За границей никто бы не удивился нашему возрасту, так что будем ломать стереотипы!

    Цитата Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
    Я живу в Адмиралтейском, теперь у нас одна консультация? На Нарвском пр? Раньше ещё на Фонтанке была. В прошлую беременность поменяла ЖК в полисе омс на 35жк (2-я Советская), наблюдалась у врача, которая там работала.
    Да, ЖК 18, я приписана к 1 отделению, езжу на Нарвский пр., но какие-то специалисты и анализы на Старопетергофском. Ты сначала попробуй (можно на ты?) в свою ЖК, не понравится всегда можно поменять. Я выше писала свой опыт - сначала врачей меняла в одной ЖК, а когда поняла - не моё, то поменяла ЖК. Это всё делается легко и просто. Я для себя приняла решение, что абсолютно здоровых людей не бывает и идеальных беременностей тоже, если захотеть то можно найти кучу всего у каждой из нас. Мне спокойнее без пристрастей и копательств в моём организме, элементарные отклонения выявят что в бесплатной что в платной ЖК. Но всё конечно разумно, если есть проблемы, которые давно известны надо за ними следить. Так что я осталась в бесплатной ЖК.
    К примеру, мне на сроке 4- 5 недель в центре на Комсомола врач (платно) сравнила отслойку с подошвой ботинка и сказала: оторвется, так оторвется ни трепетом, ни профессионализмом от неё не пахло... я в ужасе поехала в ЖК 18 (так как рядом с домом) и там обычный врач узи Кузнецова меня успокоила, объяснила, рассказала, вселила уверенность что всё это поправимо, отправила к дежурному гинекологу, та в свою очередь сделала рекомендации и к 9 неделям у меня как ничего и не было, вот... и всё это было бесплатно. Так что это не проблема, врача всегда можно поменять.

Страница 2730 из 3173 « Первая  «  17302230263026802720272627272728272927302731273227332734274027802830 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •